Результатов: 358

«Зайцем» до Новороссийска: змея проехала на капоте 100 км

Змея залезла на капот машины и прокатилась до Новороссийска. Водитель не смог снять ее с автомобиля, поэтому пришлось ехать с «зайцем» на транспортном средстве. Инцидент произошел по дороге из Темрюка в Новороссийск. tvzvezda.ru »

2019-10-17 04:35

Нажал на газ: в Санкт-Петербурге водитель провез на капоте полицейского, решившего проверить его документы

В Санкт-Петербурге молодой человек провез полицейского на капоте своего автомобиля, а после попытался скрыться с места нарушения. Инцидент произошел возле одного из местных отделов полиции. Водитель припарковался, и в этот момент к нему с целью проверки документов подошел правоохранитель. tvzvezda.ru »

2019-8-26 08:00

Сын российского бизнесмена прокатил полицейского на капоте и попал на видео

Пьяный водитель Hyundai Solaris прокатил полицейского на капоте своего автомобиля в Санкт-Петербурге. Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов решили проверить документы около отдела полиции у припарковавшегося рано утром водителя. В ответ на эту просьбу водитель нажал педаль газа. lenta.ru »

2019-8-25 17:11

Ресторатор разнес лобовое стекло в машине гостей и прокатился на капоте

В албанском городе Порто-Палермо владелец ресторана лег на автомобиль недовольных клиентов, проехал на нем три километра и разбил лобовое стекло. Ролик вызвал столь бурное обсуждение в сети, что поведение ресторатора осудил премьер-министр страны. После слов политика мужчину арестовали. lenta.ru »

2019-8-21 12:41

Под Тулой пьяная женщина несколько сотен метров тащила на капоте полицейского

В Тульской области полицейские остановили авто, за рулем которого находилась нетрезвая женщина. Однако она отказалась покидать авто и заблокировала... rosbalt.ru »

2019-7-4 22:30

Пьяная многодетная мать под Тулой протащила полицейского на капоте

В Тульской области во время попытки скрыться от стражей порядка многодетная мать в состоянии алкогольного опьянения наехала на автомобиль ДПС и полицейского, протащив его на капоте несколько сотен метров. vz.ru »

2019-7-4 20:15

В Питере девушка 1,5 км везла парня на капоте, устав от его ухаживаний — видео

Необычный инцидент произошёл в Московском районе культурной столицы, изрядно удивив и очевидцев, и соцсети. В Сети появился ролик, в котором можно увидеть почти каскадёрские трюки. Водитель снял, как автоледи везёт парня на капоте своей машины. life.ru »

2019-7-2 16:33

В Петербурге девушка полтора километра «катала» мужчину на капоте: видео

В центре Санкт-Петербурга девушка - владелица серебристого Сhevrolet Cruze провезла на капоте своего автомобиля мужчину. При этом, по словам очевидцев, выражение ее лица оставалось спокойным. Инцидент произошел утром 2 июля в Московском районе Северной столицы. tvzvezda.ru »

2019-7-2 15:49

В Петербурге девушка полтора километра невозмутимо везла поклонника на капоте машины. Видео

В Петербурге девушка, невозмутимо покуривая, полтора километра везла поклонника на капоте своего автомобиля, после чего притормозила ненадолго у остановки общественного транспорта и, как только ее пассажир ступил ногами на асфальт, уехала. vesti.ru »

2019-7-2 14:18

Ястреб-«заяц» бесплатно прокатился на капоте машины: видео

В центре Лос-Анджелеса находчивый ястреб решил бесплатно воспользоваться транспортом. Необычный «заяц» сильно удивил находящихся внутри автомобиля девушек, которые, несмотря на шок, тут же принялись снимать «пассажира» на видео. tvzvezda.ru »

2019-6-22 12:50

В Москве таксист "прокатил" на капоте охранника, помешавшего заехать на тротуар

Водитель решил выломать столбики и заехать к ресторану на тротуар с проезжей части дороги. В Москве водитель автомобиля такси прокатил на капоте, после чего сбросил на землю охранника, пытавшегося помешать ему заехать на тротуар. life.ru »

