Результатов: 94

Президент Эквадора объявил траур по убитым журналистам и военным

Эквадорский лидер Ленин Морено объявил четыре дня траура по журналистам и военнослужащим, которых ранее злоумышленники похитили и убили. Об этом президент Эквадора написал в своём "твиттере". — В честь наших семерых погибших братьев я объявил национальный траур 13, 14, 15 и 16 апреля, — указывается в сообщении Морено. life.ru »

2018-4-14 02:48

Колумбия и Эквадор выдвинули совместный ультиматум

Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос заявил, что предоставит Эквадору любую поддержку после истечения срока действия ультиматума, который эквадорский лидер Ленин Морено поставил бандитам, похитивших трех сотрудников СМИ. vz.ru »

2018-4-13 08:31

Самолёт президента Эквадора аварийно сел в Чили из-за проблем с шасси

Президент Эквадора Ленин Морено из-за технических проблем с самолетом не смог вылететь из Чили. Об этом сообщает El Universo. Отмечается, что Морено находился в этой стране, так как принимал участие в церемонии инаугурации нового президента Чили Себастьяна Пиньеры. life.ru »

2018-3-12 10:41

Морено извинился перед Луневым

На канале Российского футбольного союза в YouTube появилось видео, где нападающий сборной Испании Родриго Морено извиняется перед голкипером российской команды Андреем Луневым. Уже в конце матча испанец попал ему коленом в голову, в результате чего вратаря с сотрясением унесли с поля. vesti.ru »

2017-11-17 00:32

Итальянские "волки" пополнились капитаном сборной Мексики Морено

Итальянский клуб серии А "Рома" официально объявила о подписании контракта с защитником ПСВ Эктором Морено. Трудовое соглашение с капитаном сборной Мексики рассчитано на четыре года. vesti.ru »

2017-6-13 17:51

Ассанж опровергает обвинения Ленина Морено в хакерской деятельности

Джулиан Ассанж, который является основателем WikiLeaks, отвергает обвинения нового президента Эквадора Ленина Морено, который обвинил его в хакерской деятельности. Об этом сообщает «Газета.Ру».

В своем микроблоге в Twitter он написал: «Публиковать доказательства коррумпированности - не то же самое, что заниматься хакерством. Я - журналист и редактор».

Он также добавил, что даже власти Соединенных Штатов не называют его хакером.

kapital-rus.ru »

2017-5-30 07:17

Президент Эквадора обратился к Ассанжу с просьбой не вмешиваться в политику

Новый президент Эквадора Ленин Морено попросил основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа не вмешиваться в политику его страны, передает РИА Новости со ссылкой на газету Prensa.

Как сообщает издание, Морено обратился с просьбой к Ассанжу в «уважительной манере» «не вмешиваться ни в политику Эквадора, ни в политику дружественных стран».

«Его положение не позволяет ему говорить о политике стран, особенно нашей», - заявил президент.

Комментируя эту просьбу в своем Twitter, Ассанж ответил, что ресурс WikiLeaks обнародует доказательства коррупции в Эквадоре, если он сможет их получить.

kapital-rus.ru »

2017-5-26 15:24

Морено официально приступил к исполнению обязанностей президента Эквадора

Присягу лидер южноамериканского государства принял в среду. Ленин Морено одержал победу в ходе второго тура президентских выборов страны. nation-news.ru »

2017-5-24 20:41

Ленин Морено вступил в должность президента Эквадора

Победитель второго тура президентских выборов в Эквадоре Ленин Морено вступил в должность главы государства, срок его полномочий продлится четыре года. Церемония инаугурации прошла в здании Национальной ассамблеи. vz.ru »

2017-5-24 20:13

Ленин Морено призвал Ассанжа не вмешиваться в политику Эквадора

Победителем президентских выборов в Эквадоре стал кандидат от правящего левого блока Альянс Страна Ленин Морено, сообщил национальный избирательный совет страны. Его глава Хуан Пабло Посо сообщил, что после подсчета 99,65% голосов результат «необратим», передает РИА «Новости» со ссылкой на Telesur и Agence France-Presse. vz.ru »

2017-4-5 04:23

Ленин Морено победил на президентских выборах в Эквадоре

Глава Национального избирательного совета Эквадора Хуан Пабло Посо объявил о победе кандидата от левоцентристских сил Ленина Морено в ходе второго тура выборов президента страны. По данным главы избиркома, за Морено проголосовали 51,16% избирателей. nsn.fm »

