Результатов: 967

Появилось видео наезда на дорожных рабочих в Кутузовском тоннеле в Москве

Опубликовано видео дорожно-транспортного происшествия на западе Москвы в результате которого пострадали трое дорожных рабочих. Камера наблюдения запечатлела, как КамАЗ протаранил грузовик, отлетевший на людей, занимавшихся ремонтом проезжей части. vesti.ru »

2019-11-23 17:38

В Кутузовском тоннеле в Москве загорелся автомобиль

В Кутузовском тоннеле на ТТК загорелся автомобиль, из-за этого движение на участке затруднено. По данным Центра организации дорожного движения, инцидент произошёл на внешней стороне. Машину быстро потушили. Читать далее... life.ru »

2019-10-28 10:15

Массовое ДТП произошло на Кутузовском проспекте: видео

Легковой автомобиль вылетел на встречку на Кутузовском проспекте в Москве. Видео с камеры видеонаблюдения появилось на странице «Московского транспорта» в Twitter. На кадрах видно, как белая машина съехала на полосу встречного движения, где серьезно задела три других автомобиля. tvzvezda.ru »

2019-10-19 17:18

На Кутузовском проспекте столкнулось пять авто — видео

Из-за крупной аварии движение по двум полосам из пяти приостановили. Причины происшествия устанавливаются. В результате столкновения пяти автомобилей на Кутузовском проспекте пострадало два человека. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-10-11 14:23

На Кутузовском проспекте в Москве произошло массовое ДТП: видео

Пять автомобилей столкнулись на Кутузовском проспекте в Москве. В результате происшествия есть пострадавшие. Движение по трем полосам в сторону центра города перекрыто. «Произошло ДТП с участием пяти автомашин. tvzvezda.ru »

2019-10-11 14:01

Водитель насмерть сбил пешехода на Кутузовском проспекте

Водитель автомобиля насмерть сбил пешехода на девятом километре Кутузовского шоссе. Об этом проинформировали в пресс-службе столичного управления ГИБДД. vm.ru »

2019-9-28 22:37

Из ресторана на Кутузовском проспекте украли 2,5 млн рублей

Крупная кража совершена из сейфа ресторана на западе Москвы. Инцидент произошел 27 августа в заведении, расположенном на Кутузовском проспекте.... rosbalt.ru »

2019-8-28 10:40

В результате ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погиб один человек

Водитель одной из машин пытался избежать аварии, вильнув в сторону, однако врезался в дорожный знак, а затем в бордюр. У дома номер 4 по Кутузовскому проспекту на западе Москвы столкнулись внедорожник Infiniti и такси Hyundai, второй автомобиль с сильно смятым капотом вынесло на тротуар. Читать далее... life.ru »

2019-7-13 02:49

Упавшее на Кутузовском проспекте дерево перекрыло проезжую часть

В Москве на Кутузовском проспекте три полосы были перекрыты для движения транспорта из-за упавшего дерева. Об этом сообщили экстренные службы столицы. Инцидент произошел возле дома 76 неподалеку от пересечения крупнейшей столичной магистрали с Рублевским шоссе. tvzvezda.ru »

2019-7-4 12:13

Упавшее дерево перекрыло движение на Кутузовском проспекте

На проезжую часть Кутузовского проспекта в Москве утром в четверг рухнуло дерево. В результате ЧП движение транспорта оказалось временно перекрыто... rosbalt.ru »

2019-7-4 11:52

Массовое ДТП на Кутузовском проспекте Москвы произошло из-за неопытного водителя

В результате серьёзной аварии погибло два человека, ещё пятеро пострадали, в том числе трое детей. Начальник ГИБДД Михаил Черников заявил, что массовое ДТП на Кутузовском проспекте в Москве произошло накануне из-за неопытности одного из водителей. life.ru »

2019-7-3 18:05

Глава ГИБДД прокомментировал ДТП с участием четырёх машин на Кутузовском проспекте

Глава ГИБДД России Михаил Черников, комментируя в ходе пресс-конференции в МВД аварию 2 июля на Кутузовском проспекте, рассказал о планах по разделению потоков на данной трассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 17:02

Страшное ДТП на Кутузовском: детей из искореженной машины доставали спасатели

Причиной массовой аварии на Кутузовском проспекте, где столкнулись сразу три автомобиля, стал выезд на встречную полосу. Два человека погибли, еще пятеро с тяжелыми травмами доставлены в больницы. Некоторое время движение в районе ДТП было практически парализовано. vesti.ru »

2019-7-2 17:56

В страшном ДТП на Кутузовском проспекте погибла многодетная женщина-врач

Многодетная мать, по предварительным данным, будет признана виновницей смертельного ДТП 2 июля на западе Москвы. Она вылетела на встречную полосу на большой скорости, где лоб в лоб столкнулась с такси. Женщина погибла, ее дети госпитализированы. incident.mk.ru »

2019-7-2 17:45

Видео с места ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, где погибли два человека

В Москве на Кутузовском проспекте произошло крупное ДТП с участием, по разным данным, четырёх или пяти автомобилей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, предполагаемая виновница аварии не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. russian.rt.com »

2019-7-2 17:44

Смертельное ДТП на Кутузовском проспекте: назван предполагаемый виновник аварии

Предполагаемой виновницей смертельного ДТП на Кутузовском проспекте стала водитель автомобиля KIA, сообщили в московском ГУВД incident.mk.ru »

2019-7-2 16:25

Пострадавший в массовом ДТП на Кутузовском проспекте рассказал о своем состоянии

Пострадавший в крупном массовом ДТП на Кутузовском проспекте в Москве прокомментировал «Звезде» инцидент. Мужчина выжил и не получил серьезных повреждений, несмотря на масштабы трагедии. Вразумительно рассказать, что именно произошло, пострадавший не смог - настолько сильно сказалась на нем авария. tvzvezda.ru »

2019-7-2 16:12

В Москве в результате ДТП на Кутузовском есть погибшие и пострадавшие

В Москве днем во вторник, 2 июля, серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в районе дома номер 33 на Кутузовском проспекте. В результате ДТП погибла автоледи и водитель такси. argumenti.ru »

2019-7-2 16:10

ЦОДД рекомендует объезжать место массового ДТП на Кутузовском проспекте

Столичная служба организации движения рекомендует водителям избегать Кутузовского проспекта – в районе магистрали отмечены существенные пробки, образовавшиеся из-за массового дорожно-транспортного происшествия с участием пяти автомобилей. vesti.ru »

2019-7-2 15:17

Груда метала: опубликованы первые кадры с места смертельного ДТП на Кутузовском проспекте

Опубликовано видео с места массового ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, где столкнулись три автомобиля . В результате трагедии погибли двое и получили ранения пять человек. С места происшествия они были срочно госпитализированы. tvzvezda.ru »

2019-7-2 15:12