Результатов: 26

«Рексофт Консалтинг» и РЭШ анонсировали запуск совместного курса по цифровой трансформации

Компания «Рексофт Консалтинг» и Российская экономическая школа (РЭШ) заключили договор о сотрудничестве и анонсировали первый совместный проект. riafan.ru »

2023-2-22 15:06

Сбер и РЭШ займутся совместной разработкой образовательных программ

Сбер и Российская экономическая школа (РЭШ) будут вместе разрабатывать и проводить образовательные, научные и профориентационные программы. Соглашение об этом подписали президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф и ректор Российской экономической школы Антон Суворов. lenta.ru »

2022-10-28 18:28

Экс-глава IBU Бессеберг признан виновным в сокрытии допинг-проб российских биатлонистов

Бывший глава Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг и его секретарь Николь Реш признаны виновными в сокрытии допинг-проб российских биатлонистов. vesti.ru »

2021-1-28 11:30

Немецкий детектив собрался стать свидетелем на открытом процессе по МН17

Частный немецкий детектив Йозеф Реш заявил, что готов выступить свидетелем на открытом процессе в Гааге по крушению МН-17, заявил адвокат детектива. «Поскольку вы отклонили его предложение о раскрытии, остается только одна возможность: мой клиент будет заслушан в качестве свидетеля на анонсированном вами судебном процессе в Гааге, в ходе публичных слушаний. vz.ru »

2019-11-21 18:08

Немецкий детектив Реш согласился передать материалы о крушении MH17 Малайзии

Немецкий детектив Йозеф Реш готов к сотрудничеству с властями Малайзии в вопросе передачи материалов расследования дела о крушении самолёта MH17 под Донецком в 2014 году. Об этом Реш заявил после слов премьер-министра Малайзии Махатхира Мохаммада о готовности принять его доказательства. Читать далее... life.ru »

2019-9-9 08:43

Немецкий детектив пообещал раскрыть данные о крушении малазийского Boeing

Немецкий детектив Йозеф Реш, расследовавший катастрофу малазийского Boeing в небе над Донбассом, собрался обнародовать информацию о причинах трагедии. Реш также намерен рассказать о людях, которые ответственны за катастрофу и раскрыть информацию с американских спутников, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-8-7 08:08

Нидерланды не принимают во внимание новые доказательства по делу MH17

Правительство Нидерландов не принимает во внимание новые доказательства, которые относятся к крушению сбитого над Донбассом «Боинга» в 2014 году. Немецкий частный детектив Йозеф Реш провел собственное расследование.

На портале своей фирмы он разместил письмо, в котором говорилось об имеющихся новых доказательствах, которые относятся к делу MH17. В распоряжении детектива имеются аудиозаписи о воздушном движении истребителей и «вышек» армии Украины и сепаратистов, а также телефонные переговоры украинских военных, которые 17 июля 2014 года сделали спецслужбы. Однако, из-за соображений безопасности, часть информации не обнародована.

Отмечается, что Реш выдвинул определенные требования при передачи этих доказательств. Сообщается, что детектив передаст голландской прокуратуре информацию только в присутствии мировых СМИ и стран, затронутых крушением. Однако Нидерланды назвали эти требования необычными и, возможно, вредящими расследованию, передает «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-7-30 16:06

Эксперты РЭШ назвали основные риски для российской экономики в 2019 году

Эксперты Российской экономической школы (РЭШ) рассказали о четырех факторах, которые могут оказать существенное влияние на российскую экономику в 2019... rosbalt.ru »

2018-12-22 22:25

РЭШ: Пенсионная реформа подорвала существовавший в стране социальный договор между властью и населением

Эксперты Российской экономической школы обратили внимание на шесть ключевых событий уходящего года. rosbalt.ru »

2018-12-21 20:42

Эксперты РЭШ назвали главные экономические события 2018 года

Ученые из РЭШ подвели итоги уходящего года и дали прогноз о том, какие события окажутся ключевыми для экономики России в 2019 году forbes.ru »

2018-12-22 17:07

Эксперты РЭШ ожидают в 2019 г. серьезного влияния на экономику России новых санкций Запада

Как отмечают эксперты, российская экономика уже находится в стагнации по внутренним причинам, а внешние факторы могут усугубить положению tass.ru »

2018-12-21 14:12

Социальная платформа Фонда Росконгресс организовала мастер-класс в РЭШ

Креативный директор агентства Leo Burnett Наталья Дундина объяснила, как при помощи нестандартных решений можно привлечь внимание к социальной проблематике tass.ru »

2018-11-30 13:16

РЭШ, РАНХиГС и МФТИ стали лучшими российскими вузами по версии Forbes

При составлении рейтинга издание обращало внимание на качество образования и выпускников, "элитность" учебного заведения, а также долю предпринимателей в общем количестве выпускников tass.ru »

2018-6-28 10:33

Майгуров: у Бессеберга и Реш не было мотивов скрывать какие-то пробы

Первый вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Виктор Майгуров высказал мнение о ситуации вокруг расследования в отношении президента организации Андерса Бессеберга и генерального секретаря Николь Реш. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 19:10

Генсек IBU Реш покинула должность в координационной комиссии ОИ-2022 в Пекине

Генеральный секретарь Международного союза биатлонистов (IBU) Николь Реш оставила свою должность в координационной комиссии зимних Олимпийских игр 2022 года, которые пройдут в Пекине. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 11:24

WADA подтвердило, что расследование в отношении Бессеберга и Реш связано с допингом

Менеджер Всемирного антидопингового агентства (WADA) по связям с общественностью Джеймс Фицджеральд подтвердил, что проводимое полицией Австрии расследование, фигурантами которого являются президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг и генеральный секретарь организации Николь Реш, связано с допингом. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-11 17:42

Минюст заявил о готовности проверить финансирование РЭШ

Минюст готов внепланово проверить финансирование Российской экономической школы (РЭШ), если поступит такой запрос. Как сообщает «Интерфакс», это в Госдуме заявил руководитель министерства Александр Коновалов, отвечая на вопрос одного из депутатов. vedomosti.ru »

2017-11-22 13:51

Коновалов заявил о готовности проверить финансирование РЭШ

Минюст готов внепланово проверить финансирование Российской экономической школы (РЭШ), если поступит такой запрос. Как сообщает «Интерфакс», это в Госдуме заявил руководитель министерства Александр Коновалов, отвечая на вопрос одного из депутатов. vedomosti.ru »

2017-11-22 13:51