2017-4-4 23:24

Избирком Эквадора назвал Ленина Морено победителем президентских выборов

Глава Национального избирательного совета Эквадора Хуан Пабло Посо объявил о победе во втором туре президентских выборов кандидата от правящего левого блока Ленина Морено, заручившегося поддержкой 51,16 процента граждан. lenta.ru »

2017-4-5 23:22

Ленин Морено официально победил на президентских выборах в Эквадоре

Глава Национального избирательного совета Эквадора Хуан Пабло Посо объявил о победе кандидата от правящих левоцентристских сил Ленина Морено в ходе второго тура выборов президента страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 22:54

В Эквадоре противники Ленина Морено устроили массовую драку с полицией

Сотни сторонников кандидата в президенты от оппозиции Эквадора Гильермо Лассо вступили в драку с полицией. Они не согласны с победой на выборах действующего вице-премьера Ленина Морено. Стражи порядка применили слезоточивый газ для разгона бунтующей толпы. lenta.ru »

2017-4-3 18:28

В мире: Ассанж встал на защиту Ленина

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, скрывающийся в посольстве Эквадора в Лондоне, приветствовал победу, которую в этой латиноамериканской стране одержал кандидат в президенты от правящих левых сил Ленин Морено. vz.ru »

2017-4-3 12:34

Ленин Морено объявил о своей победе на выборах президента Эквадора

На выборах президента Эквадора лидирует Ленин Морено, кандидат от правящей в стране партии ПАИС. По предварительным данным, он набрал 51,1% голосов, передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-4-3 10:06

Победа Ленина Морено на выборах в Эквадоре привела к беспорядкам

Во втором туре президентских выборов в Эквадоре победу одержал кандидат от правящего левого блока Ленин Морено. Однако оппозиция признавать поражение отказалась и спровоцировала беспорядки в городах страны. tvc.ru »

2017-4-3 09:49

Морено побеждает на президентских выборах в Эквадоре - На фоне этого оппозиция начала беспорядки

Кандидат от левого блока «Альянс Страна» Ленин Морено лидирует на выборах президента в Эквадоре с 51,07% голосов после подсчета 94% бюллетеней. Об этом сообщил действующий глава государства Рафаэль Корреа в понедельник в своем аккаунте в Twitter. abnews.ru »

2017-4-3 06:34

Ленин впереди: на выборах президента Эквадора лидирует Морено

Подведены первые официальные итоги выборов президента Эквадора. Лидером является кандидат от правящего левого блока "Альянс Страна" – бывший вице-президент страны Ленин Морено, получивший максимальное число голосов. vesti.ru »

2017-4-3 05:00

Лассо: Оппозиция Эквадора может оспорить итоги выборов президента

После объявления окончательных итогов голосования во втором туре выборов президента Эквадора оппозиция может потребовать полного пересчета голосов, заявил кандидат от правых сил Гильермо Лассо. Лассо выразил недовольство предварительным подсчетом голосов, полагая, что ставленник действующего президента Рафаэля Корреа Ленин Морено незаслуженно получает большинство голосов с незначительным перевесом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-3 04:56

Ленин Морено победил банкира на президентских выборах в Эквадоре

На президентских выборах в Эквадоре лидирует Ленин Морено, кандидат от левого блока «Альянс ПАИС», являющегося правящей партией в стране. riafan.ru »

2017-4-3 04:23

Ленин Морено побеждает на выборах президента Эквадора

Бывший вице-президент Эквадора, кандидат от правящего левого блока «Альянс Страна» Ленин Морено побеждает во втором туре президентских выборов. Об этом свидетельствуют первые официальные итоги, которые были обнародованы Национальным избирательным советом страны. tvzvezda.ru »

2017-4-3 04:11

Ленин Морено лидирует на президентских выборах в Эквадоре

После обработки 92,35% бюллетеней, Морено заручился поддержкой 51,05% избирателей. В свою очередь его соперник, представитель оппозиционного правоцентристского движения "КРЕО-СУМА", экс-банкир Гильермо Лассо получил 48,95% голосов. news.yandex.ru »

2017-4-3 03:57

Ленин Морено побеждает на выборах президента Эквадора

Бывший вице-президент и кандидат правящей партии «Альянс ПАИС» Ленин Морено после обработки 92,35% бюллетеней побеждает во втором туре президентских выборов в Эквадоре с 51,05% голосов. Об этом сообщает трансляция Ecuador TV. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-3 03:47

Ленин Морено от партии «Альянс ПАИС» побеждает на выборах президента Эквадора

Бывший вице-президент и кандидат правящей партии «Альянс ПАИС» Ленин Морено после обработки 92,35% бюллетеней побеждает во втором туре президентских выборов в Эквадоре с 51,05% голосов. Об этом сообщает трансляция Ecuador TV. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-3 03:47

