Результатов: 180

Британские СМИ приписали Нурмагомедову роман с Бузовой

В ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе состоится бой за звание чемпиона мира в легком весе в смешанном единоборстве (UFC) между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. vesti.ru »

2018-10-6 17:18

«Тенденция очевидна»: почему негативные отзывы о фильме «Последние джедаи» приписали «российским троллям»

Негативная реакция в соцсетях на фильм «Звёздные войны: Последние джедаи» — дело рук «российских троллей», стремящихся посеять вражду в американском обществе. К такому выводу пришёл в своём исследовании эксперт из Университета Южной Калифорнии. russian.rt.com »

2018-10-3 23:10

Порчу футбольного газона стадиона ЧМ-2018 приписали Басте

Повреждения футбольного газона на стадионе в Ростове-на-Дону связали с концертом российского рэпера Василия Вакуленко, или Басты. «Мы очень хорошо относимся к Басте и его творчеству, но. . . . жаль газон», — гласит подпись к фотографиям. lenta.ru »

2018-9-29 21:22

Российские СМИ приписали Хейли фразу, в которой она обвинила РФ в убийстве Ким Чен Нама

На заседании Совета Безопасности ООН представитель США Никки Хейли заявила, что Россия блокирует усилия по предотвращению попадания в Северную Корею оружия массового уничтожения. Российские информагентства пишут, будто американский дипломат обвинила РФ в содействии спецслужбам КНДР при убийстве Ким Чен Нама, брата северокорейского лидера Ким Чен Ына. gordonua.com »

2018-9-17 19:30

Российские СМИ ошибочно приписали Хейли фразу, в которой она обвинила РФ в убийстве Ким Чен Нама

На заседании Совета Безопасности ООН представитель США Никки Хейли заявила, что Россия блокирует усилия по предотвращению попадания в Северную Корею оружия массового уничтожения. Российские информагентства пишут, будто американский дипломат обвинила РФ в содействии спецслужбам КНДР при убийстве Ким Чен Нама, брата северокорейского лидера Ким Чен Ына. gordonua.com »

2018-9-17 19:30

Жителей столицы без их ведома приписали к дачным участкам на выборах мэра

Газета Ведомости сообщает, что несколько москвичей обнаружили себя прикрепленными к дачным участкам на выборах мэра znak.com »

2018-9-6 02:29

Адвокат Никулина заявил, что СМИ США приписали ему слова об угрозе россиянину от дипмиссии

Аркадий Бух отметил, что американские медиа вплетают слова других участников процесса в его заявления tass.ru »

2018-9-5 06:33

Попытку взлома почт помощников патриарха Константинопольского приписали «русским хакерам»

Связанные с российскими властями хакеры якобы пытались украсть частную корреспонденцию митрополитов Константинопольской православной церкви, следует из материалов расследования Associated Press. riafan.ru »

2018-8-27 17:02

Серене Уильямс приписали высокий результат

Организаторы US Open приняли решение посеять теннисистку Серену Уильямс выше ее рейтинга. На данный момент теннисистка стоит 26-й, но на US Open посеяна 17-й, поскольку руководство турнира решило принять во внимание то время, которое спортсменка пропустила из-за декрета. lenta.ru »

2018-8-22 23:31

Украинцам приписали создание газовой отрасли России

Бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров назвал украинцев создателями газовой отрасли России. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne. По его словам, «в России до сих пор работают выпускники Ивано-Франковского института нефти и газа, которые умом и трудом создали это богатство». lenta.ru »

2018-7-19 03:14

В Киеве приписали украинцам создание газовой отрасли России

Газовая отрасль России была создана трудом и умом украинцев, утверждает бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров. «Если разобраться, кто поднял газовую отрасль России? Украинцы. Ивано-Франковский институт нефти и газа. vz.ru »

2018-7-18 17:28

Врачи 37-ой больницы в Петербурге приписали пациенту ВИЧ, сифилис и гепатит после смерти

Сын скончавшегося 54-летнего доцента Санкт-Петербургского государственного университета пытается восстановить опороченное имя отца и наказать руководство больницы за халатность и подлог. riafan.ru »

2018-7-9 21:56

Изображая жертву. Британии приписали кризис жанра из-за истории с «Новичком-2»

Сенатор Андрей Климов связал новое отравление близ Солсбери с проблемами Британии в ЕС и нежеланием Терезы Мэй ехать в Россию на ЧМ-2018. nsn.fm »

