Результатов: 376

Рогов сообщил о пресечении двух попыток диверсии ВСУ в Запорожье

По словам председателя общественного движения "Мы вместе с Россией", их пытались совершить в течение четырех дней tass.ru »

2022-10-17 09:10

В Херсонской области заявили о пресечении попыток прорыва со стороны ВСУ

Попытки прорыва со стороны Вооруженных сил Украины в Херсонской области пресекаются российскими военными. Об этом заявил врио губернатора региона Владимир Сальдо. По его словам, за последние четыре дня украинские военные четыре раза пытались прорваться небольшими мобильными группами. lenta.ru »

2022-10-14 13:49

В Запорожской области заявили о пресечении попытки ВСУ провести разведку на берегу Днепра

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил, что украинская разведгруппа высадилась на берегу с двух катеров tass.ru »

2022-10-12 20:18

МВД сообщило о пресечении несанкционированных акций в разных регионах страны

Полиция пресекла в среду попытки проведения в ряде регионов страны несанкционированных акций. Нарушители задержаны. Об этом сообщила официальный представитель министерства внутренних дел РФ Ирина Волк. argumenti.ru »

2022-9-22 22:19

Шойгу заявил о пресечении наступления ВСУ на Николаево-Криворожском направлении

Российские военные пресекли все попытки наступления украинской армии на Николаево-Криворожском направлении. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства. life.ru »

2022-9-21 13:23

Шойгу заявил о пресечении наступления ВСУ на Николаево-Криворожском направлении

Россия пресекла все попытки наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Николаево-Криворожском направлении. Об этом заявил глава Минобороны Сергей Шойгу. «В начале о ходе специальной военной операции: Вооруженные силы России продолжают освобождение территории Донецкой народной республики», — сообщил он. lenta.ru »

2022-9-21 13:00

В Госдуму внесен законопроект о пресечении сбора денег на поддержку ВСУ

В Госдуму внесен законопроект, позволяющий пресекать попытки финансирования ВСУ, передает корреспондент «Росбалта».«Изменения в закон об информации позволят... rosbalt.ru »

2022-9-20 13:08

На Запорожье заявили о пресечении попыток ВСУ прорвать оборону

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов отметил, что наиболее активные боевые действия в настоящее время проходят в Пологовском районе tass.ru »

2022-9-15 03:12

Больше подарков не будет: о пресечении попытки украинских войск провести разведку боем в Запорожье

Нового «подарка» в виде отхода с заранее занятых позиций украинские войска от российских уже не дождутся. Об этом в интервью ФАН заявил политолог и публицист Юрий Кот. riafan.ru »

2022-9-15 21:21

В Запорожской области заявили о пресечении попытки ВСУ провести разведку боем

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что Вооруженным силам Украины (ВСУ) не позволили провести разведку боем в Запорожской области. По его словам, часть подразделений украинской армии была ликвидирована, а оставшимся бойцам ВСУ пришлось отступить. lenta.ru »

2022-9-15 20:23

Мэр Энергодара подтвердил данные о пресечении попытки десанта ВСУ прорваться в город

Глава городской Администрации Энергодара Александр Волга подтвердил информацию о предотвращении попытки высадки украинского десанта вблизи города в ночь на 9 сентября. life.ru »

2022-9-9 12:42

Комитет Думы разрабатывает поправки о пресечении финансирования противника в условиях СВО

Глава комитета Василий Пискарев заявил, что "Украина при поддержке Запада стала настоящим террористическим государством" tass.ru »

2022-9-3 09:33

Военные Израиля заявили о пресечении попыток контрабанды из Иордании пистолетов и патронов

На месте происшествия около границы с Иорданией был задержан подозреваемый, у которого при себе было десять пистолетов, а после в этом же районе задержали два автомобиля с еще двумя подозреваемыми tass.ru »

2022-8-28 09:48

В ВГА Херсонской области заявили о пресечении попытки ВСУ развернуть наступление в регионе

Российские военнослужащие пресекли очередную попытку украинских националистов развернуть контрнаступление в Херсонской области, заявил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. riafan.ru »

2022-8-21 09:49

Старовойт сообщил о пресечении диверсии на аэродроме в Курске

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что на аэродроме, где базируются российские военные, была пресечена попытка диверсии. riafan.ru »

2022-8-6 13:03

Роман Старовойт заявил о пресечении диверсии на курском аэродроме

В Курске пресечена попытка диверсии в аэропорту, рассказал губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале nsn.fm »

2022-8-6 12:51

В ФСБ России заявили о пресечении украинской операции по угону российских боевых самолетов

