Результатов: 13

Песоцкий о выходе Саудовской Аравии из-под влияния США: Вашингтон потерял контроль над регионом

Переход Эр-Риада от проамериканской политики к многовекторности положительно влияет на позиции Москвы. Такое мнение высказал кандидат экономических наук, публицист Андрей Песоцкий в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-4-8 17:39

Экономист Песоцкий: мировой кризис спровоцировали США

Андрей Песоцкий, кандидат экономических наук и публицист, во время беседы с корреспондентом Федерального Агентства Новостей рассказал, что главным бенефициаром развития мирового кризиса являются Соединенные Штаты Америки. argumenti.ru »

2023-3-13 03:38

Экономист Песоцкий назвал США главным бенефициаром мирового энергетического кризиса

Соединенные Штаты можно считать главным бенефициаром мирового энергокризиса. Такое мнение высказал кандидат экономических наук публицист Андрей Песоцкий в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-3-6 14:33

Песоцкий назвал высокую выживаемость экономики России одним из значимых итогов прошедшего года

Некоторые западные аналитики, в отличие от прослойки паникующих россиян, ожидают не спад, а небольшой рост экономики РФ. Такое заявление сделал кандидат экономических наук публицист Андрей Песоцкий в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-2-14 18:30

Экономист Песоцкий: Киев «высасывает соки» из Европы требованиями новых поставок оружия

Вашингтону выгодно побудить Берлин больше вкладываться в военную промышленность. Такое мнение высказал кандидат экономических наук публицист Андрей Песоцкий в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-1-17 21:16

Экономист Песоцкий: причиной рекордной инфляции в ЕС является проблема с газом

Инфляция в Евросоюзе бьет рекорды в том числе и из-за проблем с газом. Такое заявление сделал кандидат экономических наук, публицист Андрей Песоцкий в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-1-9 12:09

Песоцкий: украинские беженцы в Великобритании хотят «подсесть» на соцобеспечение

Экономическая ситуация в Соединенном Королевстве является неким кармическим ответом за участие Лондона во всех военных демаршах НАТО. Такое заявление сделал кандидат экономических наук публицист Андрей Песоцкий в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-11-11 21:39

Футболист Песоцкий посвятил Барамидзе победу на играх паралимпийцев "Мы вместе. Спорт"

Главный тренер паралимпийской сборной России по футболу скончался 27 сентября в возрасте 65 лет tass.ru »

2022-10-8 15:56

Эксперт Песоцкий: США могут позволить себе энергокризис в Европе

Экономика Соединенных Штатов находится в более выигрышном положении, чем европейская. Не случайно курс американского доллара неожиданно для прошлых времен превысил евро, заявил кандидат экономических наук, публицист Андрей Песоцкий в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-9-23 19:07

Экономист Песоцкий: последствия антироссийских санкций сотрясают экономику США

Глобальная экономическая турбулентность, возникшая после 24 февраля, бьет по США. Об этом рассказал кандидат экономических наук, публицист Андрей Песоцкий в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-8-26 17:11

Песоцкий: выход Великобритании из ЕС не поможет Лондону избежать проблем с энергоресурсами

Кандидат экономических наук, публицист Андрей Песоцкий заявил ФАН, что зависимость Великобритании от российского газа не столь велика, однако избежать трудностей на фоне антироссийских санкций Лондону не удастся. riafan.ru »

2022-7-29 12:35

Экономист Песоцкий: Европа переоценила значимость зеленой энергетики

Европе не поможет альтернативная энергетика, на которую делила ставку в последнее время. Такое заявление сделал кандидат экономических наук, публицист Андрей Песоцкий в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-7-21 12:18

Песоцкий: европейцы вынуждены признать ущерб для собственных стран от антироссийских санкций

Наступающая зима может стать для всей Европы самой тяжелой за последние 60 лет. Такова плата ЕС за санкции против России, заявил вице-премьер Румынии Келемен Хунор. riafan.ru »

2022-7-14 20:58