2018-7-5 16:30

Улицкой приписали «врожденную русофобию»

Писательница Людмила Улицкая всегда отличалась «врожденной русофобией», поэтому ее заявления не нужно воспринимать всерьез. С таким заявлением выступил писатель и глава общественного совета при Минкульте России Юрий Поляков. lenta.ru »

2018-6-26 16:53

Испанцам приписали желание избежать встречи с Россией на чемпионате мира

Тренерский штаб сборной Испании не хочет играть с командой России в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, испанцы считают, что сборная Уругвая находится не в лучшей форме, тогда как хозяева мундиаля демонстрируют хорошую физическую подготовку. lenta.ru »

2018-6-24 00:19

Песков призвал не доверять словам о принадлежности Крыма, которые приписали Трампу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не доверять словам, приписанным лидеру США Дональду Трампу, который якобы признал Крым российским.... rosbalt.ru »

2018-6-15 15:19

Трампу приписали слова о российской принадлежности Крыма на G7

Как сообщают СМИ со ссылкой на дипломатические источники, президент США Дональд Трамп в рамках ужина с лидерами государств «большой семерки» заявил, что Крым принадлежит России, так как большая часть населения там говорит по-русски. versia.ru »

2018-6-14 20:50

Трампу приписали слова о российском Крыме

Президент США Дональд Трамп заявил лидерам стран «Большой семерки», что считает Крым российским. Об этом пишет портал BuzzFeed со ссылкой на два дипломатических источника. По их данным, такие слова были произнесены во время ужина на саммите G7, который прошел в Канаде на прошлой неделе. lenta.ru »

2018-6-14 19:18

"Мне приписали, что я убил бабку". Пырнувший пенсионерку шилом не признаёт вину

25-летний москвич, который напал на пожилую женщину на юге Москвы и несколько раз ударил её шилом, не признал свою вину. Владислав Бричкин утверждает, что преступление совершил человек, похожий на него. life.ru »

2018-5-18 18:12

Анджелине Джоли приписали роман со звездой Игры престолов

Появились слухи о том, голливудская актриса Анджелина Джоли, недавно пережившая развод с Брэдом Питтом, влюблена в 35-летнего Эда Скрейна, своего партнера по съемочной площадке сиквела Малифисенты. vz.ru »

2018-5-5 13:22

Ему приписали убийство. Почему присяжные в Краснодаре не поверили прокурору

В Краснодаре вынесен редкий вердикт по делу о тяжком преступлении. Присяжные оправдали жителя Туапсе, обвинённого в двойном убийстве. Его адвокат объясняет это тем, что всё дело строилось лишь на признательных показаниях, полученных под давлением. aif.ru »

2018-4-16 00:08

Что делать, если вам приписали налог за чужое жилье

В постоянной рубрике «Юридическая консультация» мы отвечаем на вопросы наших читателей на юридическую тему и даем советы, которые помогут выиграть судебную тяжбу или отстоять свои права. vm.ru »

2018-3-22 12:04

Роботам-собакам вновь приписали скорое уничтожение человечества

Пользователи оценили нового робота-собаку компании Boston Dynamics, который научился открывать двери при помощи специального манипулятора. В социальных сетях моментально стало появляться огромное количество шуток, связанных с изобретением американских специалистов. lenta.ru »

2018-2-13 14:49

Кибератаку во время Олимпиады приписали россиянам

Специалисты по кибербезопасности подозревают группировку Fancy Bear во взломе системы интернета Олимпийских игр в Пхенчхане. Виртуальная атака произошла в пятницу, 9 февраля, и длилась около 45 минут. lenta.ru »

2018-2-13 13:56

Начата проверка по «делу» основателя «Додо пиццы», которому приписали создание наркосети

Полиция проводит проверку после жалобы в социальных сетях основателя сети пиццерий Додо пицца Федора Овчинникова, который был допрошен в рамках уголовного дела, возбужденного по статье 228 znak.com »

2018-2-8 14:44

Западные таблоиды приписали Джереми Миксу роман с Бузовой

ЛОНДОН, 2 февраля, ФедералПресс. Британские СМИ назвали российскую телеведущую и певицу Ольгу Бузову любовницей «самого красивого преступника», модели Джереми Микса. fedpress.ru »

