Результатов: 486

Вашего хутора нет на карте. Как стройка аэропорта повлияла на жизнь селян

Автомобильная дорога к новому аэропорту в Ростове-на-Дону разрезала хутор Каменный Брод на две части, нарушив многолетние связи соседних населённых пунктов. aif.ru »

2018-3-12 00:06

Трамп заявил, что Россия не повлияла на выборы в США в 2016 году

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия не повлияла на результаты выборов в США в 2016 году. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции с премьер-министром Швеции Стефаном Лёвеном в Белом доме. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 00:35

Корональная дыра на Солнце повлияла на Землю во вторник

Появившаяся на Солнце корональная дыра вызвала возмущение магнитного поля Земли, что привело к слабой магнитной буре во вторник. oko-planet.su »

2018-2-27 17:44

Азаров показал, как евроинтеграция повлияла на стоимость продуктов на Украине

Экс-премьер Украины Николай Азаров предупредил, что скоро продукты на украинском рынке будут стоить дороже, чем в Европе. riafan.ru »

2018-2-20 04:16

Метель не повлияла на график работы международного аэропорта "Платов"

Международный аэропорт «Платов», расположенный в Аксайском районе, в 30 км от Ростова-на-Дону, продолжает работать, несмотря на метель, которая обрушилась на донской регион в понедельник, 12 февраля. news.mail.ru »

2018-2-12 11:45

Гендиректор НПО "Прибор": война в Сирии повлияла на рост спроса на боеприпасы

При этом Юрий Набоков отметил, что финансовые показатели предприятия "вряд ли напрямую связаны с операцией в Сирии" tass.ru »

2018-2-6 09:08

Нефть повлияла на сроки президентских выборов в Азербайджане

Заместитель директора института стран СНГ Владимир Жарихин рассказал НСН, что перенос выборов президента Азербайджана связан с экономической ситуацией в стране. nsn.fm »

2018-2-5 12:07

В РЖД заявили, что непогода не повлияла на движение поездов в Москве

Пришедший в московский регион обильный снегопад не повлиял на движение пригородных поездов и дальнего следования. Об этом РИА "Новости" сообщили в РЖД. Как отметили в компании, поезда отправляются по графику, на линии работает достаточное количество спецтехники, которая очищает железнодорожное полотно от снега. life.ru »

2018-2-3 14:01

Путин рассказал, как публичность повлияла на его привычки

Президент России Владимир Путин сообщил, что публичность не повлияла на его привычки, поскольку и раньше он старался вести себя так, будто за ним постоянно наблюдают. news.yandex.ru »

2018-1-1 13:57

Непогода в Москве повлияла на авиарейсы из Еревана

Снег, выпавший в центральном регионе России, внес свои коррективы в график полетов самолетов из московских аэропортов: часть рейсов из Москвы в Ереван и обратно осуществляются с опозданием. Так, по информации сайта ереванского … vestikavkaza.ru »

2017-12-2 10:58

Глава Минфина США: Россия не повлияла на результаты выборов

Прошло уже больше года с момента проведения выборов президента США, а Вашингтон по-прежнему не унимается, пытаясь найти доказательства так называемого влияния России на исход голосования. Очередное мнение по данному вопросу озвучил глава американского Министерства финансов Стивен Мнучин. oko-planet.su »

2017-11-13 04:30

Минфин США: Россия не повлияла на исход выборов президента

Сам же президент США Дональд Трамп заявил в воскресенье, что в вопросе мнимого "вмешательства России в ход выборов главы США" он предпочитает верить, во-первых, американским разведуправлениям и, во-вторых, чистосердечности Владимира Путина. news.yandex.ru »

2017-11-13 00:08

Комитет сената США по разведке: Россия не повлияла на исход выборов в США

Глава комитета по разведке сената США Ричард Берр заявил, что итоги голосования на президентских выборах в США в 2016 году не были затронуты в результате вмешательства России. «Итоги голосования не были затронуты в результате российского вмешательства», цитирует сенатора РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-4 21:07

Плохая погода повлияла на загородный рынок

Потенциальный уровень покупательской активности был на 14 процентов выше фактического. Так что из-за плохой погоды рынок загородной элитной недвижимости потерял каждого седьмого клиента. vesti.ru »

2017-9-26 17:15

Опрос: более 50% американцев считают, что Россия повлияла на выборы в США

Большая часть американцев считает, что Россия могла оказать влияние на президентские выборы 2016 года в США при помощи контента в социальных сетях, включая Facebook. Об этом свидетельствуют данные опроса общественного мнения компании SSRS, проведённого по заказу CNN. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-23 07:21

Минобороны: вспышка на Солнце не повлияла на орбитальную группировку России

Министерство обороны России сообщило, что мощная вспышка на Солнце, вызвавшая магнитную бурю на Земле, не оказала влияния на российскую орбитальную группировку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 18:34

Европа повлияла на антироссийские санкции США

Смягчение некоторых формулировок направленного против Москвы американского закона оказалось заслугой Евросоюза. Но радоваться по поводу позиции ЕС у России нет оснований utro.ru »

2017-8-4 13:06

ВЦИОМ: Встреча Путина и Трампа повлияла на отношения россиян к президенту США

Согласно результатам проведенного специалистами ВЦИОМ соцопроса, отношение россиян к американскому президенту Дональду Трампу после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным на саммите G20 улучшилось. mirnov.ru »

2017-7-14 12:51

Хакерская атака не повлияла на работу сайта Кремля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что новая хакерская атака не затронула работу компьютерных сетей администрации президента и официального сайта Кремля. «(Все) работает стабильно», - заявил он ТАСС. vedomosti.ru »

2017-6-28 17:50

Хакерская атака не повлияла на производственные процессы «Роснефти»

