Результатов: 38

Начальник райотдела полиции погиб на охоте в Забайкалье

Начальник отдела полиции Кыринского района Александр Аксенов погиб на охоте. В краевом Следственном комитете России (СКР) отметили, что мужчина получил огнестрельные ранения во время пребывания на охоте. lenta.ru »

2022-8-11 15:38

В Кузбассе бизнесмена оштрафовали на 1,5 млн рублей за взятку начальнику райотдела ГИБДД

Размер взятки составил 200 тыс. рублей. За вознаграждение сотрудник ГИБДД должен был обеспечить предпринимателю беспрепятственные перевозки угля автотранспортном по территории муниципалитета tass.ru »

2022-2-4 12:51

В Адыгее начальника райотдела полиции подозревают в злоупотреблении полномочиями

Незаконные действия полицейского повлекли за собой существенное нарушение прав и законных интересов граждан tass.ru »

2021-4-9 20:24

Подозреваемый в госизмене экс-начальник курского райотдела полиции обжаловал арест

Дата рассмотрения апелляционной жалобы в Московском городском суде пока не назначена tass.ru »

2020-7-2 10:34

Главу райотдела полиции в Красноярском крае подозревают в получении взятки

КРАСНОЯРСК, 30 июня, ФедералПресс. В Красноярском крае начальник районной Госавтоинспекции попал под уголовное преследование. Он подозревается во взяточничестве. fedpress.ru »

2020-6-30 14:42

В Шахтах арестовали начальника райотдела полиции, шпионившего на СБУ

Накануне, 22 июня, в донских Шахтах арестовали начальника районного отдела полиции в Курской области Дмитрия Борзенкова, ранее возглавлявшего отдел полиции в Шахтах, - сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. … vestikavkaza.ru »

2020-6-23 10:58

Начальника райотдела курской полиции, подозреваемого в госизмене, уволят со службы

Пресс-служба управления МВД по Курской области выступила с заявлением о том, что начальник районного отдела МВД по региону Дмитрий Борзенков будет уволен, как только закончится служебное расследование. mirnov.ru »

2020-6-23 17:06

Ставропольского главу райотдела ГИБДД уличили во взятках

На Ставрополье возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела ГИБДД по Кочубеевскому району, который подозревается во взяточничестве, - сообщила пресс-служба СУ СКР по региону. С ноября 2019 по февраль текущего года глава отдела … vestikavkaza.ru »

2020-6-20 23:54

В Челябинске начальнику райотдела ФССП предъявили обвинение во взятке от должника

В Челябинске в отношении начальника Курчатовского районного отдела Федеральной службы судебных приставов (ФССП) возбудили уголовное дело о получении взятки znak.com »

2019-10-25 15:21

Руководитель райотдела полиции Чечни погиб в автокатастрофе

Начальник отдела МВД России по Шалинскому району Чечни Тамерлан Мусаев погиб в аварии на трассе в Ростовской области, информирует ГУМВД России по республике. По словам представителя ведомства, авария произошла в 00.25 мск воскресенья на … vestikavkaza.ru »

2019-7-22 13:00

Главу Новопокровского райотдела полиции уличили во взятке

Правоохранители Кубани возбудили уголовное дело в отношении и.о. начальника отдела полиции по Новопокровскому району, который обвиняется в получении крупной взятки за увод подследственного от уголовного преследования, - сообщили в СУСК по … vestikavkaza.ru »

2019-5-7 18:08

На Кубани начальника райотдела полиции задержали при получении взятки

Начальник райотдела полиции по Новопокровскому району Кубани, вымогавший деньги у местного жителя за отказ от уголовного преследования, взят с поличным при получении взятки, подтвердили РИА Новости в управлении ФСБ по Краснодарском краю. argumenti.ru »

2019-4-4 10:16

В кабинете замначальника райотдела полиции в Челябинске прошли обыски

Следственный комитет проводит доследственную проверку в отношении заместителя отдела полиции Центральный УМВД по Челябинску znak.com »