Сотрудники ФСБ РФ сообщили о попытке угона российских боевых самолетов по приказу украинских спецслужб. По данным ведомства, которые приводит RT, украинская... rosbalt.ru »

2022-7-25 18:22

ФСБ сообщила о пресечении деятельности ячейки ИГ в Карачаево-Черкесии

ФСБ пресекла деятельность подпольной ячейки запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» в Карачаево-Черкесии. Задержаны 11 сторонников ИГ, занимавшихся вербовкой местных жителей и пропагандой терроризма. lenta.ru »

2022-7-11 10:05

МВД Узбекистана сообщило о пресечении незаконной демонстрации в столице Каракалпакии

С гражданами проводят работу по разъяснению недопустимости нарушений законодательства, сообщили в МВД республики tass.ru »

2022-7-1 20:03

Путин рассказал о пресечении провокаций в приграничных с Украиной районах

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав, гражданский персонал и ветеранов Пограничной службы ФСБ России с Днем пограничника. Путин особо отметил четкие и мужественные действия пограничников по пресечению различного рода провокаций и попыток проведения диверсий в приграничных районах с Украиной. lenta.ru »

2022-5-28 00:19

Путин сообщил о пресечении подготовки убийства известного российского тележурналиста

Президент подчеркнул, что тщательного разбирательства также требуют факты нарушения украинскими националистами норм международного права, а также провокации в отношении ВС РФ. life.ru »

2022-4-25 13:58

В СКР предупредили о пресечении фейков о военной спецоперации на Украине

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин предупредил, что фейки, связанные с проведением специальной военной операции на Украине будут пресекаться с помощью уголовно-правовых средств. lenta.ru »

2022-3-2 14:17

Народная милиция ДНР заявила о пресечении попытки ВСУ организовать диверсию на нефтебазе

Военнослужащие Народной милиции ДНР пресекли попытку киевских силовиков организовать новую диверсию. ВСУ планировали осуществить такие действия на нефтебазе в Донбассе, заявили 18 февраля в НМ ДНР. riafan.ru »

2022-2-18 14:40

В Баку сообщили о пресечении попытки Еревана сосредоточить военных и технику на границе

По данным Минобороны республики, в настоящее время оперативная обстановка находится под контролем подразделений азербайджанской армии tass.ru »

2021-11-14 17:34

В Таджикистане сообщили о пресечении крупного канала наркотрафика из Афганистана

Министерство внутренних дел (МВД) Таджикистана сообщило о пресечении деятельности крупной транснациональной преступной группировки, занимавшейся поставкой наркотиков из Афганистана. В ведомстве также отчитались о задержании одной из крупнейших за пять лет партии наркотических веществ. lenta.ru »

2021-10-14 13:52

КГБ Белоруссии сообщил о пресечении деятельности экстремистской сети

Отмечается, что активисты этого движения в основном находятся за рубежом. И именно оттуда велась подборка и психологическая обработка вербуемых. life.ru »

2021-9-30 22:31

КГБ Белоруссии сообщил о пресечении деятельности экстремистской сети "Рабочы рух"

Находящиеся в основном за рубежом представители актива этого движения осуществляли вербовку действующих работников крупнейших белорусских предприятий, отметили в ведомстве tass.ru »

2021-9-29 21:18

Прокуратура сообщила о пресечении случаев необоснованного списания у должников соцпособий

Речь идет о случаях необоснованного списания со счетов должников денежных средств, носящих жизнеобеспечивающий характер tass.ru »

2021-8-24 19:13

В Минобороны Узбекистана заявили о пресечении нарушения границы самолетом афганских ВВС

Представители вооруженных сил и силовых структур проводят расследование по данному факту, отметили в ведомстве tass.ru »

2021-8-16 14:54

В Белоруссии заявили о пресечении каналов нелегальной миграции в страны ЕС

По словам заместителя постоянного представителя Белоруссии в ОБСЕ Андрея Лозовика, за первую половину 2021 года властям республики удалось пресечь 11 каналов нелегальной миграции в страны ЕС. Он посетовал на то, что такие результаты остались незамечены европейскими государствами. lenta.ru »

2021-7-30 21:00

Глава Минобороны Азербайджана дал указание о пресечении любых провокаций Армении

В понедельник, 19 июля, министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов заявил на служебном совещании, проведенном под его руководством на Центральном командном пункте, что Армения несет ответственность за эскалацию напряженности. … vestikavkaza.ru »

2021-7-20 13:51

Росгвардия получила новые полномочия: сотрудникам разрешили оцеплять акватории

Сотрудники Росгвардии получили право блокировать территории и акватории охраняемых объектов при пресечении попыток незаконного проникновения на них znak.com »

