Результатов: 19

Президент Казахстана Токаев провёл большую перестановку в кабмине республики

Казахстанский лидер Касым-Жомарт Токаев назначил некоторых министров на новые должности в кабмине республики. Масштабная кадровая перестановка прошла 2 сентября, сказано на официальном сайте президента. life.ru »

2023-9-3 23:29

Российские авиакомпании просят узаконить перестановку запчастей с одного самолёта на другой

В России авиакомпании в условиях санкций озаботились поддержанием исправности парка своих самолётов. Стало известно, что ещё в июне представители отрасли обратились в Минтранс с просьбой узаконить процедуру снятия исправных запчастей с самолетов для перестановки их на другие машины. argumenti.ru »

2022-8-15 13:10

Авиакомпании России попросили узаконить перестановку запчастей с одних самолётов на другие

Российские авиакомпании попросили Минтранс РФ узаконить процедуру снятия исправных запчастей с самолётов для перестановки их на другие лайнеры с целью поддержания исправности парка. Об этом говорится в письме президента Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) Владимира Тасуна замминистра транспорта Игорю Чалику. life.ru »

2022-8-15 06:53

СМИ: В России могут узаконить перестановку запчастей на самолетах

Министерство транспорта РФ приступило к разработке поправок в законодательство, разрешающих авиаперевозчикам страны переставлять запчасти с одних самолетов на другие лайнеры, чтобы поддержать исправность летного парка, nsn.fm »

2022-8-15 06:20

Юрист предупредил россиян о штрафах за перестановку на кухне

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Юрист Василий Данилов рассказал россиянам, что получить штраф можно за перепланировку или перестановку, если не согласовывать все действия с сотрудниками компании ЖКХ. Законодательство России предусматривает меры для тех граждан, которые самостоятельно перемещают стиральные машины, сантехнику и плиты. fedpress.ru »

2022-7-2 06:41

До 50 тысяч рублей: Юрист напомнил о внушительных штрафах за перестановку ряда вещей в доме

Жильцам могут выписать штраф за перестановку бытовой техники на кухне и в ванной комнате не по плану, указанному в техпаспорте квартиры. Газовые плиты, стиральные машины, раковины можно перемещать только с разрешения органа ЖКХ. life.ru »

2022-7-2 03:17

Россиянам напомнили о штрафах за перестановку в квартире

Юрист Евразийской Юридической Ассоциации «Сенатор» Василий Данилов напомнил, что россияне могут получить штраф за перестановку в квартире. По его словам, делать самостоятельную перестановку техники во многих случаях, даже если речь не идет о переносе несущих стен, запрещено. lenta.ru »

2022-7-2 01:29

"Неважно, Гисдоль или Пупкин": Как в России восприняли тренерскую перестановку в "Локомотиве"

Марко Николич возглавил клуб в непростой ситуации, сменив легендарного Юрия Сёмина. Серб принёс команде Кубок России, а также серебро и бронзу в РПЛ, но его заменили после первого же спада в игре. life.ru »

2021-10-12 17:27

Путин провел кадровую перестановку в российских силовых структурах

Президент России Владимир Путин подписал указ, по которому ряд сотрудников МВД получил повышения или занял аналогичные посты в других регионах. Полковник Алексей Диокин стал главой управление охраны общественного порядка ГУ МВД Москвы, полковник Константин Строганов возглавил управление МВД по Северо-Восточному округу. lenta.ru »

2021-3-19 10:28

Депутат Госдумы раскритиковал тренерскую перестановку в «Локомотиве»

Депутат Государственной думы Игорь Лебедев, который является болельщиком «Локомотива», раскритиковал решение клуба заменить Юрия Сёмина новым специалистом Марко Николичем.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-23 20:35

Управа проконтролирует перестановку фонарных столбов на Каширском шоссе

Жители дома № 28, корпус 3, по Каширскому шоссе просят передвинуть опоры освещения, которые стоят прямо на дороге возле их дома и мешают проезду автомобилей и спецтехники. Корреспондент «Вечерней Москвы» отправилась по адресу, чтобы разобраться в ситуации. vm.ru »

2019-12-5 12:24

Быков: перестановку в тренерском штабе сборной России по хоккею сложно понять

Ранее ТАСС сообщил, что Алексей Кудашов сменит Илью Воробьева на посту главного тренера национальной сборной tass.ru »

2019-7-9 20:41

Далич сделал одну перестановку в стартовом составе сборной Хорватии на матч с Россией по сравнению с матчем с Данией

Пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА) представила стартовый состав сборной Хорватии на матч 1/4 финала чемпионата мира 2018 года с национальной командой России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-7 19:56

Тулеев произвел перестановку кадров в правительстве Кемерова – СМИ

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев заявил о снятии с должностей своего заместителя Алексея Зеленина, а также начальника департамента внутренней политики Нины Лопатины. Известно, что место Зеленина займет первый замглавы Кемерова Ольга Турбаба. tvzvezda.ru »

2018-3-28 12:50

Премьер-министр Великобритании проведет перестановку в кабинете министров

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй планирует провести перестановку в кабмине и объявит об этом 8 января, передает «Газета.RU, ссылаясь на Reuters.

Как сообщает газета The Sunday Times, по словам Мэй, на своих постах останутся министр по Brexit, министр финансов и министры иностранных и внутренних дел, а на место других министров будут назначены новые.

kapital-rus.ru »

2018-1-7 03:47

Даю перестановку

Владимир Путин внезапно перекроил федеральные округа, перетасовал полпредов и губернаторов, снова назначил выходцев из спецслужб в важные регионы. С чем связаны масштабные перестановки? Комментаторы констатируют укрепление "чекистского крюка" и проводят параллели с ситуацией в Турции, где идут тотальные чистки после попытки военного переворота. grani.ru »

2016-7-28 14:47

Путин провел перестановку среди силовиков, одним указом уволив пятерых генералов

Президент Владимир Путин указом от 30 апреля провел ряд перестановок в силовых структурах, отправив в отставку восьмерых высокопоставленных руководителей. rusdialog.ru »

2016-5-1 23:14