Результатов: 31

Любовь Успенская прокомментировала суд с Филиппом Киркоровым: «Я всех прощаю»

Когда-то королева шансона и ее знаменитый коллега по сцене были друзьями, но сегодня их ссорой занимаются судья и адвокаты. 5-tv.ru »

2024-3-20 07:51

Кого люблю, тому прощаю. Владимир Бекиш – о рейтингах и помощи

Конечно, все и всякие рейтинги в чём-то субъективны, но тем не менее, они дают иногда повод задуматься. А иногда даже побуждают сделать выводы.   Вот рейтинг стран мира по их репутации. Всего в него вошли 55 стран – тех, что более или менее на слуху. svoboda.org »

2019-12-6 08:14

Кто мне тут должен? Всем прощаю!

На днях информационное пространство взорвала новость о том, что «немытая Россия» раздает свои кровные доллары направо и налево. Всего, мол, нам должны 27 миллиардов этих самых долларов. Больше всех, естественно, набрал батька Лукашенко - 7,55 миллиарда. argumenti.ru »

2019-8-20 09:05

«Я его прощаю». В Тюмени отпустили на волю «проклявшую» следователя старушку

Сегодня Калининский райсуд Тюмени огласил приговор в отношении 74-летней горожанки Нины Трапш. Как ранее сообщал «ФедералПресс», женщина обвинялась в угрозе убийством и причинением вреда здоровью следователю отдела СКР по Тюменской области. fedpress.ru »

2018-10-31 13:41

"Всё ему прощаю!" Отец Нурмагомедова пригласил Макгрегора в Дагестан

Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов пригласил ирландского бойца Конора Макгрегора в Дагестан. Об этом он сказал на видео, опубликованном на его странице в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2018-10-19 04:34

Александр Малькевич, «Кому должен – всем прощаю»: чикагский мэр до «Босса» не дотянул

Конечно, «правая рука Обамы» не хочет остаться в памяти людей как политик, доведший Чикаго до дефолта. Гораздо лучше войти в историю человеком, впервые реализовавшим программу базового дохода в крупном городе Америки... echo.msk.ru »

2018-9-20 13:52

«Кому я должен – всем прощаю». Можно ли улучшить кредитную историю?

Каждый современный банк заботится о репутации. Репутация банка влияет на принятие клиентом решения о вкладе, а банк, в свою очередь, должен проверить способность заемщика вернуть средства банка, взятые в кредит. fedpress.ru »

2018-9-10 11:20

Кому должен, всем прощаю: россиян избавят от ростовщических процентов

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости, Наталья Дембинская. В российское законодательство вводится новое понятие - «ростовщические проценты».

news.mail.ru »

2018-6-4 13:00

Антон Орехъ, Я вас прощаю, Алексей Валентинович

Один раскаявшийся грешник дороже 99 праведников, не нуждающихся в покаянии. Алексей Улюкаев снова стал одним из людей, одним из нас. Но просить прощения он должен у Другого... echo.msk.ru »

2017-12-15 18:13

Тон послания сводится к следующему: «А кому что должен, всем прощаю»

Действительно, этот вопрос привлек внимание всех верующих без исключения, так как раскол – это и преступление, но прежде всего, трагедия. Как говорили святые отцы, «грех раскола не врачуется кровью мучеников». Даже она не смывает грех раскола! Как ... regions.ru »

2017-12-5 09:07

"А кому я должен, всем прощаю": Священнослужители о письме самозваного "патриарха Киевского"

Архиерейский Собор Русской Православной Церкви заслушал письменное обращение бывшего митрополита Киевского и всея Украины Филарета к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу и епископату Русской Православной Церкви. В письме содержитс ... regions.ru »

2017-12-5 08:54

"Кому я должен, я всем прощаю": Лондон не будет платить за Brexit

Великобритания юридически может не выплачивать ЕС деньги по ранее заключенным соглашениям, после того как покинет европейский блок. К такому выводу пришли юристы британского правительства. Речь идет о 60 миллиардов евро. vesti.ru »

2017-3-4 13:11

Евкуров: я прощаю всех своих обидчиков

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе религиозного мероприятия в честь дня рождения самого почитаемого мусульманами пророка Мухаммада объявил, что прощает всех своих обидчиков. "Поздравляю всех с этим светлым праздником. В это … vestikavkaza.ru »

2016-12-12 11:22

"Один раз я прощаю: Эрдоган отзывает иски в отношении оскорбивших его граждан

Президент Турции Эрдоган отозвал все судебные иски об оскорблениях в свой адрес. Эта уголовная статья предусматривает наказание в виде штрафа или тюремного срока до 4 лет. ntv.ru »

2016-7-30 16:47