Результатов: 125

Житель Красноярска умер от подаренного родственниками виски

В Красноярске мужчина умер от отравления виски, подаренным родственниками. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета по Красноярскому краю. Как показала судебно-медицинская экспертиза, смерть 56-летнего мужчины наступила вследствие отравления спиртосодержащей продукцией марки "Джек Дэниэлс". utro.ru »

2017-1-31 15:39

Подаренного Россией пса Добрыню забраковали во Франции

Пес Добрыня, которого Россия подарила Франции вместо героически погибшей овчарки Дизеля, оказался непригодным для несения службы. Причиной этого стал врожденный порок в развитии опорно-двигательного аппарата собаки. tvc.ru »

2016-12-16 16:47

Подаренного Франции российского пса Добрыню отбраковали

Немецкую овчарку по кличке Добрыня, подаренную МВД России французским коллегам, признали непригодной к службе в спецподразделениях. Пес воспитывался в Национальном центре подготовки кинологических подразделений Национальной полиции кинологом патруля спецназа. Эксперты выявили, что он не сможет служить. lenta.ru »

2016-12-16 15:59

Подаренного Россией пса Добрыню признали негодным к службе во Франции

Немецкую овчарку по кличке Добрыня, которую Россия подарила Франции, признали непригодной к службе в спецподразделениях. Об этом сообщается на сайте радиостанции Europe 1. news.yandex.ru »

2016-12-16 15:46

Подаренного Франции российским МВД пса Добрыню признали негодным к службе

Пес Добрыня, которого в прошлом году российские полицейские подарили французскому МВД в знак солидарности после серии терактов в Париже, признан во Франции негодным к несению службы в составе полицейского спецподразделения, сообщили источники в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-12-16 15:25

Генпрокурор Израиля инициировал проверку из-за подаренного Медведеву беспилотника

Генпрокурор Израиля Авихай Мандельблит рекомендовал провести проверку из-за подарка, полученного российским премьером Дмитрием Медведевым от руководства Минсельхоза страны. 10 ноября в исследовательском центре под Тель-Авивом Медведеву подарили беспилотный вертолет стоимостью 50 тысяч долларов. grani.ru »

2016-12-8 12:35

Испания потребовала от Израиля объяснений из-за подаренного Медведеву беспилотника

Министерство иностранных дел и сотрудничества Испании просит от Израиля объяснений в связи с тем, что премьер-министру России Дмитрию Медведеву был подарен беспилотный вертолет, поставленный испанской компанией. vz.ru »

2016-11-25 11:09

DELFI: США требуют от Литвы объяснений за продажу подаренного оружия

Серьезный конфликт произошел в литовско-американских отношениях. Как пишет DELFI, литовская армия свободно продавала снайперские винтовки М14, которые были переданы Америкой армии в 1999 году, несмотря на подписанное соглашение о запрете на продажу оружия третьим лицам. russian.rt.com »

2016-11-15 16:55

Патриарх Кирилл привезет в Москву подаренного щенка

В Лондоне 17 октября состоялась рабочая встреча Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, находящегося с пастырским визитом в Великобритании, с Патриархом Сербским Иринеем. В ходе беседы были обсуждены вопросы двусторонних отношений между Русской ... regions.ru »

2016-10-18 14:02

ФСБ прослушивала генерала СКР с помощью подаренного ему самовара

ФСБ прослушивала сотрудника СКР через жучок в подаренном ему самоваре, что позволило обвинить Максименко и еще двух высокопоставленных сотрудников СК в получении взяток от представителей вора в законе Захария Калашова. dp.ru »

2016-10-7 10:27

Лидер Китая пришел в восторг от подаренного Путиным мороженого

Президент РФ подарил председателю КНР коробку российского мороженого. Си Цзиньпин сладкому лакомству очень обрадовался. Об этом рассказал министр экономического развития России Алексей Улюкаев, принимавший участие во встрече двух лидеров в китайском Ханчжоу, где в эти дни проходит саммит "большой двадцатки" (G20). ntv.ru »

2016-9-4 13:50

Бронзовый призер ОИ заранее оправдался за продажу подаренного BMW

Бронзовый призер Олимпиады 2016 года в велоспорте на треке россиянин Денис Дмитриев решил продать автомобиль BMW X3, подаренный ему за медаль на Играх. Об этом спортсмен сообщил в своем Instagram. «Ввиду повышенного интереса со стор ... regions.ru »

2016-8-29 14:51

Бронзовый призер ОИ заранее оправдался за продажу подаренного BMW

Бронзовый призер Олимпиады 2016 года в велоспорте на треке россиянин Денис Дмитриев решил продать автомобиль BMW X3, подаренный ему за медаль на Играх. Он решил сразу объяснить свой поступок, сделав запись в соцсетях. lenta.ru »

2016-8-29 14:37

Олимпийский чемпион объяснил мотивы продажи подаренного государством автомобиля

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков прокомментировал продажу одного из автомобилей BMW, подаренного победителям Игр в Рио-де-Жанейро. Фигурист отметил, что не все атлеты в состоянии содержать авто, а также признался, что сам продал подаренный за победу на Олимпиаде в Сочи Mercedes. lenta.ru »

2016-8-27 23:10

Мутко просит прекратить дискуссии о продаже подаренного за победу в Рио авто

Продажа подаренного за победу на Олимпиаде в Рио автомобиля BMW членом российской сборной не стоит того, чтобы устраивать из этого дискуссии. riafan.ru »

2016-8-26 19:42

На Auto.ru появилось объявление о продаже подаренного олимпийцам BMW

На сайте Auto.ru появилось объявление о продаже одного из BMW Х6, подаренных обладателям золотых медалей летних Олимпийских игр 2016 года в Бразилии. На момент публикации материала автомобиль значился проданным. news.yandex.ru »

2016-8-27 14:43

«Где галстук?»: Эрдоган спросил у Ципраса, почему тот пришёл без подаренного ему галстука

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на встрече с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом на полях Первого гуманитарного саммита в Стамбуле поинтересовался, почему тот пришёл на встречу без подаренного ему галстука. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-24 13:40

На Ямале чиновника уволили из-за подаренного мобильного телефона. "Потерял доверие"

Начальник отделения Технадзора по городу Муравленко был уволен со службы за то, что принял в дар мобильный телефон. Хотя городской прокуратуре не удалось доказать факт взятки. ura.ru »

2016-3-30 15:06

123