Результатов: 30

Доктор Карни: месяц без алкоголя положительно повлияет на здоровье

Месяц воздержания от употребления алкоголя повлияет на физическое и психическое здоровье крайне положительно. Об этом в беседе с Telegraph рассказала доктор Деламер Кэтрин Карни. riafan.ru »

2023-1-1 07:21

Армия Израиля сообщила о начале сноса КПП "Карни" на границе с Газой

На месте КПП возведут еще один участок заградительного забора вокруг сектора Газа, состоящего из подземного железобетонного барьера, усеянного датчиками для обнаружения туннелей, а также шестиметровой стальной сетки с сетью радаров и датчиков наблюдения с дистанционно управляемым вооружением tass.ru »

2022-12-4 12:15

Уоррент-офицер Карни: британские военные должны подготовиться к возможной войне

Военнослужащие Великобритании должны предупредить семьи, что их могут послать на войну. Об этом со ссылкой на заявление уоррент-офицера Поала Карни в журнале британской армии Soldier сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2022-8-22 03:27

Глава Банка Англии: коронавирус уже влияет на экономику Великобритании

В Великобритании уже наблюдается экономический эффект от вспышки коронавируса, заявил Sky News уходящий глава Банка Англии Марк Карни. vesti.ru »

2020-2-28 12:54

Британиия предложила отказаться от доллара

Мир должен отказаться от доллара в качестве резервной валюты. С таким заявлением выступил глава Банка Англии Марк Карни. По его словам, использование в качестве резервной валюты американского доллара связано с большим риском. При этом Карни предложил создать новую электронную валюту, основанную на мировой корзине товаров, так как многополярному миру, просто необходима единая многополярная валюта.

Карни считает, что торговые войны, которые ведет США, затрагивают не только страны, вовлеченные в их участие, но и страны, которые никаким образом к этим войнам отношения не имеют. Также, введение единой электронной валюты поможет сбалансировать мировую финансовую систему, ведь в настоящее время многие страны установили нулевую или отрицательную процентную ставку, в то время как США, и некоторые другие страны, поддерживают положительную ставку, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-8-24 20:18

"Сметливый" следит за "Карни"

Силы Черноморского флота РФ следят за эсминцем ВМС США "Карни", который вечером 29 июня зашел в акваторию Черного моря. Он прибыл для участия в украинско-американских военно-морских учениях Sea Breeze-2019. vesti.ru »

2019-6-30 15:56

Марк Карни задержится во главе Банка Англии ради «плавного» Brexit

Председатель Банка Англии Марк Карни останется во главе британского Центробанка на полгода дольше положенного срока и уйдет в отставку в конце января... rosbalt.ru »

2018-9-11 16:25

Американский эсминец "Карни" покинул акваторию Черного моря

В минувший понедельник, 27 августа, американский эсминец "Карни" покинул акваторию Черного моря. Соответствующую информацию предоставили сегодня утром в шестом флоте Соединенных Штатов Америки. argumenti.ru »

2018-8-28 07:06

Американский эсминец "Карни" вышел из вод Черного моря

6-ой флот ВМС США сообщил, что эсминец Карни вышел из Черного моря. Корабль находился в черноморских водах для проведения операций по обеспечению безопасности на море. nation-news.ru »

2018-8-28 04:14

Побренчать и обучить. Зачем США послали свой эсминец в Чёрное море?

Сначала пару месяцев назад корабли ВМС США зашли в Одессу, а теперь черноморскую акваторию бороздит эсминец Carney ("Карни"). Ура-паникёры (не путать с ура-патриотами) тут же начали нагнетать атмосферу: "Коварные янки готовят нападение на Крым! Как наши государственные и генеральные умы смогли такое допустить! Вражеская флотилия вплотную подобралась к нашим границам!" Это я обобщённо цитирую возгласы пресловутых диванных войск, которые компетентно (как им самим кажется) рассуждают на тему присутствия американского флота в Чёрном море. life.ru »

