Результатов: 20

Миллиардные обороты: как вернуть незаконно переведенные в НПФ пенсионные накопления

Теперь вернуть свои средства можно без дорогих консультаций и в досудебном порядке. 5-tv.ru »

2024-2-28 22:15

Российские банки начнут возвращать клиентам переведенные мошенникам деньги

Госдума окончательно приняла закон о дополнительной защите граждан от финансовых мошенников, обязующий банки возмещать клиентам похищенные деньги. Компенсацию нужно будет зачислить в течение 30 дней после получения заявления. lenta.ru »

2023-7-11 20:19

Пенсионные накопления переведенные в программу ПДС не получат льгот

Сообщается, что при переводе накоплений из обязательной пенсионной системы (ОПС) в программу долгосрочных сбережений (ПДС) на них не будут распространяться льготы. Об этом рассказало издание «Известия». riafan.ru »

2023-5-25 03:43

«Тинькофф» разблокирует переведенные на неторговые счета бумаги

«Тинькофф» до конца недели разблокирует ценные бумаги, которые ранее перевел на неторговые счета в надежде на их разморозку в европейской системе Clearstream. Речь идет о расписках российских компаний, зарегистрированных за рубежом: например «Яндекса», TCS Group и VK forbes.ru »

2023-1-12 20:59

Шанс вернуть переведенные мошенникам деньги оценили

Наше желание сэкономить время и деньги, делая покупки в сети — отличный способ для мошенников разных сортов обогатиться за счет доверчивого покупателя, рассказал руководитель рабочей группы по законодательству в сфере интернет-технологий и цифровизации Общественной палаты РФ, доктор юридических наук Вадим Виноградов. lenta.ru »

2022-12-27 07:30

ЦБ предложил обязать банки возвращать переведенные мошенникам деньги

Банк России предлагает обязать кредитные организации, которые перевели деньги клиента на мошеннический счет, в течение 30 дней возвращать пострадавшему средства, а если они ушли за рубеж, то вернуть их нужно в течение двух месяцев, сообщил глава департамента информационной безопасности ЦБ Вадим Уваров. vz.ru »

2022-8-24 08:59

ЦБ хочет обязать банки возвращать гражданам переведенные мошенникам деньги

ЦБ хочет обязать банк-плательщик на два дня приостанавливать зачисление денег на счет, информация о котором содержится в базе Банка России о случаях и попытках перевода денег без согласия клиента. versia.ru »

2022-5-16 10:24

Советские пенсии, переведенные в российские рубли, оказались вдвое выше, чем при Путине

При «перерасчете» выяснилось, что пенсионеры в СССР получали эквивалент 36 тысяч рублей в месяц. rosbalt.ru »

2022-2-4 14:59

Советские пенсии, переведенные в российские рубли, оказались вдвое выше тех, что при Путине

При «перерасчете» выяснилось, что пенсионеры в СССР получали эквивалент 36 тысяч рублей в месяц. rosbalt.ru »

2022-2-4 14:59

Школьники из уральского села, переведенные на «дистанционку», в мороз ловят на улице интернет, чтобы отправить домашнее задание

Родители из деревни Медиак (Челябинская область) жалуются на отсутствие стабильного интернета, мешающего ребятам нормально учиться на «дистанционке». Об... rosbalt.ru »

2022-2-3 09:30

Переведенные на дистанционку студенты платных отделений МГУ потребуют вернуть часть денег за обучение

Студенты платных отделений МГУ составили коллективный иск, который намерены подать в суд и потребовать возвращения части платы за обучение. 20... rosbalt.ru »

2020-11-18 12:21

Адвокат заявил, что потерпевшие по делу Ефремова не получили переведенные им компенсации

Вопрос с гражданскими исками будет закрыт после того, как деньги появятся на счете потерпевших, сообщил Александр Добровинский tass.ru »

2020-10-21 13:24

Эксперт рассказал, как вернуть деньги, переведенные мошенникам

В случае, кога обманули мошенники при покупке товара через интернет-сервисы, то шансы на возврат денег зависят от профессионализма правоохранителей social.mk.ru »

2020-10-4 05:46

Переведенные на «дистанционку» учителя просят у Путина разовую выплату

На сайте Российской общественной инициативы размещена петиция с просьбой выплатить сотрудникам бюджетных образовательных учреждений разовую выплату... rosbalt.ru »

2020-8-20 18:20

Мужчина нашел на своем счету переведенные по ошибке деньги и построил дом

Житель Кении по ошибке получил крупную сумму денег, которая предназначалась другому человеку в качестве оплаты за покупку земли. Кениец снял деньги со счета и построил на них дом. Когда продавец обнаружил отсутствие средств, его вычислили правоохранительные органы, арестовали и предъявили обвинение в краже денег. lenta.ru »

2020-6-19 16:31

Трамп заморозил переведенные Обамой $221 млн Палестине — СМИ - Палестине сообщили, что деньги не переведут в ближайшие дни

Президент США Дональд Трамп заморозил трансферт в $221 млн, который выделил кабинет Барака Обамы в последние часы его президентства. Об этом в четверг пишет The Times of Israel со ссылкой на высокопоставленного чиновника в Палестине. abnews.ru »

2017-1-27 19:47