Результатов: 20

Эксперт Пименов предрек развитие «серого» рынка видеоигр в России

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Эксперт в области киберспорта Михаил Пименов предупредил, что подорожание видеоигр в России приведет к развитию «серых» способов их продажи. Специалист прогнозирует рост цен на игры минимум на 20 процентов. fedpress.ru »

2024-3-16 23:55

Гендиректор ВНИИ «Сигнал» Пименов рассказал о новой БМП на дистанционном управлении

Генеральный директор АО «ВНИИ «Сигнал» - управляющей организации АО «КЭМЗ» Владимир Пименов на полях Международного военно-технического форума «Армия-2023» рассказал «Звезде» о новой роботизированной БМП на дистанционном управлении. tvzvezda.ru »

2023-8-16 18:46

Экс-форвард «Локомотива» Пименов назвал «Спартак» самым популярным клубом России

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России по футболу Руслан Пименов признался, что считает «Спартак» самым популярным клубом страны. riafan.ru »

2023-2-24 15:59

Пименов пожелал Сергееву забить гол в дебютном матче за сборную России в игре с киприотами

Отборочный матч чемпионата мира между командами России и Кипра пройдет 11 ноября в Санкт-Петербурге tass.ru »

2021-11-9 14:39

В «Револьт-центре» откроется выставка о советском ученом, диссиденте и переводчике «Властелина колец» Револьте Пименове

В день открытия куратор выставки Анелия Лянцевич, дизайнер Алена Стрельченко и журналист Игорь Бобраков проведут экскурсию по экспозиции… 7x7-journal.ru »

2021-3-5 12:12

Автоэксперт Пименов перечислил полезные приемы при езде в снегопад

Эксперт журнала «За рулем» Илья Пименов рассказал, как лучше всего передвигаться по дорогам в сильный снегопад. По его словам, после уборки между полосами зачастую остаются снежные переметы или наносы, которые могут осложнить выполнение маневров. argumenti.ru »

2021-2-14 10:45

Пименов: Не сажать же фанатов, разрисовавших Стену Цоя, теперь в тюрьму

Экс-руководитель фан-клуба "Динамо" Алексей Пименов в интервью Лайфу высказал своё мнение об акциях фанатов у Стены Цоя и у офисов ВТБ. — Алексей, надпись поклонников "Динамо" на Стене Цоя имеет что-то общее с акцией, устроенной фанатами ранее у офисов ВТБ? Читать далее... life.ru »

2019-4-16 13:42

Пименов сравнил скандал в футбольном «Спартаке» с передачей «Дом-2»

Экс-форвард «Локомотива» и «Динамо» Руслан Пименов дал оценку отстранению футболистов московского «Спартака» Дениса Глушакова и Андрея Ещенко от тренировок с основной командой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-22 10:13

Лидера фанатов Динамо внесли в черный список болельщиков

Министерство внутренних дел объявило главу футбольных болельщиков клуба Динамо Алексея Пименова персоной нон грата за то, что тот уже дважды нападал на зрителей во время матчей, сообщают СМИ. По информации Telegram-канала «Мутко против», первый случай, ставший причиной такого решения МВД, произошел на матче Россия Бразилия, когда Пименов поссорился с другим болельщиком и избил его. vz.ru »

2018-6-23 13:10

Воевавших на стороне Гитлера ветеранов в Латвии уважают больше, чем советских солдат - депутат Сейма

Депутат Сейма Латвии от партии Согласие Игорь Пименов прокомментировал законопроект, уравнивающий в стране ветеранов Великой Отечественной войны с солдатами вермахта. По его словам, изначально данный закон был разработан с благородной целью - способствовать равному отношению ко всем участникам Второй Мировой войны, независимо от того, на какой стороны от линии фронта они воевали. tvzvezda.ru »

2018-4-28 17:05

Руслан Пименов: Сборная России наказала англичан за ошибки Ходжсона

Футболисты сборной России в своем первом матче группового этапа чемпионата Европы вырвали ничью у команды Англии и заработали в копилку одно очко. riafan.ru »

2016-6-12 01:25