Результатов: 967

В ДТП на Кутузовском проспекте Москвы погибли два человека

При столкновении нескольких автомобилей на Кутузовском проспекте в Москве погибли два человека, еще пятеро, включая троих детей, пострадали incident.mk.ru »

2019-7-2 15:01

Последствия страшной аварии на Кутузовском проспекте в Москве сняли на видео

Массовое дорожно-транспортное происшествие произошло в Москве – столкнулись разу пять автомобилей. По имеющимся данным, в результате инцидента пострадали семь человек. Часть травмированных заблокирована в машинах. vesti.ru »

2019-7-2 14:42

Три автомобиля столкнулись на Кутузовском проспекте Москвы

Два человека погибли и еще пятеро получили тяжелые травмы в результате столкновения трех автомобилей на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. Очевидцы происшествия публикуют видео в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2019-7-2 14:40

В ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погибли два человека

При столкновении четырёх легковых автомобилей на Кутузовском проспекте на западе Москвы два человека погибли, ещё пять человек, в том числе трое детей, пострадали.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 14:37

Массовая авария на Кутузовском проспекте в Москве, есть погибшие

На Кутузовском проспекте в Москве — массовая авария из пяти автомобилей. По данным РИА "Новости", жертвами ДТП стали два человека, ещё пятеро получили ранения.

Читать далее... life.ru »

2019-7-2 14:29

Где в районе сдать ГТО? ФОК «Старт» на Кутузовском будет работать летом

Физкультурно-оздорови­тельный комплекс «Старт» (Кутузовский просп., д. 71) знают не только жители района Фили-Давыдково, но и всего Западного округа. aif.ru »

2019-6-18 05:24

В Москве на Кутузовском проспекте столкнулись шесть автомобилей

В Москве на Кутузовском проспекте столкнулись шесть автомобилей. В результате происшествия погиб один человек, ещё двое пострадали.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 02:32

Полицейский внедорожник попал в ДТП на Кутузовском проспекте

Полицейский внедорожник попал в дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы. На Кутузовском проспекте он столкнулся с автомобилем ВАЗ. В результате дорожной аварии никто из водителей и пассажиров не пострадал, однако движение в районе аварии долгое время оставалось затрудненным. tvzvezda.ru »

2019-6-4 03:09

ДТП на Кутузовском проспекте: повреждены пять автомобилей, в том числе полицейский

В Москве на Кутузовском проспекте произошла автомобильная авария с участием пяти машин, в том числе служебной машины полиции. vesti.ru »

2019-6-4 02:23

На Кутузовском проспекте за сутки произошли два массовых ДТП

Автобус, легковая автомашина и такси столкнулись на Кутузовском проспекте на западе Москвы. В результате ДТП, как рассказал РИА Новости представитель... rosbalt.ru »

2019-6-3 21:08

Движение на Кутузовском проспекте в Москве восстановлено после крупного ДТП

В центре российской столицы полностью восстановили движение в сторону центра на Кутузовском проспекте, где ранее произошло крупное дорожно-транспортное происшествие incident.mk.ru »

2019-6-2 13:04

Движение на Кутузовском проспекте в Москве восстановлено после ДТП

Днем в воскресенье, 2 июня, движение в сторону центра на Кутузовском проспекте в Москве было полностью восстановлено после крупного дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса и легковушек. argumenti.ru »

2019-6-2 12:24

Автобус, опрокинутое авто, груда железа: кадры ДТП на Кутузовском

Опубликованы кадры с места крупного ДТП в Москве, в результате которого пострадали пять человек. Авария произошла на пересечении улицы Минская и Кутузовского проспекта. Как видно на кадрах, которые публикует «Звезда», участниками ДТП стали три легковых автомобиля и автобус. tvzvezda.ru »

2019-6-2 10:29

В массовой аварии на Кутузовском проспекте пострадали семь человек

На Кутузовском проспекте столицы столкнулись четыре автомобиля и автобус, в результате пострадали семь человек. По данным столичного ГИБДД, авария произошла в районе Минской улицы на полосе в сторону центра. vesti.ru »

2019-6-2 09:56

Следствие просит арестовать сына экс-сенатора, сбившего гаишника на Кутузовском проспекте

В Москве 27-летнего водителя автомобиля Toyota, сбившего сотрудника ГИБДД на Кутузовском проспекте, могут отправить под арест. Соответствующее ходатайство... rosbalt.ru »

2019-5-27 10:07

Постоялец гостиницы на Кутузовском проспекте остался без часов за 3 млн рублей

В одной из гостиниц на Кутузовском проспекте у мужчины украли часы стоимостью 3 млн рублей. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2019-4-17 08:36

В Москве задержали убийцу женщины после аналогичного нападения на дворника

Мужчина, подозреваемый в убийстве на Кутузовском проспекте, попался на аналогичном нападении на дворника, сообщает Следственный комитет России. Предполагаемый убийца был задержан спустя сутки очевидцами на месте преступления, говорится на сайте ведомства. vz.ru »

2019-4-10 15:05

Подозреваемый в убийстве женщины на Кутузовском проспекте задержан в Москве

Стражи правопорядка задержали гражданина, которого подозревают в убийстве женщины на Кутузовском проспекте, сообщает издание Вечерняя Москва. nation-news.ru »

2019-4-10 13:05

За убийство женщины на Кутузовском проспекте задержали скинхеда

Задержан подозреваемый в жестоком убийстве чиновницы Карины Вартановой на западе Москвы. Им оказался 54-летний житель столицы Александр... rosbalt.ru »

2019-4-10 12:02

В Москве прорыв огромного аквариума произошел в ТЦ на Кутузовском проспекте

В Москве прорыв гигантского аквариума произошел в четверг, 4 апреля, в торгово-развлекательном центре на Кутузовском проспекте. Посетители ТЦ "Океания" снимают инцидент на видео. argumenti.ru »

2019-4-4 14:51

Киллер жестоко зарезал 57-летнюю женщину на Кутузовском проспекте

Неизвестный мужчина в маске накануне вечером напал на Кутузовском проспекте в районе дома 69 на 57-летнюю женщину и нанес ей несколько ударов ножом incident.mk.ru »

2019-4-3 10:52

На Кутузовском проспекте в Москве мужчина с ножом напал на женщину

В Москве женщина скончалась от ножевых ранений после нападения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Неизвестный... rosbalt.ru »

2019-4-3 07:42

Водитель Mitsubishi погиб, врезавшись в ограждение в Кутузовском тоннеле

На съезде в Кутузовский тоннель в Москве Mitsubishi Lancer наехал на препятствие, водитель иномарки погиб, пострадал пассажир, говорится в сообщении пресс-службы столичного управления ГИБДД ГУ МВД РФ. riafan.ru »

2019-3-24 11:36