Результатов: 967

Виновник ДТП с 20 машинами на Кутузовском проспекте стоит на учете в психдиспансере

Прокурор направил в суд заявление о лишении мужчины водительских прав и признании уже имеющихся прав недействительными tass.ru »

2021-12-24 11:14

«У меня были галлюцинации»: виновник ДТП на Кутузовском проспекте о причинах аварии

Московское МВД опубликовало видео с мужчиной, который обвиняется в инициации массового ДТП на Кутузовском проспекте. На видео мужчина находится в не совсем адекватном состоянии, но может отвечать на вопросы. tvzvezda.ru »

2021-12-22 21:10

Момент крупного ДТП на Кутузовском проспекте попал на видео

Департамент транспорта Москвы опубликовал кадры с места массовой аварии на Кутузовском проспекте. Судя по видео, машины одна за другой въехали друг в друга и поспособствовали затруднению движения на трассе. tvzvezda.ru »

2021-12-21 11:45

В МВД раскрыли подробности аварии на Кутузовском проспекте

В МВД по городу Москве прокомментировали ситуацию, сложившуюся на внешней стороне ТТК на Кутузовском проспекте. Как сообщил «Звезде» представитель ведомства, в результате аварии на трассе затруднено движение. tvzvezda.ru »

2021-12-21 11:17

На Кутузовском проспекте произошло массовое ДТП

В Москве на внешней стороне ТТК, по предварительной информации, столкнулись девять автомобилей. Об этом сообщил Дептранс в Telegram-канале. «По предварительной информации, столкнулись 9 автомобилей. tvzvezda.ru »

2021-12-21 10:34

В Москве суд запретил инстаграм-аккаунты сразу трёх стритрейсеров

Резонансная авария на Кутузовском проспекте, когда погиб блогер Саид Губденский, все-таки заставила компетентные органы обратить внимание на лихачей, которые в погоне за лайками ставят под угрозу жизни посторонних людей на дорогах. vesti.ru »

2021-11-27 01:39

Петр Шкуматов, ДТП на Кутузовском. Надо разъяснить

Шведский подход прямо постулирует, что водители ошибаются. Еще раз: водители ошибаются. Человек ошибается. Задача инженеров сделать так, чтобы с помощью технических решений смягчить последствия... echo.msk.ru »

2021-11-23 09:25

Причины ДТП на Кутузовском и введение QR кодов в транспорте

20 ноября на Кутузовском проспекте в Москве произошло смертельное ДТП с участием популярного блогера из Дагестана. А 22 ноября в Казани ввели QR коды в общественном транспорте. В чем причины частых страшных ДТП на Кутузовском проспекте и что … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 16:50

Елизавета Пескова вступилась за брата, которого раскритиковали за сториз о ДТП

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова вступилась за своего младшего брата Мику, которого раскритиковали за появление в его Instagram сториз о том, что несмотря на страшную аварию на Кутузовском проспекте, он продолжит гонять znak.com »

2021-11-23 13:12

В депздраве Москвы отказались назвать количество пострадавших в ДТП на Кутузовском

В департаменте здравоохранения Москвы отказались сообщать информацию о количестве пострадавших в ДТП на Кутузовском проспекте znak.com »

2021-11-23 11:43

ДТП на Кутузовском проспекте с участием блогера унесло жизни двух человек

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Несколько человек погибли и еще двое пострадали в результате ДТП на Кутузовском проспекте. Подробности рассказал представитель столичного департамента ГОЧСиПБ. fedpress.ru »

2021-11-22 11:10

BMW разбившегося на Кутузовском проспекте блогера Губденского был оформлен на его подругу

Девушка помогала Саиду с продвижением в соцсетях, но водительских прав у неё самой никогда не было. life.ru »

2021-11-21 18:12

Несовершеннолетний сын Пескова признался, что «гоняет», несмотря на страх ДТП

Несовершеннолетний сын пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Мика в своем Instagram высказался по поводу ДТП с блогером Саидом Губденским на Кутузовском проспекте znak.com »

