Принц Гарри рассказал как сильно на него повлияла смерть матери

Принц Гарри рассказал как сильно на него повлияла смерть матери
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-17 11:31

В интервью британским СМИ Принц Гарри признался, что после смерти самого близкого человека он впал в глубокую депрессию.

Подробнее читайте на ...

принц гарри рассказал повлияла смерть матери

Принц Гарри расстроен из-за отлучения его детей от важных королевских ритуалов

Принц Гарри расстроен тем, что его дети Арчи и Лилибет не проводят праздники вместе с королевской семьёй, передаёт газета The Mirror. life.ru »

2024-03-31 21:16

Фото: lenta.ru

Принц Гарри и его супруга поддержали Миддлтон после новости о заболевании раком

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл поддержали принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон и ее семью в связи с новостью о заболевании раком. Прежде Миддлтон сообщила, что в результате операции у нее обнаружили онкологию, и она проходит курс химиотерапии. «Мы желаем здоровья и выздоровления Кейт». lenta.ru »

2024-03-23 02:35

Фото: versia.ru

Принц Гарри может лишиться визы США из-за мемуаров

В Соединённых Штатах допустили, что американская виза, полученная принцем Гарри, может быть аннулирована в связи с раскрытием фактов употребления им наркотиков. versia.ru »

2024-03-08 12:37

Фото: forbes.ru

Принц Гарри проиграл суд по делу о лишении его полицейской защиты в Великобритании

Принц Гарри проиграл апелляцию на решение британского МВД, которое изменило его статус безопасности во время визитов на родину. Ведомство лишило его полицейской защиты во время поездок в Великобританию после отказа от исполнения полномочий старшего члена королевской семьи forbes.ru »

2024-02-28 19:23

Принц Гарри проиграл апелляцию по делу о лишении его полицейской защиты

Сын Карла III и его жена американка Меган Маркл прекратили поддерживать статус старших членов британской королевской семьи 31 марта 2020 года tass.ru »

2024-02-28 14:52

Принц Гарри не вернется к исполнению королевских обязанностей: причины

ЛОНДОН, 18 февраля, ФедералПресс. У младшего сына короля Великобритании Карла III принца Гарри не получится вернуться к исполнению королевских обязанностей из-за договоренностей 2020 года между ним и покойной королевой Елизаветой II. fedpress.ru »

2024-02-18 17:09

Принц Гарри намерен вернуться в королевскую семью ради отца

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри изъявил готовность вернуться к исполнению королевских обязанностей, чтобы поддержать отца, проходящего курс лечения от онкологии. Об этом сообщает The Times. life.ru »

2024-02-17 07:07

Фото: lenta.ru

Принц Гарри дал детям новую фамилию вместо королевской

Детям принца Гарри и Меган Маркл присвоили новую фамилию. Источник The Times утверждает, что после коронации британского короля Карла III их стали звать Арчи и Лилибет Сассексы. Это связано с тем, что Гарри и Меган носят титулы герцога и герцогини Сассекских. lenta.ru »

2024-02-15 17:14

Фото: lenta.ru

Принц Гарри и Меган Маркл предприняли попытку вернуть себе титул

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл открыли новый сайт, использовав в его названии один из своих титулов. Сайт размещен на домене sussex. com, намекающем на титулы Гарри и Меган — герцог и герцогиня Сассекские. lenta.ru »

2024-02-13 18:37

Принц Гарри прекратил иск в отношении издательства MGN в обмен на "значительную сумму"

Судья Тимоти Фанкурт Высокого суда Лондона постановил издательство выплатить герцогу Сассекскому $180 тыс. в качестве компенсации tass.ru »

2024-02-09 17:38

Фото: rosbalt.ru

Принц Гарри срочно летит в Лондон из-за ухудшения состояния отца, у которого рак

После того как стал известен диагноз британского короля Карла III, его сын, принц Гарри засобирался в Лондон. Как сообщают британские СМИ, он также уже... rosbalt.ru »

2024-02-08 02:33

Принц Гарри прилетел в Британию для встречи с онкобольным отцом Карлом III

Принц Гарри прилетел в Великобританию из США, чтобы встретиться с отцом — королём Карлом III, у которого было выявлено раковое заболевание. Об этом сообщает газета The Times. life.ru »

2024-02-06 19:02

Фото: lenta.ru

Принц Гарри срочно прилетел в Лондон после известия о раке у короля Карла III

Принц Гарри прибыл в Великобританию, чтобы встретиться с королем Карлом III, у которого накануне диагностировали рак. Перелет в Великобританию занял около 11 часов. После посадки в Хитроу Гарри приехал в Кларенс-хаусе — лондонскую королевскую резиденцию, которую Карл III занимал при жизни королевы Елизаветы II. lenta.ru »

2024-02-06 18:32

Принц Гарри срочно прибыл в Лондон после того, как у Карла III обнаружили рак

Принц Гарри прилетел в Великобританию после того, как у его отца Карла III обнаружили рак . Об этом сообщает Daily Mail. Он прибыл один рейсом British Airways в лондонский аэропорт Хитроу. Король лично связался с герцогом Сассекским и принцем Уэльским, чтобы сообщить им о своем диагнозе «рак» до того, как о нем объявил Букингемский дворец. tvzvezda.ru »

2024-02-06 18:08

Принц Гарри посетит Британию для встречи с онкобольным отцом Карлом III

Известие об онкологическом заболевании короля Великобритании Карла III побудило принца Гарри срочно посетить Лондон для встречи с отцом. Он прибудет на родину в ближайшие дни, сообщил со ссылкой на источники портал PA. life.ru »

2024-02-05 22:55