Результатов: 72

Сделай сам: победят ли Илона Маска самарские многоразовые ракеты

Когда S7 Space решит все технические и организационные проблемы и приступит к производству своих ракет, придет время решать и экономические вопросы forbes.ru »

2018-7-20 11:53

«Сделай что-нибудь!» — мини-костюм опять подвел Бритни Спирс и обнажил ее грудь

Во время исполнения композиции с символичным названием Бритни пришлось не только петь и танцевать, но и чинить непослушный лиф, предательски выставивший на всеобщее обозрение то, что должен скрывать. 5-tv.ru »

2018-7-16 11:58

Сделай сам «кокошник надежды»: очень простая видеоинструкция

Петербургский модельер Татьяна Домбровская детально объясняет и показывает, как своими руками изготовить неформальный талисман сборной России на ЧМ-2018 5-tv.ru »

2018-7-6 09:09

Собрался отдохнуть - сделай прививку

Во Вьетнаме началась вспышка лихорадки денге, неблагополучная ситуация в городах Дананг, Ханой, Хошимин. В южных провинциях только за этот год зафиксировано более 5 тысяч случаев заболевания. vm.ru »

2018-7-4 22:00

Иван Кондратьев , Православная энциклопедия — сделай сам

Если Вам вдруг захотелось иметь свою энциклопедию, то просто составьте словарь, а тексты к нему найдите в интернетах. Другой вопрос, что мэр Собянин Вам не заплатит за такую работу ничего... echo.msk.ru »

2018-6-7 13:29

Сделай сам! Как развить самостоятельность у ребёнка

Главная задача родителей – сделать всё, чтобы их ребёнок научился справляться с трудностями своими силами и нести ответственность сначала за себя, а потом и за близких. Как этого достичь? aif.ru »

2018-4-13 23:51

Сделай саам: коренные народы Лапландии берут туристический бизнес в свои руки

Названия улиц на древнем саамском языке могут появиться в Заполярье. С такой инициативой выступили коренные жители региона. Таким образом они хотят реанимировать умирающий язык. А вот в соседней Лапландии самобытность этого народа приносит неплохой доход. ntv.ru »

2018-1-5 08:56

Бакинец Михаил Малкин: мне тренер сказал "Сделай свое чисто – и будешь чемпионом"

Накануне в Баку прошли чемпионат Азербайджана и бакинское первенство по прыжкам на батуте и тамблингу. Чемпионом республики по тамблингу ожидаемо стал лидер сборной по этому виду гимнастики Михаил Малкин, добавив эту медаль к недавнее … vestikavkaza.ru »

2017-11-24 10:20

«Яндекс, сделай мне как обычно». Как поисковые сервисы стали двигателем искусственного интеллекта


IT-гиганты наперегонки внедряют в свои продукты нейросети и другие технологии машинного обучения. Что это дает? slon.ru »

2017-4-23 09:56

"Сделай мне больно": паразиты из кошачьей мочи влияют на сексуальные предпочтения людей

Учёные выдвинули новое обвинение в адрес токсоплазмоза, доказано ответственного за психические отклонения и вспышки агрессии у людей. Оказалось, что именно паразиты, которые содержатся в кошачьей моче, могут влиять на сексуальные предпочтения человека, в частности, склонность к садомазохизму. vesti.ru »

2016-11-28 19:14

Сделай сам. Учителя создадут электронные учебники

У столичных учителей появилась возможность самостоятельно создавать учебники и методические пособия. Об этом рассказала директор Городского методического центра столичного Департамента образования Марианна Лебедева. vm.ru »

2016-9-9 23:31

Сделай сам: террорист-одиночка шагает по планете

У международного терроризма новое лицо. Ещё вчера террорист-одиночка был явлением маргинальным, а уже сегодня индивидуальный джихад становится угрожающей тенденцией. Ницца и Вюрцбург – очередные печальные тому подтверждения. russian.rt.com »

2016-7-20 14:00

Сделай ремонт сам: Эксперты о санкциях и популярных товарах в строительных магазинах Петербурга

Metro расспросило участников рынка, влияют ли санкции на рынок DIY (товары для дома и ремонта) в... metronews.ru »

2016-6-29 11:55

Дай пять и сделай селфи с губернатором! В крупнейшем городе ХМАО отметили День города. ФОТОРЕПОРТАЖ

Губернатор Югры Наталья Комарова посетила праздничные мероприятия, посвященные Дню города в Сургуте. Глава региона отметилась общением с простыми горожанами. ura.ru »

2016-6-12 18:56

Сделай мне неловко: Госдеп не смог оправдаться из-за переписки Хиллари Клинтон

Разбирательство по поводу электронной почты Клинтон вылилось в неудобные для Госдепартамента вопросы о том, кто виноват в этой ситуации. При этом сама Хиллари Клинтон, которая сейчас баллотируется на пост президента США, по всей видимости, не считает свой проступок серьёзным нарушением. russian.rt.com »

2016-5-27 22:25

12