Результатов: 22

Купились даже миллиардеры: созданная нейросетью «горячая девушка» заработала солидную сумму

Нейросети продолжают поражать пользователей Сети. В этот раз на deepfake купились больше сотни тысяч человек, которые предлагают несуществующей «идеальной девушке» свидания в дорогих ресторанах и отпуск. fedpress.ru »

2024-1-3 12:52

Американцы не купились на обвинения Байдена в адрес Путина

Американцы не верят словам президента США Джо Байдена, заявляющего об ответственности своего российского коллеги Владимира Путина за резкий рост цен на топливо в стране. К такому выводу пришёл обозреватель Fox News Дуглас Мюррей. life.ru »

2022-7-11 07:15

Купились на бесплатный сыр: в Сети показали, какая техника США ездит по Одессе

Соединенные Штаты Америки направили в Одессу военную технику. Украинский политик Алексей Журавко рассказал, что на Украине до конца не осознают последствия такой помощи. nation-news.ru »

2021-7-5 21:20

Россияне не купились на провокацию Запада, отказавшись от незаконного митинга в Москве

Незаконная акция в поддержку журналиста Ивана Голунова в Москве завершилась. Участников осталось не больше двухсот мизерное количество протестующих и чуть больше журналистов. Об этом сообщил корреспондент Nation News. nation-news.ru »

2019-6-12 14:26

Россияне купились на «черную пятницу»

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Ритейлеры заявляют о рекордном росте продаж в России во время периода распродаж, известного как «Черная пятница». Желая воспользоваться скидками, покупатели потратили 87 миллиардов рублей. fedpress.ru »

2018-11-27 12:50

Купились на слёзы? Роналду дисквалифицировали в ЛЧ всего на один матч

УЕФА огласил вердикт по красной карточке португальского нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду. Обладатель пяти "Золотых мячей" получил дисквалификацию на один матч Лиги чемпионов. Таким образом, он пропустит игру "Ювентуса" с "Янг Бойз", но вернётся в строй к матчу со своей бывшей командой — "Манчестер Юнайтед". life.ru »

2018-9-27 17:39

Купились на голограмму: автопром присматривается к российской технологии

Пока системы, отображающие информацию на лобовом стекле автомобиля, далеки от тех, что мы видим в фантастических фильмах. Но проект WayRay взялся изменить ситуацию. Как он смог заинтересовать большинство крупных автопроизводителей мира и почему этого может оказаться недостаточно forbes.ru »

2018-9-25 12:15

"Купились на ложь! Пугачева не может быть матерью близнецов!", уверены эксперты

Эксперты утверждают, что Алла Пугачева никак не может быть биологической матерью близнецов Гарри и Лизы. Всем несогласным они предлагают почитать медицинский справочник и сопоставить факты argumenti.ru »

2018-9-9 16:57

Журналисты Bild купились на розыгрыш о российском вмешательстве

Редактор ежемесячного немецкого журнала Titanic Мориц Хюртген вместе с коллегами выдумал историю о том, что Россия «мешает» Германии сформировать правительство. 5-tv.ru »

2018-2-22 16:16

WFB: западные журналисты купились на фальшивую обложку Time

Опубликованная в Twitter фиктивная обложка воскресного выпуска Time с изображением президента США Дональда Трампа и заголовком «Главный лжец» быстро стала «вирусной», сообщает The Washington Free Beacon. russian.rt.com »

2017-6-13 17:25

Американцы купились на троллинг журналиста RT

Журналист телеканала Russia Today Калеб Мопин провел шуточный опрос среди американцев на тему российского вмешательства в дела вымышленной страны Кыргбекистан. Как сообщает RT, журналист останавливал на улице Нью-Йорка случайных прохожих и задавал им вопрос ""Недавно появилась информация о российской агрессии в адрес Кыргбекистана. utro.ru »

2017-2-2 17:55

Фанаты Metallica купились на ложное объявление о концерте в закусочной

Поклонники американской группы Metallica начали массовое паломничество в закусочную Joe’s Crab Shack в Тусоне (штат Аризона) после того, как в Facebook появилась страница с ложным объявлением о том, что коллектив выступит в этом заведении. Датами концертов заявлены 7 и 9 августа. lenta.ru »

2016-7-1 14:02