2018-8-13 15:45

Американский эсминец «Карни» вошёл в акваторию Чёрного моря

Американский ракетный эскадренный миноносец «Карни» класса «Арли Бёрк» вошёл в Чёрное море. Военные утверждают, что эсминец зашёл в черноморскую акваторию для проведения операций по «обеспечению безопасности». versia.ru »

2018-8-13 13:27

«Ротация будет постоянной»: американский эсминец «Карни» вошёл в Чёрное море

Ракетный эскадренный миноносец «Карни» ВМС США вошёл в акваторию Чёрного моря. Официальная цель визита — проведение операций по обеспечению «безопасности на море», а также «укрепление потенциала и оперативной совместимости с союзниками и партнёрами в регионе». russian.rt.com »

2018-8-13 10:42

В Черное море вошел американский эсминец «Карни»

В воскресенье, 12 августа американский эскадренный миноносец «Карни», оснащенный системой противоракетной обороны Aegis, вошел в Черное море, сообщается на сайте Шестого флота ВМС США nsn.fm »

2018-8-13 07:27

Опубликованы фото американского эсминца Карни в Черном море

Фотографии эсминца Карни, вошедшего в Черное море и прибывшего в одесский порт, появились в соцсетях. «Спокойная и прекрасная ночь в Черном море», говорится в посте под одной из опубликованных в Facebook фотографий. vz.ru »

2018-1-11 09:35

Эсминец ВМС США Карни вошел в Черное море

Первым из кораблей НАТО в 2018 году в Черное море вошел американский эсминец Карни, сообщают украинские СМИ. Ожидается, что эсминец зайдет в Одесскую гавань, пишет «Думская». Корабль, несущий 56 крылатых ракет «Томагавк», направляется в северном направлении вдоль западного побережья Черного моря, передает «Интерфакс». vz.ru »

2018-1-6 07:56

Миноносец США "Карни" покинул Черное море

Эскадренный миноносец США "Карни" (USS Carney DDG-64) покинул 30 октября Черное море после проведения совместных операций с военно-морскими силами Болгарии и Румынии, сообщили 31 октября представители американских ВМС в Европе. utro.ru »

2016-10-31 19:24

Американский эсминец с системой ПРО покинул Черное море

Эсминец ВМС США Карни, оснащенный боевой информационно-управляющей системой Aegis (Иджис), покинул акваторию Черного моря, сообщают турецкие СМИ. Портал Bosphorus naval news опубликовал в Twitter фотографию «Карни», движущегося через Босфор в южном направлении к проливу Дарданеллы, передает ТАСС. vz.ru »

2016-10-30 23:19

Американский эсминец "Карни" с ПРО досрочно покинул Черное море

Американский миноносец "Карни" досрочно покинул акваторию Черного моря, поведя там всего шесть дней вместо разрешенных 21 суток. За это время эсминец, оснащенный системой противоракетной обороны "Иджис", заходил с визитом в Констанцу. vesti.ru »

2016-10-30 18:02

Источник: Эсминец ВМС США с системой ПРО находится в районе румынского порта

Эсминец ВМС США Карни, оснащенный боевой информационно-управляющей системой Aegis (Иджис), находится в акватории Черного моря в районе Констанцы (Румыния), за ним наблюдают корабли разведки и другие силы Черноморского флота России, сообщил информированный военно-дипломатический источник. vz.ru »

2016-10-25 11:05

Стало известно, зачем эсминец ВМФ США «Карни» вошел в Черное море

Американский эсминец «Карни», вошедший накануне в акваторию Черного моря, будет проводить «рутинное» патрулирование региона для обеспечения американских национальных интересов riafan.ru »

2016-10-24 23:10

Курода и Карни против "вертолётных" денег

Гражданам развитых стран, мечтающим о деньгах с вертолётов, бесплатных сертификатах на холодильники, стиральные машины и телевизоры, а так же о прочих методах прямого финансирования расходов домохозяйств государством, лучше пока забыть о своих мечтаниях. vesti.ru »

2016-4-20 19:36