Результатов: 15

Посол Палестины в РФ: Израиль последние два дня проявляет конструктив по эвакуации

В дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города отметили, что движение пассажирских катеров между Артиллерийской бухтой и Радиогоркой осуществляться не будет до завершения восстановительных работ tass.ru »

2023-11-12 21:15

На строящейся станции метро «Физтех» завершают монолитный конструктив северного вестибюля

Работы по обустройству монолитных конструкций северного вестибюля станции «Физтех», расположенной на участке продления Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена, практически завершены nsn.fm »

2023-6-2 12:31

Захарова: Совбез ООН показал, какие страны настроены на конструктив

Заседание Совета Безопасности ООН под председательством главы МИД России Сергея Лаврова показало, какие страны настроены на конструктивный диалог, а какие могут устроить балаган, заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. vz.ru »

2023-4-24 20:36

Захарова: выступления стран на СБ ООН показывают, есть ли настрой на конструктив

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства заявила, что это "можно отслеживать по качеству выступлений" tass.ru »

2023-4-24 20:25

Надежда на конструктив: как изменятся отношения России и Бразилии после избрания да Силвы

В Бразилии продолжаются массовые демонстрации против результатов выборов. Десятки тысяч людей вышли на улицы бразильской столицы. Это сторонники уже экс-президента Жаира Болсонару вышли на мирный митинг, выразить несогласие с результатами выборов. tvzvezda.ru »

2022-11-4 03:45

Джабаров: переговоры Путина и Байдена не прорывные, но диалог дает надежду на конструктив

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам предположил, что американцы распространили заготовленный заранее пресс-релиз по итогам встречи с теми моментами, которые были выгодны им "для того, чтобы успокоить американский истеблишмент" tass.ru »

2021-12-7 22:39

5-я студия. Эскалация конфликта в ДНР: Украина изображает конструктив для Европы

Дмитрий Щугорев с экспертами обсудили ситуацию в Донбассе. Гости студии: военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков, министр иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего и первый зампред комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. vesti.ru »

2021-3-29 14:33

Новости на "России 24". Россия надеется, что Евросоюз выберет конструктив

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что Россия рассчитывает на то, что Европа сделает выбор в пользу конструктивного и прагматичного взаимодействия с Москвой. Он предупредил, что дальнейшая деградация связей чревата негативными и весьма непредсказуемыми последствиями. vesti.ru »

2021-2-5 14:15

Новости на "России 24". Конструктив в переговорах: легкоатлеты получили четкий сигнал о грядущей финансовой победе

Совет международной федерации легкой атлетики исключит ВФЛА в том случае, если до 15 августа российская сторона не выплатить штраф более шести миллионов долларов. Министр спорта Олег Матыцин заверил: этот вопрос в ближайшие две недели обязательно будет решен. vesti.ru »

2020-7-31 21:39

Конструктив и запасные варианты: как прошёл четвёртый раунд переговоров по транзиту российского газа через Украину

Трёхсторонние консультации между Россией, Украиной и Евросоюзом по газу прошли в конструктивном ключе, заявил министр энергетики РФ Александр Новак. По его словам, все участники настроены на то, чтобы транзит российского газа через украинскую территорию продолжился после 2020 года. russian.rt.com »

2019-10-29 01:41

Американцы не настроены на конструктив

Диалог состоялся, и он в любом случае носит положительный эффект, поскольку и российская, и американская сторона обменялись своими взглядами на глобальные и региональные проблемы. Что касается последних заявлений американского сенатора, с ... regions.ru »

2018-7-6 11:05

Азаров нашел конструктив в лозунге сторонников Саакашвили «Порошенко — на нары»

Николай Азаров назвал конструктивным требование сторонников экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили отправить «на нары» украинского президента Петра Порошенко. riafan.ru »

2017-12-13 05:52