Результатов: 376

В ФСБ заявили о пресечении деятельности ячеек "Артподготовки"

В ФСБ заявили о пресечении деятельности сторонников лидера "Артподготовки" Вячеслава Мальцева, готовивших "резонансные экстремистские акции". В Москве задержали четверых активистов с коктейлями Молотова. grani.ru »

2017-11-3 13:04

В МВД заявили о пресечении крупного канала контрабанды наркотиков из Европы в Россию

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что сотрудниками правоохранительных органов перекрыт канал поставок наркотиков в Россию из стран Европы. Об этом сообщается на сайте ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 10:34

Россия заявила США о пресечении обстрелов российских военных в Сирии

По словам представителя Минобороны, из районов на восточном берегу Евфрата, где находятся бойцы СДС вместе с военнослужащими спецподразделений ВС США, по сирийским войскам «дважды открывался массированный огонь из минометов и реактивной артиллерии». news.yandex.ru »

2017-9-21 13:53

Россия предупредила США о пресечении попыток обстрела из районов СДС

Министерство обороны России предупредило США о том, что любые попытки обстрелов из районов, где расположилась сирийская оппозиция будут пресекаться nsn.fm »

2017-9-21 11:22

Рухнувший в Вирджинии вертолет участвовал в пресечении беспорядков

В полиции штата Вирджиния подтвердили связь рухнувшего полицейского вертолета с беспорядками в городе Шарлоттсвилль, где прошли столкновения ультраправых с их противниками incident.mk.ru »

2017-8-13 05:16

Власти Москвы заявили о пресечении пятитысячной несогласованной акции

Власти Москвы заявили о пресечении несанкционированной оппозиционной акции в центре города, проходившей в формате народных гуляний social.mk.ru »

2017-6-13 18:57

Власти заявили о пресечении несанкционированной акции в центре Москвы

Глава департамента региональной безопасности Москвы Владимир Черников заявил, что несанкционированная акция оппозиции в центре Москвы пресечена.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 18:09

Путин заявил о либеральности силовиков при пресечении незаконных акций

Владимир Путин, президент России, заявил о большей либеральности российских силовиков при пресечении незаконных акций в сравнении с их европейскими коллегами. news.yandex.ru »

2017-5-3 18:33

Путин рассказал о либеральности силовиков при пресечении незаконных акций

Президент России Владимир Путин заявил, что российские силовики при пресечении незаконных акций протеста действуют «гораздо более сдержанно и либерально», чем их коллеги в Европе. Глава государства обратил внимание, что в других странах полиция применяет дубинки и слезоточивый газ. lenta.ru »

2017-5-2 17:25

Геращенко объявил о пресечении в зародыше беспорядков в Одессе

Депутат Верховной Рады, член коллегии МВД Украины Антон Геращенко заявил, что силовики в зародыше пресекли все попытки дестабилизации ситуации в Одессе 2 мая. По его словам, организаторы предполагаемых беспорядков планировали нанять несколько сотен молодых людей, которые должны были проводить хулиганские акции. lenta.ru »

2017-4-28 10:57

СБУ заявила о пресечении провокации на границе с Польшей

Служба безопасности Украины сообщила, что во Львовской области была пресечена попытка устроить провокацию с перекрытием дороги, которая ведет к границе с Польшей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-29 18:16

В Кабардино-Балкарии рассказали о пресечении незаконного оборота алкогольной продукции

Итоги работы по пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции были подведены на брифинге в МВД Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства региона. Заместитель начальника отдела экономической безопасност ... regions.ru »

2017-3-22 15:02

Путин поручил МВД сотрудничать с активистами в пресечении хамства на дорогах

Хамство на дорогах, создание угрозы для жизни людей должно пресекаться МВД с помощью сотрудничества с волонтерскими объединениями, общественными организациями и гражданскими активистами, заявил президент Владимир Путин, выступая на заседании коллегии ведомства. vz.ru »

2017-3-9 15:28

МВД заявило о пресечении деятельности группы, планировавшей теракты в Татарстане

Правоохранительные органы Татарстана пресекли деятельность группы, планировавшей теракт на Казанском авиационном заводе и других объектах на территории республики. Об этом сообщил министр внутренних дел Татарстана Артём Хохорин. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 12:05

СК отчитался о пресечении каналов распространения "Боярышника"

Следственный комитет обнаружил в Иркутске склад метилового спирта, использовавшегося при изготовлении "Боярышника". Изъято более 10 тонн продукта и более 6 тонн изготовленного из него стеклоочистителя. tvc.ru »

2016-12-23 17:15

В ФСБ заявили о пресечении деятельности крупного интернет-сообщества вербовщиков ИГ

В России пресечена деятельность экстремистской группы, которая через интернет рекрутировала боевиков в "Исламское государство", заявили в ФСБ. По данным спецслужбы, в сообщество "Рохнамо" входит более 100 тысяч выходцев из Центральной Азии. grani.ru »

2016-8-11 10:37

СБУ отрапортовала о пресечении попытки ФСБ завербовать украинского дипломата

Служба безопасности Украины заявила о попытке ФСБ России завербовать одного из сотрудников шифровального подразделения украинского посольства в Москве. Российская спецслужба якобы угрожала отправить сына дипломата в район проведения антитеррористической операции в Донбассе. lenta.ru »

2016-6-22 11:11

О пресечении оборота продукции, не соответствующей требованиям

Роспотребнадзор продолжает мероприятия по ситуации с «горящим творогом». Деятельность торгового объектаООО ЛенРегионПродукт (Санкт-Петербург), где реализовывалась продукция, осуществлявшем свою деятельность незаконно, приостановлена. rospotrebnadzor.ru »

2016-6-15 00:00

Полицейский погиб при пресечении массовой драки на Хованском кладбище

Массовая драка с участием порядка 400 человек происходит на Хованском кладбище в Москве. Предположительно, это члены этнических преступных группировок. У них при себе биты, арматура и огнестрельное оружие. tvc.ru »

2016-5-14 14:32

СБУ объявила о пресечении вывоза оборудования для российского флота

Служба безопасности Украины объявила о пресечении в Николаеве попытки экспорта в Россию агрегатов, якобы предназначенных для кораблей Военно-морского флота и морских частей погранвойск России. По информации СБУ, директор одного из предприятий пытался переправить во Владивосток товары военного назначения. lenta.ru »

2016-3-21 14:51