2019-5-30 17:37

В Нижнем Тагиле парни катались на капоте «двенашки», и один из них погиб

В Нижнем Тагиле покатушки на капоте ВАЗа закончились смертью одного из участников. Молодой человек попал под колеса авто. Водитель достал его из-под машины с помощью домкрата, но тот уже был мертв. Еще один пассажир капота госпитализирован. justmedia.ru »

2019-5-29 15:13

Заправщик дважды прокатился на капоте из-за 38 литров бензина. Видео

В Торжке сотрудник автозаправочной станции не дал скрыться похитителю 38 литров бензина без оплаты, встав на пути легковушки и даже пару раз прокатившись на капоте машины. vesti.ru »

2019-5-13 10:47

Следствие просит арестовать водителя Toyota, прокатившего полицейского на капоте машины

Водителя автомобиля Toyota, совершившего наезд на участкового в Орехово-Борисово Северном, могут поместить под арест. Об этом ходатайствует следствие. 26-летнему... rosbalt.ru »

2019-4-12 11:41

Нарушитель «прокатил» на капоте московского полицейского: видео

Следователи начали проверку после наезда на сотрудника полиции на юго-востоке Москвы. ДТП произошло в четверг, 11 апреля, на улице Генерала Белова. Позже ведомство опубликовало видеозапись происшествия. tvzvezda.ru »

2019-4-12 09:55

В Москве водитель иномарки "прокатил" полицейского на капоте — видео

По версии следователей, мужчина таким образом хотел избежать административной ответственности. Водитель иномарки в Москве попытался сбежать и "прокатил" полицейского на капоте. Соответствующее видео появилось в WhatsApp-канале Следственного комитета России. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 19:57

Водитель в Москве прокатил полицейского на капоте машины

Правоохранительные органы Москвы разыскивают водителя, который протащил на капоте сотрудника полиции. «11 апреля 2019 года водитель, находясь за рулем автомобиля «Тойота» вблизи жилого дома по улице Генерала Белова в городе Москве, желая избежать административной ответственности, совершил наезд на сотрудника полиции и протащил его на капоте машины несколько метров, причинив последнему телесные повреждения», говорится в сообщение Следственного управления СК России по Москве. vz.ru »

2019-4-11 19:48

СК: Жизни и здоровью сотрудника полиции, которого протащили на капоте Toyota, ничего не угрожает

Жизни и здоровью сотрудника полиции, на которого ранее сегодня был совершен наезд на юге Москвы, ничего не угрожает. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-4-11 19:00

Водитель прокатил московского полицейского на капоте, чтобы избежать наказания

Водитель автомобиля прокатил сотрудника полиции на капоте несколько метров. Нарушитель хотел избежать административной ответственности. riafan.ru »

2019-4-11 18:34

Автограф на капоте: Путин приехал на своём Aurus на завод Mercedes

Владимир Путин принял участие в церемонии открытия первого в России завода по производству автомобилей Mercedes-Benz. Предприятие расположено в Солнечногорском районе Подмосковья. Российский лидер приехал на лимузине Aurus проекта «Кортеж». russian.rt.com »

2019-4-3 17:37

Путин расписался на капоте первого подмосковного "Мерседеса"

На завод по сборке легковых автомобилей Mercedes-Benz в подмосковном Есипове приехал президент России Владимир Путин. Недавно Путин сменил Mercedes-Benz Pullman на Aurus. На новом заводе Путин посмотрел сборку седанов Mercedes Е-класса и даже оставил автограф на капоте одной из машин. vesti.ru »

2019-4-3 16:00

Путин расписался на капоте Mercedes, сделанного в России — видео

По мнению главы государства, открытие в Подмосковье завода немецкого автопроизводителя — важное событие для российского авторынка. Президент России Владимир Путин расписался на капоте автомобиля Mercedes, который был собран в России. life.ru »

2019-4-3 14:25

Полицейский расстрелял мужчину, решившего прокатить его на капоте угнанного авто. Видео

