Результатов: 12

Лавров назвал примитивным сравнение Путина со Сталиным

Заявления президента Финляндии Саули Ниинистё о сравнении президента России Владимира Путина с советским лидером Иосифом Сталиным являются удивительными. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции, слова дипломата передает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-1-18 12:15

Посол Антонов назвал «примитивным и грубым цинизмом» позицию США о геноциде на Украине

Средства массовой информации попросили прокомментировать Чрезвычайного и Полномочного посла России в США Анатолия Антонова, что он может сказать в свете заявления официальных лиц Штатов. Конкретно речь шла о подвергнутом сомнению факте геноцида русских людей в Донбассе. tvzvezda.ru »

2022-2-18 04:44

Белорусский общественник назвал «фильм» о Лукашенко примитивным и вульгарным

Эксперт белорусского республиканского общественного объединения «Белая Русь» Петр Петровский раскритиковал «фильм», снятый редакцией Nexta об Александре Лукашенко. riafan.ru »

2021-3-11 11:40

Российская ведущая Андреева назвала коронавирус примитивным обманом

Российская ведущая Екатерина Андреева заявила, что не использует защитную медицинскую маску в общественных местах, а статистику по смертности заболевших COVID-19 считает обманом. gordonua.com »

2020-10-26 14:32

В Госдуме назвали примитивным мышление чиновников в Ливии из-за "Шугалея"

Утратившее официальный статус Правительство национального согласия (ПНС) Ливии опасается реакции мирового сообщества на российский фильм Шугалей. Ситуацию прокомментировал депутат Госдумы Сергей Вострецов. nation-news.ru »

2020-5-7 21:10

В МВД Туниса назвали взрыв в столице «единичным и примитивным терактом»

Министр внутренних дел Туниса Хишам аль-Фурати заявил, что взрыв, который устроила в столице страны террористка-смертница, является «единичным и примитивным терактом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-30 23:46

Яшин занимается примитивным околополитическим мошенничеством — политолог

Так называемый несистемный оппозиционер Илья Яшин отказался выдвигаться в качестве кандидата на пост мэра Москвы. Свое решение он обосновал тем, что не сможет преодолеть муниципальный фильтр. riafan.ru »

2018-6-28 13:06

Глава МВД Франции: Уровень подготовки теракта в Париже был примитивным

Министр внутренних дел Франции Жерар Коллон заявил на экстренном совещании, что уровень подготовки теракта, совершённого вечером в субботу, 12 мая, в центре Парижа, был примитивным. — Судя по всему, (злоумышленник. life.ru »

2018-5-13 13:45

Герман Греф назвал майнинг криптовалют примитивным бизнесом

Во время общения с участниками финала конкурса "Лидеры России" в Сочи Председатель Правления "Сбербанка" Герман Греф заявил, что банк не занимается майнингом криповалют, но часто ловит своих сотрудников за этим занятием на оборудовании Сбербанка, пишет Интерфакс. По его словам, данный вид инвестиций лично ему не представляется интересным. Он назвал майнинг примитивным бизнесом.

kapital-rus.ru »

2018-2-7 14:58

В ООН назвали примитивным расизмом слова Трампа о мигрантах из "дыр"

В ООН назвали примитивным расизмом слова президента США Дональда Трампа о мигрантах, которые приезжают из дыр и сочли их противоречащими международным ценностям. nation-news.ru »

2018-1-12 15:18

Нобелевский лауреат: в руках толстяка с примитивным интеллектом — ключ к ядерной катастрофе

е Марио Варгас Льоса. Как поясняет писатель, у северокорейского лидера теперь в руках есть ключ к ядерной катастрофе апокалиптических масштабов, которая может отбросить людей в эпоху пещерного человека или вообще стереть всё живое с лица Земли. russian.rt.com »

2017-9-18 04:08