Результатов: 120

Die Zeit: в Германии посетовали на «жалкий вид» бундесвера в операциях по сдерживанию России

Танков, вертолётов, бронежилетов, палаток и даже зимней одежды — всего этого остро не хватает немцам для участия в операциях сил быстрого реагирования НАТО, получивших название «Острие копья», пишет Die Zeit. russian.rt.com »

2018-2-19 18:12

Укрывавшие бен Ладена террористы посетовали американцам на тяжелую долю

Афганское движение «Талибан» (запрещено в России) опубликовало открытое письмо к гражданам США с просьбой потребовать от правительства страны прекратить конфликт в Афганистане. В послании боевики призывают американский народ отвергнуть «дилетантскую политику президента Дональда Трампа и его советников-подстрекателей». lenta.ru »

2018-2-15 10:33

В Крыму посетовали, что на Западе нет политиков масштаба Рузвельта и Черчилля

Глава парламента Крыма Владимир Константинов считает, что на Западе сегодня нет политиков масштаба Франклина Рузвельта и Уинстона Черчилля, способных подыматься над сиюминутными выгодами и личными амбициями в сотрудничестве с Россией. vesti.ru »

2018-2-9 12:12

В США посетовали на безнаказанность имамов-антисемитов

Имамы в США, выступающие в мечетях с антисемитскими речами, все чаще остаются без какого-либо наказания, что может привести к массовым нападениям. Только за последние полгода удалось записать проповеди пяти видных американских имамов, призывавших к насилию в отношении евреев. lenta.ru »

2018-1-29 16:54

Радикальные исламисты Индонезии посетовали на дискриминацию

Члены экстремистской организации «Фронт защиты ислама» провели протестное шествие на улицах Индонезии. Их недовольство вызвало то, что Facebook заблокировал доступ к аккаунтам организации в соцсети. lenta.ru »

2018-1-12 14:48

Пальмира: в музее древнего города посетовали на отсутствие обещанной помощи от ЮНЕСКО

Директор Музея Пальмиры Мохаммед аль-Асаад, сообщил, что ЮНЕСКО не выполняет своих обещаний о помощи в восстановлении древнего города. riafan.ru »

2017-11-9 10:33

В Кремле посетовали на взаимное недопонимание с Вашингтоном

У Кремля нет понимания, как администрация США намерена выстраивать отношения с Москвой. «Это такая взаимность, я бы сказал, о которой можно в данном случае только сожалеть», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-7-6 13:07

Тюменцы посетовали на отсутствие предупреждений о валившей деревья грозе

Жители Тюмени не получили предупреждения о сильном ливне с грозой и порывистым ветром, который вырывал деревья с корнем и снес остановку. В региональном главке МЧС заявили, что информация о катаклизме преувеличена СМИ: во время грозы звонков на линии экстренных служб от жителей не поступало. lenta.ru »

2017-7-4 13:04

В МВД Украины посетовали на нехватку средств для обустройства границы с Россией

В МВД Украины заявили, что не могут завершить обустройство границы с Россией, поскольку власти только в 2015-2016 годах в 2 раза сократили финансирование проекта "Европейский вал". Сейчас сделано только 14% от запланированных работ. dp.ru »

2017-6-15 19:09

В Минобрнауки посетовали на тысячи российских школ с туалетом на улице

Более двух миллионов детей учатся в требующих капитального ремонта зданиях, во многих из которых туалет располагается на улице, заявила заместитель главы Минобрнауки Ирина Кузнецова. По ее словам, два миллиона школьников занимаются во вторую смену, а девять тысяч — в третью. lenta.ru »

2017-4-13 20:33

WT: в конгрессе посетовали на трудности расследования «русских кибератак»

Расследовать возможные связи Трампа с Москвой конгрессу США мешает «отравленный» политический климат и партийные разногласия. Как передаёт The Washington Times, с таким заявлением выступил один из членов комитета палаты представителей по вопросам разведки, демократ Адам Шифф. russian.rt.com »

2017-3-22 14:25

В МВД посетовали на скудность базы генетического материала россиян

В России генетические данные собраны лишь на 0,14 процента населения, чего не достаточно для полноценной работы по идентификации преступников, заявил глава Экспертно-криминалистического центра МВД Петр Гришин. lenta.ru »

2017-2-28 15:59

В МИД РФ посетовали на "историческую забывчивость" Украины и США

В МИД РФ назвали "исторической забывчивостью" решение США и Украины в очередной раз голосовать против проекта резолюции ООН о борьбе с героизацией нацизма. ntv.ru »

2016-11-18 19:57

В Роскомнадзоре посетовали на неблагодарность получивших подарок PornHub россиян

Пресс-секретарь Роскомнадзора прокомментировал новость о том, что PornHub откроет премиум-доступ для всех жителей страны. «Не слышу рукоплесканий и многочисленных благодарностей», — написал представитель ведомства, намекая, что такой шанс россиянам предоставился из-за того, что чиновники отказались от VIP-доступа. lenta.ru »

2016-9-30 17:06

В ООН посетовали на отсутствие разрешения поставлять гумпомощь в Алеппо

В целом в Сирии режим прекращения огня, который был объявлен после договоренностей между США и Россией, соблюдается, однако сирийские власти до сих пор не дали разрешения на поставки гуманитарной помощи жителям Алеппо. Об этом заявил специальный ... regions.ru »

2016-9-16 13:36

Эрдоган и Пан Ги Мун посетовали на низкое представительство стран G7 на саммите в Стамбуле

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун с огорчением констатировали низкий уровень присутствия стран-членов «большой семёрки» на Всемирном гуманитарном саммите в Стамбуле. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-24 20:11

123