Стрельба и таран – сотрудники правоохранительных органов застрелили мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля. Водитель не подчинился требованиям полицейских и попытался сбить одного из них. Женщина, находившаяся на переднем сидении машины, чудом не пострадала. vesti.ru »

2019-3-8 11:19

Американец провез на капоте пенсионера на скорости 110 км/ч: видео

В США ссора двух водителей едва не закончилась трагедией. Инцидент произошел в штате Массачусетс. Как сообщает телеканал ABC, 65-летний Ричард Камровски и 37-летний Марк Фицджеральд вечером в пятницу попали в ДТП. tvzvezda.ru »

2019-1-29 02:19

Неадекватный автоинструктор протаранил несколько машин и прокатил водителя на капоте

Житель Подольска, попытавшийся остановить повредившего несколько машин инструктора по вождению, сам в итоге едва не оказался на больничной койке - неадекватный мужчина сбил его и прокатил на капоте, попутно задев еще пару автомобилей. Очевидцы сняли автохулигана на видео. vesti.ru »

2019-1-28 16:03

Водитель «увез» с парковки огромный сугроб на капоте машины: видео

В австрийском Обертаурне выпало аномальное количество снега многие машины оказались под завалами. На видео попал момент, когда мужчина выезжает с парковки на своей Audi, на капоте которой оказывается двухметровая снежная глыба. tvzvezda.ru »

2019-1-22 05:16

«Мама, остановись!» В Армавире агрессивная автоледи ездила с человеком на капоте

АРМАВИР, 15 ноября, ФедералПресс. Инцидент произошел в районе бара. Женщина проехала несколько кварталов с девушкой на капоте и притормозила только в районе торгового центра «Слон» на Ефремова. Интересы потерпевшей будут представлять краснодарские адвокаты Валявский и Парамонов. fedpress.ru »

2018-11-15 15:46

"Яжемать" из Армавира скрылась с места ДТП, протащив девушку на капоте

Женщина давила на педаль газа, несмотря на то что в салоне плакал ребёнок и просил её остановиться. Автоледи из Армавира прокатила на капоте девушку, машину которой она подрезала, повредив бампер. life.ru »

2018-11-14 14:09

Автоледи прокатила на капоте машины девушку в Армавире: видео

В Армавире после конфликта девушка прокатила свою обидчицу на капоте авто. Пострадавшая выложила в социальные сети видео, которое сняла, находясь на капоте движущейся машины. В комментарии к видео говорится, что на улице Советской Армии водитель автомобиля подрезала машину и зацепила ее, повредив бампер. tvzvezda.ru »

2018-11-14 11:36

В Сети появилось видео, как в Армавире автоледи провезла женщину на капоте

На улице Советской Армии между Тимирязева и Ефремова в Армавире автоледи устроила ДТП, а после несколько кварталов везла на капоте свою оппонентку. nation-news.ru »

2018-11-14 10:50

Иностранец наехал на сотрудника ГИБДД, прокатив его на капоте машины в Петербурге

Правоохранительные органы Петербурга задержали иностранца, сбившего на машине сотрудника ГИБДД в центре города. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, злоумышленник провез его на капоте и скрылся с мечта происшествия. riafan.ru »

2018-11-12 15:39

На капоте с ветерком: слова "прокатиться на автомобиле" молодые люди поняли буквально

Столичная полиция изучает скандальное видео с проспекта Мира: двое мужчин устроили гонки на капоте каршерингового автомобиля. Кадры, снятые очевидцами, уже стали материалом расследования. vesti.ru »

2018-11-12 12:58

Жителя Кузбасса судят за катание пристава на капоте автомобиля

Жителя Кемерова обвинили в насильственных действиях против лица, осуществляющего отправление правосудия за наезд на судебного пристава, сообщили в СУ СКР по Кемеровской области. riafan.ru »

2018-11-12 11:08

В центре Петербурге водитель протащил полицейского на капоте

В Петербурге началась проверка после того, как сотрудника полиции прокатил на капоте 26-летний гражданин сопредельного государства. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2018-11-12 09:30