Ленин Морено лидирует на выборах президента Эквадора

Бывший вице-президент Эквадора, кандидат от правящего левого блока Альянс Страна Ленин Морено одерживает победу во втором туре выборов президента страны, свидетельствуют данные Национального избирательного совета (НИС). vz.ru »

2017-4-3 03:29

Ленин Морено: мы поставим Ассанжу условие не вмешиваться в политику дружественных стран

Лидирующий на выборах президента Эквадора Ленин Морено рассказал RT, как сложится судьба главного редактора Wikileaks Джулиана Ассанжа в случае победы Морено.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 19:20

В мире: Эквадор встает под знамя Ленина

Левые идеи, похоже, сохраняют свои чары в Латинской Америке. В отличие от Бразилии, Аргентины и Венесуэлы, левые по-прежнему популярны в Эквадоре, где первый тур президентских выборов выиграл человек по имени Ленин точнее, Ленин Вольтер Морено Гарсес. vz.ru »

2017-2-20 18:35

Ставленник президента Эквадора Ленин Морено выиграл первый тур выборов

По итогам прошедших в воскресенье в Эквадоре выборов президента лидирует кандидат от Альянса ПАИС, ставленник действующего президента Рафаэля Корреа Ленин Морено, сообщил национальный Центризбирком. Как сообщил глава избирательного совета ХуанПабло Посо, после обработки 51,8% бюллетеней Морено набирает 38,26% голосов. vz.ru »

2017-2-20 03:43

На выборах в Эквадоре лидирует Ленин Морено

Кандидат от «Альянса ПАИС» Ленин Морено лидирует на президентских выборах в Эквадоре по итогам опросов общественного мнения. Однако, вопрос о втором туре все еще остается открытым. Об этом сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-2-20 02:31

Экзитполы сообщили о лидерстве Ленина Морено на выборах президента Эквадора

По итогам первого тура выборов президента Эквадора лидирует кандидат от правящего левого блока «Альянс Страна» бывший вице-президент Ленин Морено. По данным опроса Market, Морено получает 36,2 процента голосов. lenta.ru »

2017-2-20 02:02

Морено лидирует на выборах в Эквадоре

Кандидат от «Альянса ПАИС» Ленин Морено лидирует на президентских выборах в Эквадоре по итогам опросов общественного мнения. Однако вопрос о втором туре остаётся открытым.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 01:58

В преемники президента Эквадора выдвинут Ленин Морено

Правящая партия Эквадора выдвинула бывшего вице-президента 63-летнего Ленина Морено своим кандидатом на президентский пост на предстоящих в феврале выборах. Морено является союзником действующего президента, представителя левых сил Рафаэля Корреа. lenta.ru »

2016-10-2 03:56

В Мексике бригадный генерал приговорен к 52,5 годам лишения свободы

На севере Мексики в штате Чиуауа генерала Вооруженных сил страны Мануэля де Хесуса Морено Авинью приговорили к 52,5 годам тюрьмы за умышленное убийство и пытки, передает корр. ТАСС. По словам министра национальной обороны Мексики Сальвадора Сьенфуэгоса Сепеда, действия Морено отвратительны и наносят «серьезный ущерб престижу армии».

Федеральный суд штата Чиуауа так же постановил, что Министерство национальной обороны должно принести извинения в письменном виде тем, кто стал жертвами бригадного генерала и оказать им психологическую и медицинскую помощь.

kapital-rus.ru »

2016-4-29 04:17

Вуэльта. Испанцы "Катюши" Морено и Родригес сохранили места в десятке

На многодневной велогонке "Вуэльта Испании" состоялся 5-й этап, в ходе которого спортсмены проехали 167 км между местечками Рота и Алькала-де-Гуадаира. Австралиец Кэлеб Юэн одержал победу. В общем зачете лидером стал Том Дюмолин из Голландии. vesti.ru »

2015-8-27 14:35

Даниэль Морено стал третьим на четвертом этапе "Вуэльты Испании"

Даниэль Морено занял 3-е призовое место на четвертом этапе супермногодневки "Вуэльта Испании" с финишем на вершине подъема в городке Вехер-де-ла-Фронтера. В финальном спринте в гору гонщик "Катюши" уступил испанцу Валверде из Movistar, который выиграл этап, и словаку Сагану из Tinkoff-Saxo. vesti.ru »

2015-8-26 09:27

12