Результатов: 358

Прокативший школьного учителя на капоте авто британец угодил в тюрьму. Видео

В Великобритании приговорили к десяти месяцам тюрьмы мужчину, который несколько метров провез на капоте своего автомобиля учителя, не позволявшего ему заехать на территорию школы, чтобы забрать ребенка. vesti.ru »

2017-9-26 12:25

Lamborghini Aventador обзавелся прозрачными вставками в капоте

Итальянская автомобильная компания Automobili Lamborghini показала на Международном автомобильном салоне во Франкфурте новый Aventador S Roadster с открытым верхом. Двигатель V12 мощностью 740 лошадиных сил разгоняет автомобиль до 100 км/ч за три секунды и позволяет достичь максимальной скорости 350 километров в час. lenta.ru »

2017-9-14 01:27

В Китае задержан водитель, катавший жену на капоте по оживленной трассе. Видео

На одной из трасс китайского города Сяньян в провинции Шэньси засняли водителя, который вез свою жену на капоте. Пара поругалась, и женщина отказалась садиться в машину. Отчаянный автомобилист был задержан. vesti.ru »

2017-9-8 13:19

В Москве задержан таксист, протащивший сотрудника аэропорта Внуково на капоте

Сотрудники столичной полиции задержали водителя такси, который в аэропорту Внуково сбил мужчину и провез его на капоте автомобиля несколько метров. ntv.ru »

2017-9-1 18:09

Таксист-лихач сбил инспектора ГИБДД и прокатил его на капоте. Видео

В интернете появилось видео, где недалеко от аэропорта "Внуково" водитель такси грубо нарушил правила дорожного движения, сбил инспектора ГИБДД, прокатил его на капоте и снес шлагбаум. Роликом заинтересовались сотрудники полиции. tvc.ru »

2017-9-1 13:42

Таксист во Внуково сбил парковщика и прокатил его на капоте

У аэропорта Внуково таксист грубо нарушил правила дорожного движения, несколько раз наехал на мужчину (или сотрудника ГИБДД, или парковщика), который пытался остановить машину, и в итоге прокатил его на капоте. lenta.ru »

2017-9-1 12:58

В полиции заинтересовались видео со сбитым инспектором у Внуково

Московская полиция изучает появившийся в Сети видеоролик, на котором таксист сбивает, предположительно, инспектора и провозит его на капоте, сообщили в пресс-службе ГУМВД по столице. «Московская полиция изучает кадры видеозаписи, появившейся в сети Интернет, на которых водитель легкового автомобиля грубо нарушает правила дорожного движения и совершает наезд на мужчину неподалеку от одного из столичных аэропортов», - передает РИА «Новости» слова представителя ГУМВД. vz.ru »

2017-9-1 12:13

В Германии человек на капоте пробил лобовое стекло на высокой скорости

ЧП на капоте автомобиля произошло в городе Крефельд. Видно, как водитель белого «Фольцвагена» отчаянно пытается сбросить «внесалонного» пассажира. Но тот и не думает сдаваться. 5-tv.ru »

2017-6-12 00:21

В Ростове-на-Дону водитель провез на капоте пешехода, который «защищал» свежий асфальт

По словам самого пострадавшего, который, к счастью, отделался лишь синяками, дорожники ремонтировали проезжую часть как раз возле его гаража. После того, как ремонтники залили последний участок дороги асфальтом, они попросили жителей контролировать, чтобы машины не повреждали не успевшее остыть полотно. 5-tv.ru »

2017-5-30 04:26

Автохам не пропустил пешехода и «прокатил» его на капоте

Инцидент произошел в Волгоградской области.  Молодой человек попытался перейти дорогу в положенном месте, под знаком. Однако владелец дорогой иномарки, видимо, посчитав себя «королем дорог» просто протаранил пешехода. 5-tv.ru »

2017-5-23 13:56

Отсутствие целомудрия и мозгов — интернет-пользователи осуждают девушек, которые катались на капоте

Комментируя видео, в котором девушки едут верхом на авто по Махачкале, пользователи выражений не смягчают. Правда, некоторые юзеры бесшабашных девиц оправдывают: «Это только шалость, их же кто-то везет, как тогда его назвать?!» 5-tv.ru »

2017-5-17 18:49

В Тамбовской области пьяный водитель протащил инспектора ГАИ на капоте

В городе Мичуринск пьяный местный житель протащил госавтоинспектора на капоте своего автомобиля, а затем сбросил его. В ответ офицер открыл огонь и пробил иномарке колесо. Только после этого машину удалось остановить. lenta.ru »

2017-3-31 14:29

Полицейский прострелил колесо во время поездки на капоте

В Тамбовской области инспектор ДПС попал в больницу после того, как отказавшийся остановиться нетрезвый водитель сбил его и провез на капоте своей машины, но был остановлен выстрелом в колесо. vesti.ru »