2018-2-2 14:21

Солистке The Cranberries приписали «жуткую депрессию» и попытку самоубийства

Друзья солистки The Cranberries Долорес О'Риорданн рассказали, что перед смертью та находилась в «жуткой депрессии». По словам знакомых, в таком состоянии О'Риорданн пребывала на протяжении последних недель. lenta.ru »

2018-1-16 12:35

Парадный лимузин за 45 миллионов по ошибке приписали маршалу Жукову

На одном из сайтов объявлений продается роскошный парадный лимузин ЗИС 110 В 1949 года выпуска, в прекрасном состоянии и с очень маленьким пробегом. Его история известна довольно подробно, однако ряд СМИ некорректно интерпретировал текст объявления, немного преувеличив историческую роль автомобиля. vesti.ru »

2017-11-20 09:48

Павленскому приписали ВИЧ

В сети появились медицинские документы, якобы выписанные на некоего Петра Павленского. «Выдана в том, что Павленский Петр Андреевич состоит на учете в Центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями с 2002 года», — говорится в документе. lenta.ru »

2017-10-16 21:03

СМИ приписали лас-вегасскому стрелку закупку 30 стволов незадолго до бойни

Стивен Пэддок, вечером 1 октября открывший огонь по людям в Лас-Вегасе, незадолго до атаки приобрел более 30 единиц оружия. Значительная часть стволов была приобретена в Калифорнии. Также стало известно, что Пэддок закупился патронами 308-ого и 223-ого калибра, которые обычно используются в винтовках AR-10 и AR-15. lenta.ru »

2017-10-3 00:42

СМИ приписали лас-вегасскому стрелку закупку 30 стволов незадолго до теракта

Стивен Пэддок, вечером 1 октября открывший огонь по людям в Лас-Вегасе, незадолго до атаки приобрел более 30 единиц оружия. Значительная часть стволов была приобретена в Калифорнии. Также стало известно, что Пэддок закупился патронами 308-ого и 223-ого калибра, которые обычно используются в винтовках AR-10 и AR-15. lenta.ru »

2017-10-3 00:42

СМИ приписали Трампу и Путину "тайную вечерю"

Новость о ранее неизвестной второй встрече лидеров США и РФ на полях саммита G20 в Гамбурге стала причиной очередной перебранки президента США Дональда Трампа со СМИ. Пресса заподозрила недоброе на ровном месте utro.ru »

2017-7-19 08:31

России вновь приписали планы захватить Украину

Текущая ситуация в Донбассе свидетельствует, что Россия не отказывается от планов нападения на Украину. С таким утверждением выступил глава украинского Минобороны Степан Полторак. Очередной антироссийский выпад со стороны Киева прозвучал в ходе церемонии выпуска слушателей Национального университета обороны Украины. tvc.ru »

2017-6-16 11:17

Российским хакерам приписали повлекший катарский кризис «взлом информагентства»

Американские спецслужбы считают, что российские хакеры взломали сайт государственного информационного агентства Катара и разместили там поддельное новостное сообщение, которое спровоцировало кризис в отношениях этого государства с соседями. Об этом сообщает CNN. lenta.ru »

2017-6-7 01:54

Трампу приписали деньги ВЭБа

Американская газета The Wall Street Journal (WSJ) сообщила, что в Trump International Hotel and Tower в Торонто вложены деньги российского банка. Издание со ссылкой на свои источники написало, что русско-канадский бизнесмен Александр Шнайдер, который вел строительство, финансировал его из средств, полученных от продажи своей доли в украинской "Запорожстали". utro.ru »

2017-5-18 22:36

Le Parisien: авиакатастрофу под Смоленском приписали «умыслу» российских диспетчеров

Польская прокуратура обвинила российских диспетчеров в том, что те «преднамеренно» спровоцировали крушение самолёта Леха Качиньского 10 апреля 2010 года, пишет Le Parisien. Как отмечается в статье, нынешнее, националистическое правительство Польши, в отличие от своих предшественников, настаивает на версии о спланированном убийстве. russian.rt.com »

2017-4-4 01:25

Атаку на Клинтон приписали Трампу и Москве

У ФБР якобы имеются свидетельства того, что команда президента США сотрудничала с агентами РФ при публикации компромата на кандидата от демократов. Никаких доказательств, как всегда, не представлено utro.ru »

2017-3-23 09:13