Результатов: 16

Гутерриш: БАПОР служит последним прибежищем для гражданского населения Газы

Генеральный секретарь ООН отметил, что сотрудники БАПОР занимаются исключительно важной деятельностью tass.ru »

2024-3-25 11:03

Кличко: в случае блэкаута в Киеве метро станет временным прибежищем для населения

Мэр города не исключил, что в связи с повреждением инфраструктуры украинцы могут "остаться зимой без света, тепла и воды" tass.ru »

2022-12-2 20:27

Президент Сербии Вучич сравнил Белград с прибежищем шпионов и беженцев

Президент Сербии Александар Вучич во время выступления в Агентстве разведки и безопасности республики сравнил Белград с городом, изображенным в фильме 1942 года Касабланка, как прибежище шпионов и беженцев от войны, сообщает Bloomberg. vz.ru »

2022-11-3 02:59

Чад стал прибежищем для террористов из ЦАР с подачи Франции

По данным центральноафриканских СМИ, сейчас в Чаде скрывается более тридцати лидеров боевиков, которые раньше активно вели деятельность на территории ЦАР. Также глава террористической группировки «Коалиция патриотов за перемены» Франсуа Бозизе, ответственный за попытку государственного переворота в прошлом году, проживает на вилле в Нджамене. mirnov.ru »

2021-11-28 14:02

ФБР назвало Россию прибежищем для киберпреступников

Помощник директора ФБР по вопросам кибербезопасности Тоня Югорец утверждает, что Россия якобы давно является прибежищем для киберпреступников. При этом Югорец подчеркнула важность того, что у Вашингтона «есть диалог на высоком уровне с коллегами в России». vz.ru »

2021-10-8 23:48

Песков: для России важно, чтобы Афганистан не стал прибежищем для террористов

Пресс-секретарь президента России также отметил, что афганские власти должны принять "энергичные меры" для пресечения наркотрафика tass.ru »

2021-9-2 13:25

Генсек НАТО опасается, что Афганистан может вновь стать прибежищем для террористов

Это станет возможным, если международная коалиция слишком поспешно выведет войска из страны, отметил Йенс Столтенберг tass.ru »

2021-3-10 00:52

Плохая атмосфера: фамильный особняк Пороховщикова стал прибежищем бомжей

Фамильный особняк актера Александра Пороховщикова в Староконюшенном переулке стоит заброшенным. vesti.ru »

2018-7-6 12:38

Военные РФ назвали прибежищем для террористов лагерь около базы США в Сирии

Находящийся вблизи американской военной базы в Сирии лагерь беженцев Рукбан стал прибежищем для боевиков со всей страны. Как сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон (ЦПВС) именно оттуда идёт пополнение террористических группировок в центре Сирии. life.ru »

2018-6-11 17:44

Титов хотел бы сделать Россию прибежищем для всех ворюг и бандитов

Закон есть закон, и занятие бизнесом не является оправдательным основанием. Так что если делам по 20 лет, то они уже по Уголовному кодексу вышли из срока давности. А если нет, то разыскиваемые должны быть судимы. И ради чего их прощать? Украл, убе ... regions.ru »

2018-2-6 10:22

Россию хотят сделать прибежищем для всех ворюг и бандитов: парламентарии о возвращении беглых бизнесменов

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, лидер "Партии Роста", кандидат в президенты Борис Титов передал главе государства Владимиру Путину список пожелавших вернуться из Великобритании бизнесменов, в отношении которых ведут ... regions.ru »

2018-2-6 10:20

Юг Украины становится прибежищем терроризма

На юг Украины продолжают стекаться представители международных радикальных экстремистских группировок, - заявил сегодня депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек на встрече с немецкой делегацией. Попустительство киевского … vestikavkaza.ru »

2016-10-26 22:43