2018-12-20 08:50

Суд поместил под домашний арест главу райотдела полиции Дагестана за превышение полномочий

По версии следствия, Артем Магомедов, находясь при исполнении служебных обязанностей, "с целью унижения человеческого достоинства нанес несколько ударов ногой" жителю села Амсар Рутульского района tass.ru »

2018-10-19 19:21

Задержан начальник райотдела полиции в Дагестане, подозреваемый в превышении полномочий

По версии следствия, в феврале 2018 года в селе Амсар Рутульского района Амсар Магомедов, находясь при исполнении своих служебных обязанностей, нанес мужчине несколько ударов ногой tass.ru »

2018-10-18 19:04

Начальник райотдела полиции в Дагестане скрылся от следствия после превышения полномочий

По данным следствия, Артем Магомедов угрожал расправой одному из местных жителей tass.ru »

2018-10-17 17:38

Сотрудник полиции найден мёртвым в здании райотдела МВД на Сахалине

На Сахалине найден мёртвым сотрудник полиции. Как сообщили в региональном управлении СК России, тело было обнаружено в одном из кабинетов в здании отдела МВД Александровск-Сахалинского района. Отмечается, что на место происшествия были направлены криминалист и старший следователь отдела по расследованию особо важных дел управления. life.ru »

2018-9-30 08:58

Экс-сотрудник райотдела полиции "Заречный" на Урале получил восемь лет колонии за взятку

По версии следствия, Иван Баланцов требовал у управляющего банка 600 тыс. рублей за оперативное проведение проверочных мероприятий по его заявлению tass.ru »

2018-7-27 14:45

Начальник Шамильского райотдела полиции будет проверен по распоряжению прокурора Дагестана

Прокурор Дагестана Денис Попов распорядился провести проверку в отношении начальника Шамильского районного отдела полиции Ибрагима Алиева, распространившего недостоверную информацию по делу об убийстве братьев Гасангусейновых. Также … vestikavkaza.ru »

2018-4-1 17:59

В дагестанском ауле Ахты произошли волнения у райотдела полиции

У райотдела полиции в дагестанском ауле Ахты произошли волнения. Граждане требовали выдать Замира Саидова - убийцу 18-летнего Байрама Омарова. Отец Саидова - бывший начальник СИЗО, и жители сомневаются, что преступника накажут. grani.ru »

2018-2-12 18:25

Пьяный начальник райотдела ГИБДД попал в ДТП при попытке скрыться от коллег

По факту аварии в городе Нея с участием начальника местного отдела ГИБДД проводится проверка, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Костромской области. В сообщении на сайте ведомства говорится, что ночью 5 июня трое мужчин на Skoda в состоянии алкогольного опьянения пытались уйти от погони патрульного автомобиля ДПС ГИБДД и врезались в стоявший грузовик. vz.ru »

2017-6-30 15:46

СК подтвердил, что в Дагестане убит экс-глава райотдела полиции

Следственный комитет РФ подтвердил данные об убийстве бывшего начальника отдела полиции Магомеда Магомедова в дагестанском селении Голотль.
Читать далее russian.rt.com »

2016-4-29 04:05

В Дагестане застрелили бывшего начальника райотдела полиции

В Дагестане неизвестные застрелили бывшего сотрудника полиции. Инцидент произошел в четверг в селении Голотль. Около своего дома из автоматического огнестрельного оружия убит бывший начальник отдела полиции Шамильского района Магомед Магомедов. lenta.ru »

2016-4-29 01:20

Массовые мероприятия отменили на Ставрополье после взрыва у райотдела полиции

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил отменить все массовые мероприятия в регионе после взрыва у райотдела полиции, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе главы региона в понедельник. Также в пресс-службе подчерк ... regions.ru »

2016-4-12 17:09

На Ставрополье три смертника подорвали себя у райотдела полиции – «Интерфакс»

У здания районного отдела полиции в Новоселицком районе Ставрополья совершили самоподрыв три террориста-смертника, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах края. По его словам, это случилось около 10. vedomosti.ru »

2016-4-11 11:48