2021-11-21 14:29

Автоэксперт назвал возможную причину ДТП на Кутузовском проспекте

Громкое ДТП, произошедшее в Москве в субботу, 20 ноября, в котором погиб известный автоблогер Саид Губденский, могло случиться из-за того, что машину Губденского занесло и он потерял управление. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказал автоэксперт Владимир Сажин. tvzvezda.ru »

2021-11-21 12:24

Блогер, устроивший ДТП на Кутузовском в Москве, неоднократно нарушал ПДД и лишался прав

Прокуратура Москвы сообщила, что блогер Саид Губденский, который погиб в ДТП на Кутузовском проспекте, неоднократно нарушал ПДД и лишался прав znak.com »

2021-11-21 07:42

Известный блогер устроил смертельное ДТП на Кутузовском проспекте в Москве

В результате столкновения трех автомобилей на Кутузовском проспекте в Москве пострадали четыре человека, двое из них погибли. Одним из погибших оказался известный автоблогер Саид Губденский, другим — президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов. lenta.ru »

2021-11-20 21:03

Вместе с автоблогером Губденским в ДТП на Кутузовском проспекте погиб президент федерации автомотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов

Президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов был в BMW автоблогера Саида Губденского, который попал сегодня в смертельное ДТП на Кутузовском проспекте в Москве. argumenti.ru »

2021-11-20 20:25

Прокуратура: погибший в ДТП на Кутузовском проспекте неоднократно нарушал ПДД

Погибший в ДТП на Кутузовском проспекте блогер Саид Губденский неоднократно нарушал правила дорожного движения и даже лишался права управления автомобилем. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. tvzvezda.ru »

2021-11-20 19:36

Вторым погибшим в ДТП на Кутузовском проспекте оказался президент Федерации автомотоспорта Дагестана

В Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана сегодня сообщили, что пассажиром BMW, на котором днем на Кутузовском проспекте в Москве разбился насмерть автоблогер Саид Губденский, был президент федерации Заур Ибрагимов. … vestikavkaza.ru »

2021-11-20 18:58

Установлена личность второго погибшего в ДТП на Кутузовском проспекте

Вторым погибшим в крупном ДТП на Кутузовском проспекте оказался Президент Федерации автомобильного и мотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов. Об этом сообщили в правоохранительных органах. Ранее стало известно, что на западе столицы в аварии погибли блогер Саид Губденский и находившийся в его автомобиле пассажир. tvzvezda.ru »

2021-11-20 18:40

EchoMSK, В Москве на Кутузовском проспекте произошла крупная авария с участием трех машин: 2 человека погибли [Видео]

ДТП произошло после того, как автомобиль BMW, за рулем которого находился автомобильный блогер Саид Губденский, выехал на встречную полосу... echo.msk.ru »

2021-11-20 18:30

Момент смертельного ДТП на Кутузовском проспекте попал на видео

Момент смертельного ДТП на Кутузовском проспекте попал на кадры уличной камеры видеонаблюдения. На них видно, как иномарка, за рулем которой находился блогер Саид Губденский, движется по проспекту. tvzvezda.ru »

2021-11-20 18:09

На Кутузовском проспекте столкнулись автомобили известного автоблогера и бизнесмена из списка Forbes — два человека погибли

На Кутузовском проспекте Москвы произошло ДТП с участием трех иномарок. Как сообщают СМИ, за рулем BMW был известный блогер Саид Губденский, владельцем еще одного автомобиля, Mercedes, является бизнесмен из списка Forbes Ратмир Тимашев. argumenti.ru »

2021-11-20 18:06

Автоблогер Саид Губденский погиб в ДТП на Кутузовском проспекте

Сегодня днем в центре Москвы произошла авария с участием нескольких машин. В одной них находился популярный автоблогер Саид Губденский. Трагедия произошла рядом со станцией метро «Кутузовская»: столкнулись Mercedes-Benz, BMW и Volvo. abnews.ru »

