Результатов: 180

США приписали российскому "хакеру" ущерб в $500 млн

Прокуратура США полагает, что экстрадированный из Норвегии в США российский гражданин Марк Вартанян разработал вирус, нанесший ущерб в размере до 500 миллионов долларов. ntv.ru »

2017-3-15 04:12

России приписали гигантскую коррупцию

Рейтинг восприятия коррупции Тransparency international - всего лишь элемент информационной войны, которая ведется Западом против РФ. И это легко доказать с помощью его же социологических исследований utro.ru »

2017-1-31 12:47

Судебные приставы по ошибке приписали геологу штраф на 8 миллионов долларов

Геолог из Москвы Александр Копылов едва не стал жертвой судебных приставов. Из-за ошибки с него потребовали вернуть такую сумму, которую он смог бы заработать лишь за несколько веков. ntv.ru »

2017-1-17 20:41

Спецслужбы США приписали российским хакерам случайные адреса в Tor

В докладе американских спецслужб о влиянии России на выборы в США почти половина якобы причастных к российскому правительству IP-адресов оказались выходными узлами анонимайзера Tor. В докладе представлен список из 876 IP-адресов, признанных подозрительными из-за предположительного использования российскими хакерами. lenta.ru »

2017-1-9 14:21

Вырвали из контекста: главе РУСАДА приписали слова о «допинговом заговоре» в России

Исполняющая обязанности главы РУСАДА Анна Анцелиович не говорила о существовании в России заговора, с помощью которого осуществлялись махинации с российскими допинг-пробами во время зимних Олимпийских игр в Сочи. russian.rt.com »

2016-12-28 16:51

РУСАДА приписали допинговую программу

Глава ведомства, по данным The New York Times, призналась в массовом употреблении отечественными спортсменами запрещенных препаратов. Такие схемы действуют и за рубежом, но там нет своего Родченкова utro.ru »

2016-12-28 11:54

Американцы приписали триколор на форме своих олимпийцев хакерам из РФ

Спортивный аналитик SportsGrid Рик Чендлер высмеял форму олимпийской сборной США, майки которой очень уж похожи на российский триколор. riafan.ru »

2016-7-30 17:02

Предостережение Эрдогану о готовящемся путче приписали журналистам

Первый зампредседателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал сообщение о том, что Эрдоган получил предупреждение о готовящемся военном перевороте от России. lenta.ru »

2016-7-21 12:51

США приписали россиянам несуществующих талибов

Еще несколько месяцев назад в Афганистане, в особенности в местной прессе, бытовало достаточно устойчивое мнение о том, что Россия якобы поддерживает какие-то группы боевиков или отряды талибов utro.ru »

2016-7-13 16:14

Андрей Илларионов, Вопрос знатокам: Зачем Маннергейма зачислили в «Русскую Армию» и приписали ему еще год службы?

Правда, его можно еще как-то понять — как неловкую попытку властей предъявить претензии на «русскость» этнического шведа с германскими и шотландскими корнями... echo.msk.ru »

2016-6-20 08:25

Таблоиды приписали Брэду Питту романы сразу с двумя коллегами по съемкам

Западные таблоиды нашли новую причину разлада в семействе актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли. Пресса не устает распространять слухи о разводе артистов, приписывая Питту романы с коллегами по съемкам. vesti.ru »

2016-5-11 17:54

Новая амазонка: зачем Клинтон приписали желание начать мировую войну

Победа Хиллари Клинтон на выборах в США может привести к Третьей мировой войне, заявила ее биограф Диана Джонстоун. nation-news.ru »

2016-4-29 11:27

Жителю Петербурга приписали долг в 42 миллиона рублей

Жителю Петербурга приписали долг в 42 миллиона рублей. Андрей Жданов обнаружил на свой зарплатной карте от «Сбербанка» отрицательный баланс. Он пытался выяснить, откуда могла взяться такая крупная задолженность, но ни в банке, ни в службе судебных приставов получить внятных ответов ему не удалось, сообщает LifeNews. rusnovosti.ru »

2016-4-16 21:54

Харрисону Форду по ошибке приписали избиение жены

Актер Харрисон Форд по ошибке попал в полицейскую базу данных Калифорнии с отметкой о том, что он жестоко избил супругу. Один из молодых офицеров ввел его имя и номер паспорта в компьютерном тренажере и забыл удалить, после чего информация появилась в реальных сводках. На арест актера успели выписать ордер. lenta.ru »

2016-4-11 16:38

Атеистам приписали недостаток сострадания

Ученые из Университета Кейс Вестерн Резерв опубликовали статью, в которой предположили, что причина конфликта между наукой и религией лежит в человеческом мозге. Исследование доступно в журнале PLOS ONE. lenta.ru »

2016-3-24 15:30

Слухи приписали новому спорт-седану Alfa Romeo победу над BMW M4

Премьеру седана Giulia публика встретила с большим интересом. И потому что речь идет о совершенно новой модели. И потому что первой итальянцы представили самую мощную и быструю версию. Причем поэтичное название Quadrifoglio Verde, судя по всему, оказалось не единственным достоинством горячего седана. vesti.ru »

2015-8-27 19:06

СМИ приписали США заслугу за предотвращение российско-украинской войны

Весной 2014 года Вашингтон предостерегал Киев от вступления в прямую военную конфронтацию с Москвой из-за присоединения Крыма к России. По информации осведомленных источников, основной причиной этому были опасения, что так Россия получит основания для дальнейшей военной интервенции на украинскую территорию. lenta.ru »

2015-8-22 14:04

1234