2017-3-31 14:10

У Счастья пьяный водитель пять метров тащил украинского военного на капоте

Недалеко от города Счастье в Луганской области автомобиль ВАЗ-2115 (Lada Samara) пытался пересечь блокпост без проверки. Машина наехала на военнослужащего и протащила его на капоте около пяти метров. lenta.ru »

2017-3-19 16:31

Водителя, который прокатил полицейского на капоте, задержали в Петербурге

Лихачом оказался 23-летний уроженец Дагестана. Сообщается, что инцидент случился накануне — машина ехала со скоростью больше 80 км/ч, мужчина в форме держался на капоте, проехав около 200 метров. После этого — упал и сломал ногу. 5-tv.ru »

2017-3-10 19:05

В Челябинске водитель иномарки десятки метров вёз подростка на капоте машины

В Челябинске водитель иномарки десятки метров провёз 17-летнего подростка на капоте машины, передаёт URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-5 10:53

На Урале протащивший полицейского на капоте водитель отказался признать вину

Водитель автомобиля Lada Priora, зажавший руки сотрудника ГИБДД стеклом машины и протащивший его по улице Челюскинцев в Екатеринбурге, заявил о том, что не видел стража порядка. Суд арестовал автомобилиста на 12 суток. lenta.ru »

2017-1-18 15:52

Пьяный челябинец больше километра вез инспектора ДПС на капоте своего автомобиля

Следственными органами Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Озерска, подозреваемого в применение насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По верси ... regions.ru »

2017-1-12 17:10

В Челябинской области пьяный водитель полтора километра вез на капоте инспектора ДПС

Пьяный водитель сбил правоохранителя и провез его на капоте автомобиля порядка полутора километров. Лихач ехал до тех пор, пока путь ему не перегородил экипаж ГИБДД. versia.ru »

2017-1-12 14:48

Пьяный уралец прокатил гаишника на капоте

В Челябинской области пьяный водитель больше километра провез на капоте сотрудника ДПС, который пытался остановить его. Соответствующее видео в четверг, 12 января, опубликовал телеканал «360». Инцидент произошел в городе Озерск в новогоднюю ночь. Нарушитель был задержан, когда заехал в тупик. lenta.ru »

2017-1-12 14:25

Ковбой заарканил быка, сидя на капоте полицейской машины

Интернет-пользователи обсуждают видеозапись, появившуюся в Сети, на которой американский ковбой накидывает лассо на сбежавшего быка. tvzvezda.ru »

2017-1-6 00:49

Шокированная от высокой скорости змея на капоте перепугала водителя: видео

В Сети появилось видео, на котором перепуганный водитель запечатлел, как из-под капота его автомобиля, едущего на полной скорости, выползает змея. 48-летняя Салли Гранди была в часе езды от Аделаиды в Южной Австралии. tvzvezda.ru »

2017-1-4 20:57

Юный водитель в Вологде сознательно сбил полицейского и прокатил его на капоте

В Вологде 19-летний парень умышленно наехал на полицейского и прокатил его на капоте машины. В отношении юного водителя было возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2016-11-23 11:22

Аргентинка протащила автоинспектора на капоте 400 метров

Водитель протащила автоинспектора около 400 метров на капоте своей машины. Инцидент произошел после того, как полицейский остановил автомобиль и обнаружил, что сидящая за рулем женщина не может предъявить документы на машину. lenta.ru »

2016-11-18 18:06

Удар мухобойки: спасет ли дефлектор на капоте от сколов, следов насекомых и ржавчины

Шрамы есть на капоте почти каждого автомобиля. Сначала сколы едва заметны, но вскоре они зацветают, а потом ржавеют. ntv.ru »

2016-11-12 13:33

В Москве пьяный водитель провез инспектора на капоте

На Дмитровском шоссе в Москве сотрудники ДПС попытались остановить водителя машины Saab. Но он наехал на инспектора, провез его несколько десятков метров на капоте, а затем врезался в полицейскую машину. vesti.ru »

2016-10-30 10:25

Пьяный автолюбитель провез полицейского на капоте и врезался в автомобиль ДПС

Полицейские со стрельбой задержали на севере Москвы пьяного автолюбителя. Находившийся за рулем Saab мужчина сбил стража порядка, пытавшегося остановить его. Он провез сотрудника правоохранительных органов на капоте машины несколько десятков метров, а затем врезался в автомобиль ДПС. lenta.ru »

2016-10-30 10:09

В Москве пьяный на Saab провез инспектора на капоте и врезался в машину ДПС

Столичные полицейские разбираются с лихачом, по вине которого пострадал их коллега. На Дмитровском шоссе водитель Saab сбил инспектора, несколько метров провез его на капоте иномарки и разбил автомобиль ДПС. ntv.ru »