2021-11-20 18:03

Опубликованы новые кадры с места крупного ДТП на Кутузовском проспекте

«Звезда» публикует новые кадры с места ДТП на Кутузовском проспекте в Москве с участием трех автомобилей. Напомним, в результате аварии , по информации пресс-службы ГУ МВД по Москве, один человек погиб, еще один получил тяжелые травмы. tvzvezda.ru »

2021-11-20 17:49

«Он не гнал»: очевидец раскрыл подробности аварии на Кутузовском проспекте

Погибший в ДТП на Кутузовском проспекте блогер Саид Губденский, не успел «переобуть» новый автомобиль и передвигался по городу на летней резине. Скорость водитель не превышал. Об этом корреспонденту «Звезды» сообщил один из очевидцев. tvzvezda.ru »

2021-11-20 17:49

Причиной смертельного ДТП с блогером Губденским назвали "шашечки" на Кутузовском проспекте

В результате автомобиль вылетел на встречку, где столкнулся с двумя другими иномарками. life.ru »

2021-11-20 17:29

В ДТП на Кутузовском проспекте погиб президент автомобильной федерации Дагестана

Вторым погибшим в массовом ДТП на Кутузовском проспекте в Москве оказался президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов. По информации источника, он был пассажиром в автомобиле BMW, за рулем которого находился звестный автоблогер Саид Губденский. lenta.ru »

2021-11-20 17:23

Известный автоблогер Губденский погиб в массовом ДТП на Кутузовском проспекте

При столкновении трех автомобилей на Кутузовском проспекте в Москве погиб известный автоблогер Саид Губденский. Сам блогер в момент аварии находился за рулем. Он умер еще до приезда скорой помощи. versia.ru »

2021-11-20 17:22

В ДТП на Кутузовском проспекте погибли блогер Губденский и его коллега

В аварии на Кутузовском проспекте в Москве погибли сразу два человека, сообщает столичная госавтоинспекция в своем Telegram-канале nsn.fm »

2021-11-20 17:19

Причиной ДТП на Кутузовском в Москве стала "игра в шашки"

Согласно предварительным данным, причиной аварии на Кутузовском проспекте в Москве 20 ноября стали игра в шашки на дороге, а также превышение скорости incident.mk.ru »

2021-11-21 17:12

Стала известна причина смертельной аварии на Кутузовском проспекте в Москве

Причиной аварии на Кутузовском проспекте в Москве стали «игра в шашки» на дороге и превышение скорости, пишет Telegram-канал «112». За рулем купленного неделю назад BMW находился автоблогер Саид Губденский, он погиб. lenta.ru »

2021-11-20 16:50

В ДТП на Кутузовском проспекте разбился блогер Саид Губденский

Сегодня на Кутузовском проспекте в Москве произошло ДТП, в котором погибли два человека, в том числе автомобильный блогер Саид Губденский. На данный момент известно, что Саид Губденский за рулем BMW выехал на встречную полосу, где лоб в … vestikavkaza.ru »

2021-11-20 16:43

В массовом ДТП на Кутузовском проспекте погиб известный автоблогер

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Три автомобиля столкнулись на Кутузовском проспекте в Москве. В результате аварии погибли два человека, сообщают СМИ. Один из погибших – известный автомобильный блогер Саид Губденский. fedpress.ru »

2021-11-20 16:37

Крупное ДТП с машиной миллиардера на Кутузовском проспекте: двое погибших, один из них — известный автоблогер

Ну Кутузовском проспекте после развязки с ТТК произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей: Mercedes, Volvo и BMW. Один человек погиб, еще один получил... rosbalt.ru »

2021-11-20 16:30

Виновником и жертвой ДТП на Кутузовском назвали блогера Саида Губденского

По сообщениям источников, жертвой массового ДТП на Кутузовском проспекте в Москве стал блогер Саид Губденский, специализирующийся на автомобильной тематике incident.mk.ru »

2021-11-21 16:26