Результатов: 20

Польшу назвали лохом из-за Украины

Власти Польши унижаются перед Украиной, превращая страну в лоха. Такое мнение выразил польский публицист и обозреватель Лукаш Важеха. Так он прокомментировал вызов польского посла в МИД Украины. По мнению журналиста, после этого отношения между странами вступили в новую фазу. lenta.ru »

2023-8-3 06:48

Кадыров назвал Зеленского «лохом» и заявил, что теперь на 100% доволен проведением спецоперации на Украине

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал украинского президента Владимира Зеленского «лохом» и указал на то, что теперь на 100% доволен проведением специальной военной операции РФ на территории соседней страны. argumenti.ru »

2022-10-10 12:06

Выяснилась причина суицида «иркутского молоточника» Лыткина: «Остался лохом»

Один из дуэта серийных убийц — «иркутских молоточников», или, как их ещё называют «академовских маньяков» покончил с собой в колонии incident.mk.ru »

2021-12-2 18:44

Бывший спикер Рады отказался считать себя лохом из-за поддержки Зеленского

Бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков отказался считать себя лохом из-за поддержки Владимира Зеленского на президентских выборах в 2019 году. «Перефразируя классика, мне 38 — я не лох», — заявил он, отвечая на соответствующий вопрос в эфире телеканала «Украина 24». lenta.ru »

2021-11-15 09:33

Вести: Савченко посоветовала Зеленскому «не быть лохом» в вопросе продажи земли

Надежда Савченко эмоционально обратилась к президенту Владимиру Зеленскому относительно открытия на Украине рынка по продаже земли. Как пишут «Вести», Савченко посоветовала украинскому президенту «не быть лохом» и решить данный вопрос на общенациональном референдуме. russian.rt.com »

2019-11-13 00:08

Савченко написала манифест Зеленскому: Не будь лохом!

Комментируя возможность снятия моратория на продажу земель иностранцам, экс-нардеп призвала главу государства "не тупить". Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко опубликовала обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому. life.ru »

2019-11-12 17:19

«Не будь лохом»: Савченко обратилась к Зеленскому

Экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко написала обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором рассказала, как ему нужно действовать. Соответствующее письмо она опубликовала в <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-12 16:25

Савченко порекомендовала Владимиру Зеленскому «не быть лохом»

В своём обращении к Зеленскому Савченко указала три пункта программы, которую, по ее мнению, должен исполнить глава государства. Первоочерёдно нужно провести перепись населения, считает экс-депутат. versia.ru »

2019-11-12 16:25

Савченко призвала Зеленского «не тупить» и «не быть лохом»

Экс-депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в соцсети обратилась к президенту страны Владимиру Зеленскому. Она призвала главу государства не дать себя обмануть, поскольку в таком случае обманутой окажется и вся Украина. argumenti.ru »

2019-11-12 16:07

На Украине Зеленскому посоветовали, как не быть «лохом»

Бывший депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник в эфире НСН расценил как бессилие заявление штаба Операции объединенных сил (ОСС) о непризнании участников переговоров с президентом Зеленским в поселке Золотом представителями ВСУ. nsn.fm »

2019-10-27 14:02

Трамп отказался «быть лохом» в отношениях с Украиной

Президент США Дональд Трамп заявил, что разморозил военную помощь Украине после звонка с такой просьбой от сенатора Роба Портмана. По словам американского лидера, это стало единственной причиной такого решения. lenta.ru »

2019-10-3 09:23

Убийца ЛГБТ-активистки в Петербурге рассказал о своих мотивах: Назвала лохом

По словам Алексея Волнянко, потерпевшая нанесла ему слишком сильное оскорбление, которое он, будучи нетрезвым, перенести не смог. Следком опубликовал фрагмент видео следственного эксперимента с участием 29-летнего Алексея Волнянко, который сознался в убийстве известной гражданской активистки Елены Григорьевой. life.ru »

2019-8-2 15:00

Лоза рассказал, как грузины посчитали его "лохом" из-за булочки

Известный российский певец Юрий Лоза написал на своей странице в facebook о том, что ошибочно считать, что якобы лишь грузинские политики расположены к России враждебно, а население готово с нами дружить social.mk.ru »

2019-6-25 16:04

В Роспотребнадзоре дали рекомендации, как не стать «лохом»

Чтобы не стать жертвой мошенников, не следует отдавать в чужие руки паспорт, называть кому-либо данные своей банковской карты и подписывать какие-либо... rosbalt.ru »

2018-8-14 08:50

Киев не захотел быть "лохом" и потребовал починить брошенные в Крыму корабли

Украина готова принять от России оставленные Киевом в Крыму корабли, однако готова пойти на это, только если они будут отремонтированы. Об этом заявил заместитель секретаря украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Михаил Коваль. life.ru »

2018-2-15 17:58