2021-7-12 07:56

Путин заявил о пресечении митингов в ЕС «демократическими пулями»

Президент России Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) указал на «двойные стандарты» при оценке пресечения митингов в Белоруссии, России, США и ЕС, заявив, что в последнем случае применяются «демократические резиновые пули». «Это же смешно», — добавил он. lenta.ru »

2021-6-5 17:05

Росгвардия в 2020 году приняла участие в пресечении массовых беспорядков в пяти колониях

Директор ведомства Виктор Золотов отметил, что положительное влияние на качество совместного выполнения задач оказало заключенное в 2019 году двустороннее соглашение о взаимодействии ФСИН и Росгвардии tass.ru »

2021-3-12 13:25

Глава МВД России Колокольцев сообщил о пресечении деятельности банды

По словам министра внутренних дел РФ генерала полиции Владимира Колокольцева, сотрудники МВД пресекли деятельность банды, участники которой подозреваются в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. versia.ru »

2021-3-3 14:45

Израильские военные сообщили о пресечении ВМС "подозрительной активности" у побережья Газы

По данным газеты The Jerusalem Post, ранее палестинские источники проинформировали, что израильский военный корабль дважды выстрелил в сторону рыболовецкого судна у побережья сектора tass.ru »

2021-2-22 14:01

Дума приняла закон о пресечении незаконной агитации в интернете

Согласно новым нормам, владелец информационного ресурса должен удалить информацию в течение суток с момента получения уведомления tass.ru »

2021-2-17 12:36

Дума приняла во II чтении законопроект о пресечении незаконной агитации в интернете

Документ устанавливает, что владелец информационного ресурса должен удалить информацию в течение суток с момента получения уведомления tass.ru »

2021-2-16 13:37

Комитет ГД одобрил доработанный законопроект о пресечении незаконной агитации в интернете

Документ планируют рассмотреть во втором чтении на пленарном заседании 16 февраля tass.ru »

2021-2-10 17:47

Лукашенко рассказал о пресечении попыток «взрывать дома и улицы» в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе совещания по вопросам совершенствования законодательства рассказал о пресечении спецслужбами ряда запланированных террористических актов. По его словам, организаторы терактов планировали «взрывать дома и улицы». lenta.ru »

2021-1-28 15:29

Полиция Москвы предупредила о пресечении акций 23 января

Полиция Москвы предупредила об ответственности за участие в несанкционированных акциях 23 января. «Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны их участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться», — отметили в МВД. lenta.ru »

2021-1-22 12:13

Генпрокуратура предупредила о пресечении акций 23 января силовиками

Силовые структуры будут пресекать незаконные акции 23 января, пишет РИА Новости. Кроме того, ведомство потребовало ограничить доступ к сайтам с призывами участвовать в протестах. Ведомство направило в Роскомнадзор указания блокировать информацию с призывами выходить на улицы. lenta.ru »

2021-1-21 12:05

В Twitter заявили о пресечении всех попыток Трампа обойти блокировку аккаунта

Администрация социальной сети Twitter будет пресекать попытки действующего президента США Дональда Трампа по обходу блокировки его аккаунта. «Если очевидно, что другой аккаунт используется с целью обхода блокировки, его действие также будет приостановлено», - заявили в Twitter. tvzvezda.ru »

2021-1-9 09:56

Глава МВД Белоруссии заявил о пресечении попыток посеять хаос в стране

Глава МВД Белоруссии Иван Кубраков заявил, что в уходящем году сотрудникам огранов внутренних дел удалось пресечь попытки посеять хаос в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-1 22:45

Дума наделит ЦИК правом просить Роскомнадзор о пресечении незаконной агитации в интернете

ЦИК сможет установить особенности изготовления и распространения агитационных материалов с учетом требований избирательного законодательства tass.ru »

2020-12-23 15:05

Издание Sohu рассказало о пресечении Россией провокации самолетов НАТО над Черным морем

Российская Федерация пресекла провокацию самолетов Североатлантического альянса над Черным морем. Об этом рассказывается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах китайских сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-12-9 11:17

СНБ Армении заявила о пресечении попытки убийства Пашиняна

По предварительным данным, подозреваемые договорились с лидерами действующих в Армении и Нагорном Карабахе партий с антиправительственными взглядами. 5-tv.ru »

2020-11-15 02:54

В Генпрокуратуре рассказали о пресечении несоблюдения ограничительных мер в регионах РФ

В большинстве регионов выявлены нарушения санитарных требований при организации учебного процесса в школах, отметили в ведомстве tass.ru »

2020-10-13 16:13