Результатов: 30

"Украине поставим шах и мат": Карякин рассказал, как стал предвестником воссоединения Крыма с РФ

Гроссмейстер Карякин родом из Симферополя, поэтому для него воссоединение Крыма с Россией — личный праздник. На митинге-концерте на Красной площади в честь десятилетия Крымской весны он рассказал, что стал предвестником событий десятилетней давности. life.ru »

2024-3-18 18:26

"В случае необходимости поставим и оружие". В минобороны Латвии заявили о поддержке Украины из-за агрессии РФ

Латвия оказывает и будет продолжать оказывать Украине невоенную и военную поддержку из-за агрессии со стороны РФ. Об этом 5 января во время встречи с послом Украины в Латвии Александром Мищенко заявил министр обороны страны Артис Пабрикс, сообщила пресс-служба минобороны Латвии. gordonua.com »

2022-1-9 13:47

"Поставим наконец-таки точку": Блогер Дима Гордей опубликовал трогательное видео и сообщил о расставании с Клавой Кокой

Дима предупредил подписчиков, что в ближайшее время у него может "поехать крыша", а также пообещал быть открытым и не держать всё в себе. life.ru »

2021-7-5 04:07

"На колени поставим": в Питере избили заступившихся за дочь родителей и ее сестру

Четырнадцатый день рождения юной жительницы Санкт-Петербурга закончился в полиции, где ее избитые родители написали заявление на поднявших руку соседей. vesti.ru »

2020-12-21 13:42

Евгений Гонтмахер, Давайте на минутку поставим себя на место Александра Лукашенко

Запад фактически не признал Лукашенко легитимным избранным Президентом. Владимир Путин после официального поздравления 10 августа все остальное время хранит молчание по поводу белорусских событий... echo.msk.ru »

2020-8-19 22:31

«Может, мы памятник там поставим метрополитену – это наше право!» Процесс о станции «Бажовская» близится к завершению

В свердловском арбитраже уже в пятницу может решиться судьба третьей ветки екатеринбургского метрополитена. Городская администрация считает незаконной приватизацию по льготной стоимости участка на месте планируемой станции «Бажовская», которая должна стать пересадочным узлом между первой и третьей ветками. fedpress.ru »

2019-12-2 16:28

"Поставим Трампа на коньки". Вячеслав Фетисов — о хоккее, Владимире Путине и Грете Тунберг

"Решение экологических проблем требует нашего полного единения: даже не 99%, а именно 100%", — говорит хоккеист и посол доброй воли ООН по Арктике и Антарктике tass.ru »

2019-10-15 14:00

Эрдоган: С-400 поставим на вооружение, альтернативу F-35 найдем

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил планы по постановке на вооружение получаемых из России систем ПВО С-400 в апреле следующего года. Также глава турецкого государства выразил надежду на то, что США "будут проявлять благоразумие" по поводу данной ситуации. vesti.ru »

2019-7-26 14:10

Глава Екатеринбурга: «Придет время — поставим памятник киоску в городском сквере»

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский не исключил, что после сноса многочисленных нестационарных объектов на одной из аллей города появится памятник киоску znak.com »

2018-12-28 13:14

Мы поставим врага на колени: в Госдуме пригрозили ответом на развертывание НАТО на Украине

Великобритания сообщила о намерении расширить свое военное присутствие на Украине до конца текущего года, а в 2019-м — в Черном море. Ответ России на это не заставил себя ждать. riafan.ru »

2018-9-24 16:19

Валентина Матвиенко: мы поставим Великобританию на место

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила сегодня, что Россия вполне способна ответить на давление Великобритании по делу Сергея Скрипаля адекватно жесткими шагами. «У нас есть набор серьезных мер, которые поставят … vestikavkaza.ru »

2018-3-18 21:44

«Поставим точку в борьбе с терроризмом»: Путин и Асад объявили о скором завершении военной операции в Сирии

Президент России Владимир Путин и его сирийский коллега Башар Асад провели переговоры в Сочи. Лидеры двух стран подвели итоги российской военной операции в САР и заявили о необходимости начала политического процесса. russian.rt.com »

2017-11-21 12:26

Сергей Женовач: «Поставим прозу Довлатова со стихами Пушкина и странную пьесу Чехова»

Студия театрального искусства (СТИ)  под руководством Сергея Женовача получила грант президента на развитие театральной деятельности, и с учетом федерального годового финансирования эта сумма составляет 132 миллиона рублей. vm.ru »

2017-9-6 15:09

Таким решением мы вновь поставим под удар отечественных винопроизводителей

Предложение Министерства здравоохранения о пересмотре размера акциза на алкоголь с содержанием спирта более 9% уже в 2018 году, считаю несвоевременным. Тем более, что качественное вино как правило достигает 12-14 градусов, а значит таким решением мы ... regions.ru »

2017-8-30 16:21

Ленин Морено: мы поставим Ассанжу условие не вмешиваться в политику дружественных стран

Лидирующий на выборах президента Эквадора Ленин Морено рассказал RT, как сложится судьба главного редактора Wikileaks Джулиана Ассанжа в случае победы Морено.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 19:20