Результатов: 33

Термы «Баден-Баден» откроются на месте проблемного ТЦ «Комсомолл» в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. Компания «Баден-Баден» – владелец сети термальных комплексов в Екатеринбурге и его окрестностях – готовится выкупить ТЦ «Комсомолл». Сделка уже подходит к финальной стадии. fedpress.ru »

2024-3-4 15:31

Возле ТЦ «Комсомолл» в Екатеринбурге произошла тройная авария

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 ноября, ФедералПресс. Возле торгового центра «Комсомолл» в Екатеринбурге произошла массовая авария. В ДТП попали сразу 3 машины – «Газель», Lexus и Honda. В столкновении никто не пострадал, сообщили «ФедералПресс» в отделе пропаганды ГИБДД города. fedpress.ru »

2021-11-5 19:02

В Екатеринбурге выставили на продажу ТРЦ «Комсомолл» через интернет-барахолку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. Торгово-развлекательный центр «Комсомолл» в Екатеринбурге, которым владеет «Альфа-банк», был выставлен на продажу через «Авито». Объект был оценен в 1,4 миллиарда рублей. fedpress.ru »

2021-3-24 11:39

Пострадавшие в иркутском ТЦ "Комсомолл" дети получили компенсации из бюджета

Размер единовременной выплаты определен в зависимости от причиненного вреда здоровью tass.ru »

2018-6-25 12:12

Состояние получивших ожоги в ТЦ "КомсоМОЛЛ" детей стабильное

Состояние детей, получивших накануне ожоги в иркутском ТЦ "КомсоМОЛЛ", оценивается как стабильное, отрицательной динамики нет. Об этом сообщили в региональном Минздраве. ntv.ru »

2018-6-2 07:12

"Комсомолл" объяснил, почему не сработала сигнализация, когда горели дети

Термические ожоги первой и второй степеней получили восемь детей от 7 до 10 лет при проведении химических опытов в иркутском торгово-развлекательном комплексе "Комсомолл". Пожарная сигнализация не сработала из-за отсутствия интенсивного открытого горения и задымления. vesti.ru »

2018-6-1 18:28

День без защиты детей. По чьей вине пострадали малыши в торговом центре Иркутска

Судя по всему, трагический пожар в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня", где погибло более 40 детей, ничему не научил организаторов развлекательных мероприятий. В пятницу в результате взрыва при проведении химических опытов в иркутском ТРЦ "Комсомолл" пострадало восемь детей. life.ru »

2018-6-1 17:40

"Увидела, как мой сын горит": жительница Иркутска рассказала о ЧП в ТЦ "КомсоМОЛЛ"

Елена Попова, мать одного из детей, пострадавших в ТЦ "КомсоМОЛЛ", рассказала о произошедшем. Она выразила недоумение по поводу того, что в помещении, где проводились опыты с огнем, даже не было огнетушителя. ntv.ru »

2018-6-1 17:11

Момент возгорания в иркутском ТЦ «КомсоМОЛЛ» попал на видео

Следственный комитет России опубликовал видео возгорания спиртосодержащей жидкости в торговом центре «КомсоМОЛЛ» в Иркутске. Инцидент произошёл во время демонстрации опытов с огнём, в результате пострадали 8 детей. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 15:40

По факту ЧП в иркутском ТЦ возбуждено дело

СК по Иркутской области возбудил уголовное дело по статье оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека по факту инцидента в ТЦ Комсомолл в Иркутске. vz.ru »

2018-6-1 13:26

Взрыв назван причиной ожогов 10 детей в иркутском ТРК "Комсомолл"

MKRU выяснил подробности произошедшего в Иркутске в ТЦ "КомсоМОЛЛ" происшествия, при котором пострадали по разным источникам 8-10 детей incident.mk.ru »

2018-6-1 12:16

В Екатеринбурге банкротят управляющую компанию экс-главы ТРЦ «Комсомолл»

В Екатеринбурге обанкротилась компания РМ-Фасилити , принадлежащая экс-управляющему ТРЦ Комсомолл Алексею Мальцеву и специализировавшаяся на управлении недвижимостью znak.com »

2018-5-16 15:40

Обанкротившейся ТРК "КомсоМолл" в Екатеринбурге продан более чем за миллиард

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 мая, ИА УралПолит.Ru. Торгово-развлекательный центр «КомсоМолл» продан более, чем за миллиард рублей.

news.mail.ru »

2018-5-11 15:57

Альфа-банк рассказал, как владелец ТРК «Комсомолл» выводил деньги из бизнеса

Екатеринбургский и ижевский ТРК Комсомолл остаются двумя последними торговыми центрами компании DVI Group, которые пока не проданы на торгах znak.com »

2018-4-24 08:49

«Побил» фотографа, запретил въезд в «Комсомолл», оштрафовал водителя «скорой». Чем запомнились экс-глава свердловской Госавтоинспекции

Руководитель свердловского управления ГИБДД Юрий Демин, возглавляший ведомство на протяжение 13 лет, покинул свой пост. Приказ об увольнении был подписан еще 11 апреля, официальная причина написана сухой формулировкой: «уволен в связи с истечением срока действия срочного трудового договора». fedpress.ru »

2018-4-16 17:00

«Побил» фотографа, запретил въезд в «Комсомолл», оштрафовал водителя скорой. Чем запомнился экс-глава свердловской Госавтоинспекции

Руководитель свердловского управления ГИБДД Юрий Демин, возглавляший ведомство на протяжение 13 лет, покинул свой пост. Приказ об увольнении был подписан еще 11 апреля, официальная причина написана сухой формулировкой: «уволен в связи с истечением срока действия срочного трудового договора». fedpress.ru »

2018-4-16 17:00