«Хакерская атака могла привести к серьезным последствиям, однако благодаря тому, что компания перешла на резервную систему управления производственными процессами, ни добыча, ни подготовка нефти не остановлены», — цитирует сообщение «РИА Новости». news.yandex.ru »

2017-6-28 16:10

Тренер Чили Пицци: отмена гола с видеоповтором повлияла на игроков

Наставник футбольной сборной Чили Хуан-Антонио Пицци, чьи подопечные начали Кубок конфедераций-2017 с победы над соперниками из Камеруна (2:0), прокомментировал игру своей команды и систему видеоповторов, которая используется на турнире в России и лишила чилийцев гола в конце первого тайма. vesti.ru »

2017-6-19 10:50

Трамп: Россия не повлияла на результаты голосования в США

Президент США Дональд Трамп заинтересован в проведении «абсолютно правильного» расследования о возможном влиянии России на американские выборы. Об этом он заявил в интервью NBC. Трамп не исключил продления сроков расследования, которое проводит ФБР. vedomosti.ru »

2017-5-12 03:36

Иванка Трамп опровергла сообщения, что она повлияла на решение отца бомбить Сирию

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка опровергла сообщения о том, что повлияла на решение главы государства нанести ракетный удар в Сирии nsn.fm »

2017-4-26 08:02

Удар по Сирии: сын Трампа подтвердил, что его сестра повлияла на отца

Эрик Трамп, сын президента США, подтвердил, что реакция его сестры Иванки на сообщения о химатаке в сирийском Идлибе повлияла на решение американского руководства нанести ракетный удар в Сирии. Однако он считает, что президент не действовал импульсивно, когда принимал решение о ракетном ударе. vesti.ru »

2017-4-11 13:44

Сын Трампа подтвердил, что Иванка повлияла на решение об ударе по Сирии

Сын президента США Дональда Трампа Эрик подтвердил британской газете Telegraph, что реакция его сестры Иванки на сообщения о химической атаке в Идлибе повлияла на решение американского руководства нанести ракетный удар в Сирии. vedomosti.ru »

2017-4-11 13:34

На решение об ударах США по Сирии повлияла Иванка Трамп

Дочь президента США Иванка Трамп в значительной мере повлияла на его решение о ракетных ударах по Сирии, сообщает The Independent. Сенатор Ольга Ковитиди рассказала НСН о том, прав ли был Дональд Трамп, нанося удары по сирийской авиабазе, — покажет время. nsn.fm »

2017-4-10 19:56

На решение Трампа о ракетном ударе по Сирии повлияла его дочь Иванка

Президент США Дональд Трамп решился на ракетный удар по авиационной базе в Сирии под давлением своей дочери Иванки Трамп, сообщает The Independent. Ссылаясь на дипломатические источники, издание заявляет, что в решающий момент она оказала значительное влияние на Овальный кабинет. utro.ru »

2017-4-10 15:24

СМИ рассказали, как дочь Трампа повлияла на решение о ракетном ударе в Сирии

Дочь президента США Иванка Трамп повлияла на его решение об авиаударе по военной базе в сирийской провинции Хомс. Об этом изданию The Independent сообщили источники в дипломатических кругах Великобритании. riafan.ru »

2017-4-10 14:44

Трамп: ФБР и АНБ подтвердили, что Россия не повлияла на выборы в США

В Конгрессе в понедельник прошли открытые слушания, на которых рассматривалось возможное вмешательство России в президентскую кампанию в США. В качестве свидетелей были приглашены главы ФБР и АНБ. Дональд Трамп в своем Twitter написал, что американские спецслужбы подтвердили непричастность Москвы к выборам. tvc.ru »

2017-3-20 22:12

Как повлияла временная регистрация на рынок аренды жилья

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Как повлияло внедрение временной регистрации на рынок аренды жилья, рассказала в интервью корреспонденту МИА «Казинформ» президент Объединенной ассоциации риэлторов Казахстана Елена Грива. news.mail.ru »

2017-1-21 19:12

Сенатор Круз: слабость Обамы повлияла на «агрессивность» Путина

Сенатор Тед Круз заявил американскому телеканалу MSNBC, что считает российского президента «бандитом из КГБ», который неоднократно пытался навредить Америке. По мнению политика, США нуждаются в президенте, который выступит против Путина и его агрессии. russian.rt.com »

2017-1-14 11:25

Д.Трамп опровергает утверждение, что РФ повлияла на выборный процесс в США

После ознакомления с отчетом американской разведки о том, что российское правительство провело массированную, многостороннюю сделку с целью влияния на результаты выборов президента США, избранный президент США Дональд Трамп выступил с заявлением, что на самом деле на результаты выборов ничего не повлияло, передает УНН со ссылкой на ВВС. novostimira.com.ua »

2017-1-7 13:48

Обозреватель Fox News: американцы не верят, что Россия повлияла на исход выборов

На заседании сената США по кибербезопасности прозвучало немало обвинений в адрес России. На американскую общественность, однако, этот поток обвинений оказал «весьма незначительное» влияние, полагает обозреватель Fox News Майк Хакаби. russian.rt.com »

2017-1-6 14:55

Обозреватель Fox News: Американцы не верят, что Россия повлияла на исход выборов

На заседании сената США по кибербезопасности прозвучало немало обвинений в адрес России. На американскую общественность, однако, этот поток обвинений оказал «весьма незначительное» влияние, полагает обозреватель Fox News Майк Хакаби. russian.rt.com »

2017-1-6 04:25

Американцы не верят, что Россия повлияла на исход выборов - эксперт

Большинство американцев не верят, что Россия повлияла на исход выборов президента США. Об этом заявил бывший губернатор штата Арканзас и обозреватель Fox News Майк Хакаби. tvzvezda.ru »

2017-1-6 22:07