Результатов: 486

Матвиенко рассказала, как операция ВКС РФ в Сирии повлияла на военные расходы России

Проведение военной операции в Сирии никак не сказалось на росте военных расходов в России.  Об это заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко riafan.ru »

2016-12-14 23:46

Путин объяснил, почему Россия не повлияла на итоги арабской весны

Бывший премьер России Евгений Примаков предвидел последствия так называемой арабской весны, но тогда Россия была не в состоянии повлиять на положение дел, заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2016-12-4 13:00

Сенатор США: Россия вмешалась в американские выборы, но на результат не повлияла

Cенатор штата Флорида Марко Рубио признал в интервью CBS News, что, хотя ему и не близки внешнеполитические идеи Дональда Трампа, избранному президенту надо дать возможность претворить их в жизнь. Рубио также отметил, что Россия вмешалась в предвыборную гонку в США, но повлиять на исход выборов так и не смогла. russian.rt.com »

2016-11-29 10:25

Московская непогода повлияла на движение поездов МЦК

На Московском центральном кольце поезда в пятницу вечером приходилось ждать по 40 минут, вместо положенных шести. "Ласточки" задерживались из-за наледи на контактной сети, пассажиров предупреждали об этом по громкой связи. Позже движение восстановили. vesti.ru »

2016-11-12 00:03

Серия мощных DDoS-атак не повлияла на работу российских банков

Мощные хакерские DDoS-атаки на крупнейшие российские банки, среди которых Сбербанк, Альфа-банк, Банк Москвы, Росбанк и Московская биржа, не повлияли на работу финансовых организаций. ntv.ru »

2016-11-10 10:20

Проверка вагона со взрывчаткой не повлияла на движение поездов в Москве

Московская полиция проверяет грузовой вагон, в котором были найдены потенциально взрывоопасные боеприпасы.  nation-news.ru »

2016-10-31 15:30

Охота за покемонами положительно повлияла на здоровье пользователей сети

Новое мобильное приложение Pokemon GO для iPhone и Android оказывает положительное влияние на здоровье геймеров, о чем они рассказали в своих Twitter- и Tumblr-аккаунтах. Некоторые пользователи сети заявили, что игра с виртуальными монстрами помогает улучшить их психическое состояние. lenta.ru »

2016-7-11 07:01

Повлияла борьба с терроризмом. Британия включила Россию в топ-30 стран "мягкой силы"

Впервые в истории Россия вошла в тридцатку стран по критерию «мягкой силы», который определяется способностью влиять на другие государства не оружием и деньгами, а гражданскими ценностями и культурой, пишет «Коммерсант». ura.ru »

2016-6-14 09:13

Госдеп: На сокращение уровня насилия в Сирии повлияла Москва

Начальник пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби на брифинге для журналистов заявил, что США связывают сокращение уровня насилия в Сирии с влиянием Москвы на президента САР Башара Асада. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-18 03:12

МИД: Турция повлияла на отказ сирийской оппозиции от переговоров

В российском министерстве иностранных дел считают, что именно позиция Анкары оказала влияние на формирование решения Высшего комитета по переговорам сирийской оппозиции, который прекратил участие в дискуссиях, проводимых в Женеве. tvc.ru »

2016-5-10 09:41

МИД РФ: Турция повлияла на отказ сирийской оппозиции от переговоров

Турция оказала влияние на решение сирийской оппозиции, представленной Высшим комитетом по переговорам, приостановить участие в переговорном процессе в Женеве. Такое заявление сделал замминистра иностранных дел РФ Геннадий Гатилов. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-10 03:09

Президент Бразилии: дискриминация женщин повлияла на импичмент

Президент Бразилии Дилма Руссеф считает, что на попытки ее отстранения от власти повлияла дискриминация, которой она подверглась в качестве первой женщины-президента этой южноамериканской страны. По ее словам, окажись на ее мест мужчина, такого бы никогда не произошло. tvc.ru »

2016-4-20 21:36

Эвакуация аэропорта Амстердама на график полётов не повлияла

Эвакуация аэропорта Амстердама на график полётов не повлияла. Вылет самолёта до Москвы голландские диспетчеры задержали лишь на пять минут, сообщает телеканал LifeNews. По данным администрации аэровокзала Схипхол, другие рейсы также почти не выбились из расписания. rusnovosti.ru »

2016-4-13 02:27

Стрельба в Капитолии повлияла на выступление Порошенко

Стрельба в комплексе Капитолия заставила правоохранителей усилить меры безопасности, в связи с чем будет ограничен доступ на выступление там президента Украины Петра Порошенко. vesti.ru »

2016-3-29 09:01

Дымящаяся электричка не повлияла на движение поездов на Курском направлении

Московская железная дорога прокомментировала инцидент, произошедший утром 14 августа на Курском направлении, где задымился один из электропоездов. ntv.ru »

2015-8-14 08:56