Результатов: 18

Политолог Межевич: Венгрию не любят в ЕС, потому что ее политика ориентирована не на общеевропейские, а на собственные интересы

Европейский союз относится к Венгрии с неприязнью, потому что политика премьер-министра страны Виктора Орбана направлена на отстаивание собственных интересов, а не абстрактных общеевропейских. Об этом во время беседы с ФБА «Экономика сегодня» рассказал политолог Николай Межевич. argumenti.ru »

2023-1-29 02:50

Спикер Госдумы Володин предложил ввести общеевропейские санкции против Украины из-за шествия в честь дня рождения Бандеры

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал недопустимым прославление лидеров нацизма, которое происходит сейчас на Украине, и призвал к санкциям против Киева. Так он прокомментировал шествие, посвященное дню рождения Бандеры, которое прошло 1 января в украинской столице. argumenti.ru »

2022-1-3 14:46

Главы МИД РФ и Сербии обсудят в Москве борьбу с пандемией и общеевропейские проблемы

Музыканты выйдут на сцену Crocus City Hall 16 апреля в компании своих друзей - Тамары Гвердцители, Валерия Сюткина, Кристины Орбакайте, Николая Расторгуева, Димы Билана и других артистов tass.ru »

2021-4-16 00:07

Меркель заявила, что теракт в Вене является нападением на общеевропейские ценности

В своей телеграмме канцлер Германии Ангела Меркель выразила соболезнования родственникам погибших и пожелала скорейшего выздоровления пострадавшим в результате теракта. versia.ru »

2020-11-4 20:27

Посол РФ при СЕ заявил об уникальном вкладе страны в общеевропейские стандарты

Солтановский также выразил надежду на более активное участие отечественных юристов в обсуждении острых правовых проблем на страсбургской площадке. Постоянный представитель РФ при Совете Европы Иван Солтановский подвёл итоги 2018 года, рассуждая о российской повестке, уровне доверия в работе с европейскими партнёрами и оценивая перспективы дальнейшего сотрудничества на фоне нарастающего кризиса в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). life.ru »

2018-12-19 12:26

Путин положительно оценил идею Макрона создать общеевропейские вооруженные силы

Президент России находится с официальным визитом в Париже в рамках форума, организованного в честь 100-летней годовщины окончания Первой мировой войны. 5-tv.ru »

2018-11-11 16:58

Эксперт прокомментировал отказ Украины поддерживать общеевропейские проекты с участием России

Политолог Андрей Коваленко в беседе с ФАН прокомментировал отказ Украины поддерживать общеевропейские проекты с участием России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 16:57

Петр Порошенко: Украина не станет поддерживать общеевропейские проекты с участием России

Такое заявление украинский лидер сделал в ходе встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. vm.ru »

2018-7-12 15:08

Порошенко отказался поддерживать общеевропейские проекты с участием России

В частности речь идет о проектах, которые подрывают безопасность Киева, отметил президент Украины tass.ru »

2018-7-12 14:59

Порошенко отказался поддерживать общеевропейские проекты с участием РФ

Киев не станет поддерживать общеевропейские проекты, в которых будет задействована Россия. Об этом на совместном брифинге с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом в Брюсселе заявил президент Украины Петр Порошенко. tvzvezda.ru »

2018-7-12 14:54

Эксперт объяснил отказ Украины поддерживать общеевропейские проекты с участием России

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин в разговоре с RT прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что страна не будет поддерживать общеевропейские проекты с участием России. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 14:01

Украина не будет поддерживать общеевропейские проекты с участием России

Украина не будет поддерживать общеевропейские проекты, в которых участвует Москва. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время совместного брифинга с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. argumenti.ru »

2018-7-12 12:44

Порошенко отказался поддерживать общеевропейские проекты с участием России

Киев не станет поддерживать общеевропейские проекты, в которых участвует Москва, заявил президент Украины Петр Порошенко на брифинге с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. «Мы не будем поддерживать любые общеевропейские проекты с участием России, особенно те, которые подрывают нашу безопасность», заявил Порошенко, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-12 12:35

Порошенко: Украина не станет поддерживать общеевропейские проекты с участием России

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что страна не будет поддерживать общеевропейские проекты с участием России. Об этом говорится в сообщении на сайте украинского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 12:01

Макрон пообещал отстаивать на саммите ЕС общеевропейские решения по мигрантам

Президент Франции заявил, что Париж по-прежнему настаивает на необходимости координации усилий по решению этой проблемы между всеми странами ЕС tass.ru »

2018-6-28 15:31