Результатов: 20

В "Спартаке" заявили, что ждут мотивировочной части от ФИФА по делу Крала

ФИФА ранее обязала английский "Вест Хэм" выплатить полную сумму и полагающиеся проценты "Спартаку" по трансферному договору об аренде чешского полузащитника tass.ru »

2023-4-24 17:56

Лебедев предложил вернуться к отмене мотивировочной части по ряду судебных решений

Председатель ВС напомнил, что в 2018 году в Госдуму вносили законопроект, предусматривающий составление мотивировочной части судебных решений по гражданским делам и экономическим спорам только по обращению участников судопроизводства или при подаче апелляционной жалобы tass.ru »

2021-5-25 12:36

В РУСАДА прокомментировали публикацию мотивировочной части решения CAS

Исполняющий обязанности гендиректора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Михаил Буханов прокомментировал мотивировочную часть решения Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне по иску Всемирного антидопингового агентства (WADA). Читать далее russian.rt.com »

2021-1-14 17:39

В WADA разочарованы решением CAS по делу РУСАДА после публикации мотивировочной части

Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольд Банька прокомментировал мотивировочную часть решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2021-1-14 16:21

WADA разочаровано решением CAS по делу РУСАДА после публикации мотивировочной части

По словам Витольда Баньки, полная мотивировочная часть решения ясно показывает, что WADA успешно доказало свою правоту tass.ru »

2021-1-14 15:57

Матыцин о мотивировочной части решения CAS: никаких сногсшибательных сюрпризов там не будет

Министр спорта России Олег Матыцин выразил уверенность, что после публикации мотивировочной части решения Спортивного арбитражного суда (CAS) о санкциях в отношении российского спорта не вскроются новые детали, которые повлияют на спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-28 13:53

«Мотивировочной части нет»: суд в Грозном ограничил в родительских правах россиянку, которая пытается вернуть сына

Суд в Чечне ограничил в родительских правах Жанетту Тухаеву, которая несколько лет пытается вернуть своего старшего сына. По словам женщины, его силой отобрал бывший муж. У Тухаевой на руках есть несколько судебных решений о проживании обоих детей с матерью, однако экс-супруг их игнорировал. russian.rt.com »

2020-3-11 23:17

Зубков заявил, что решение о дальнейших действиях примет после ознакомления с мотивировочной частью вердикта CAS

Глава Федерации бобслея России Александр Зубков заявил, что примет решение по своим дальнейшим действиям после того, как ознакомится с мотивировочной частью решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по его апелляции. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 18:51

Зубков продолжит защиту своего имени после получения мотивировочной части решения CAS

По словам главы Федерации бобслея России, IBSF не торопится принимать какое-то решение по тем спортсменам, чьи результаты на Олимпиаде-2014 остались аннулированными tass.ru »

2018-3-27 12:35

ФЛГР ждёт мотивировочной части от CAS, чтобы определиться с дальнейшими шагами

Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) и адвокаты российских атлетов находятся в ожидании мотивировочной части решения Спортивного арбитражного суда (CAS) перед тем, как предпринимать дальнейшие шаги в судебных разбирательствах. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 18:25

Минюст опасается, что изъятие мотивировочной части снизит доверие к решениям судов

Замглавы ведомства Денис Новак заявил, что понятие мотивированность включает в себя не только обоснование выводов суда об имеющейся доказательственной базе, но и оценку всех доводов сторон tass.ru »

2018-2-26 17:59

Экс-судья ВС посчитал отказ от мотивировочной части шагом назад

Бывший первый заместитель председателя Верховного суда РФ в эфире НСН не поддержал инициативу по отмене мотивировочной части в ряде дел. nsn.fm »

2018-2-8 15:40

Зубков будет дожидаться мотивировочной части решения CAS для дальнейших действий

В четверг CAS принял решение удовлетворить апелляции 28 российских спортсменов, пожизненно отстраненных МОК от Олимпийских игр tass.ru »

2018-2-1 12:23

IBSF не стала отстранять Зубкова и Третьякова после изучения мотивировочной части решения МОК

Комиссия Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) после рассмотрения мотивировочной части решений дисциплинарной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда о пожизненном отстранении от Олимпийских игр бобслеиста Александра Зубкова и скелетониста Александра Третьякова решила не отстранять спортсменов от участия в международных соревнованиях, а также от их посещения. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 20:58

ISU примет решение по российским конькобежцам после получения мотивировочной части от МОК

Международный союз конькобежцев (ISU). сообщил, что примет решение относительно пожизненно отстранённых от Олимпийских игр россиян Ольги Фаткулиной и Александра Румянцева после получения мотивировочной части от дисциплинарной комиссий Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 23:16

FIS примет решение по российским лыжникам после получения мотивировочной части от комиссии Освальда

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила, что совет Международной федерации лыжного спорта (FIS) вынесет решение по делам шести российских лыжников после того, как получит мотивировочную часть от комиссии Международного олимпийского комитета (МОК), возглавляемой Денисом Освальдом. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-18 17:05