2016-10-30 10:06

Иркутский полицейский два километра проехал на капоте машины преступников

Полицейский в городе Шелехове Иркутской области два километра проехал на капоте автомобиля преступников, чтобы задержать их, сообщило главное управление МВД России по региону. В сообщении, опубликованном на сайте ведомства, говорится, что правоохранители в Шелехове получили информацию о квартирной краже, после чего начали осмотр дворов поблизости от места происшествия. vz.ru »

2016-10-27 17:44

Для задержания домушников полицейский проехал два километра на капоте их машины

Полицейский в городе Шелехове Иркутской области проехал два километра на капоте автомобиля подозреваемых в квартирной краже, чтобы задержать их. Водитель все это время совершал опасные маневры, пытаясь сбросить стража порядка. lenta.ru »

2016-10-27 16:45

Иркутский полицейский проехал два километра на капоте

В городе Шелехове Иркутской области полицейский проехал два километра на капоте автомобиля преступников. Полицейские в Шелехове проверяли сообщение о квартирной краже и осматривали дворы рядом с местом происшествия. utro.ru »

2016-10-27 16:37

Китайского полицейского 2 часа катали на капоте автомобиля

Некоему китайскому водителю, судя по всему, грозит реальный срок тюремного заключения за попытку избежать общения с дорожной полицией. Поскольку водитель был пьян, попытка вышла весьма экстремальной – в первую очередь, для полицейского. vesti.ru »

2016-10-17 19:13

Прах Трумена Капоте продан с аукциона за $45 000

Деревянный резной ящичек с прахом писателя Трумена Капоте неизвестный коллекционер купил в США на аукционе за $45 000, передает CNN. Организатор торгов - президент и гендиректор дома Julien's Даррен Джульен сказал, что рассчитывал, что за лот могут дать больше $10 000, но не думал, что настолько больше. vedomosti.ru »

2016-9-25 16:16

Прах Трумена Капоте продан на аукционе в Лос-Анджелесе за 45 тыс. долларов

В Лос-Анджелесе состоялся аукцион, на котором за 45 тыс. долларов продали прах автора новеллы Завтрак у Тиффани Трумена Капоте, сообщают СМИ. После смерти Капоте в 1984 году, стоимость его праха, хранившегося у приятельницы писателя Джоанн Карсон, оценивалась в 6 тыс. vz.ru »

2016-9-25 07:58

Прах американского романиста и драматурга Трумена Капоте ушел с молотка на аукционе за $45 тыс.

24 сентября аукционный дом Julien провел торги, на которых продал прах американского романиста и драматурга Трумена Капоте за $45 тыс. Об этом сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на CNN.

Кто купил прах драматурга, не разглашается, но интерес к предмету торгов проявляли представители из США, России, Китая, Германии и Южной Америки. Первоначальная стоимость лота составляла $6 тыс.

Трумен Капоте родился в Новом Орлеане в 1924 году. Писатель хорошо известен по новелле «Завтрак у Тиффани», 1961 году по ней был снят одноименный фильм, и документальному роману «Хладнокровное убийство» и по другим пьесам и рассказам, которые признаны литературной классикой.

Капоте умер 24 августа 1984 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния в доме своих лучших друзей, семейной паре Карсонов, где и хранился его прах в резной японской шкатулке. Сам Карсон умер в 2005 году, его супруга - в 2015 году и их имущество, включая прах Капоте, новые владельцы дома выставили на аукцион.

kapital-rus.ru »

2016-9-25 06:54

В США прах писателя Трумена Капоте продали за $45 000

В США прах автора знаменитой новеллы "Завтрак у Тиффани" ушел с молотка за $45 000. Глава аукционного дома заявил, что писатель был бы доволен тем, что приносит кому-то прибыль даже после смерти, сообщает Life. nation-news.ru »

2016-9-25 06:50

Прах Трумена Капоте продали с аукциона

Прах американского романиста и драматурга Трумена Капоте ушел с молотка. Торги провел 24 сентября аукционный дом Julien . Стартовая цена лота составляла 6000 долларов, ушел он за 45000 долларов. Имя покупателя не разглашается. lenta.ru »

2016-9-25 05:48

Прах писателя Трумэна Капоте ушел с молотка

На аукционе в Лос-Анджелесе продан за 43750 долларов прах известного американского писателя Трумена Капоте. Представители аукционного дома сообщили, что интерес к лоту был огромный, заявки поступали из России, Южной Америки и Азии. vesti.ru »

2016-9-25 04:54

Часть праха Трумэна Капоте продали на аукционе за $45 тыс - Вероятно, это первый случай продажи человеческих останков на аукционе

Часть праха американского писателя Трумана Капоте продана на аукционе за $45 тыс. покупателю, пожелавшему остаться неизвестным. Об этом сообщает в воскресенье CNBC. Прах принадлежал подруге писателя Джоанне Карсон, которая скончалась в прошлом году. abnews.ru »

2016-9-25 03:43