Результатов: 283

Как в соцсетях обсуждали последний сезон Шерлока и "слив" заключительной серии

 В выходные мир увидел заключительную серию долгожданного британского сериала о Шерлоке Холмсе. "ДП" посмотрел, что пишут пользователи соцсетей о самом фильме и о том, что россияне смогли увидеть последний эпизод на день раньше, чем все остальные. dp.ru »

2017-1-16 13:50

Москвича избили за «слив» номера неправильно припаркованного BMW

Полиция Москвы разбирается в обстоятельствах нападения на жителя столицы, который снял картонку с номера неправильно припаркованного автомобиля BMW. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на адвоката пострадавшего Илону Цилюрик. tvzvezda.ru »

2016-12-27 00:22

"Слив болотного протеста". Реплика Максима Кононенко

Все мы знаем лестную поговорку о русских, которые долго запрягают, но потом быстро едут. Однако мало кто знает, что в классическом издании Владимира Даля "Пословицы русского народа" эта поговорка звучит немного иначе: "Не скоро запряг, да скоро приехал". И это принципиальная разница. vesti.ru »

2016-12-19 16:35

Захарова рассказала, как «слив» с Украины затруднил работу штаба Трампа

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, как осложнилась работа штаба избранного президента США Дональда Трампа из-за распространенной украинской стороной информации о том, что глава избирательной команды Пол Манафорт якобы получил 12,7 миллиона долларов от украинских олигархов, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-30 14:50

Челси Мэннинг попросила Обаму сократить ей срок за слив компромата

Бывший информатор сайта WikiLeaks Челси Мэннинг, известная ранее как Брэдли - обратилась с петицией к президенту США Бараку Обаме. В своем обращении Мэннинг просит сократить срок своего заключения, заявляет, что полностью берет ответственность за свои действия и называет их неверными. vesti.ru »

2016-11-15 00:00

Слив химикатов в Мурзинку не повлиял на качество питьевой воды в Петербурге

Стали известны первые итоги экстренного совещания на реке Мурзинке, где произошло экологическое загрязнение. ntv.ru »

2016-10-14 20:16

Кристина Потупчик, Слив засчитан

Переход на смешанную систему выборов (возвращение одномандатных округов) лишает оппозицию, которая все последние годы только об округах и голосила, шансов на использование обкатанных "антивыборных" схем... echo.msk.ru »

2016-6-29 18:23

«Жопа полная… На слив… Как специально»

Итоги съезда «ЕР» шокировали свердловские элиты. Итоги праймериз фактически аннулированы, мандаты получат неизвестные избирателям аутсайдеры, именитого политика исключили из списка без его ведома. Победа гарантирована единороссам всего в двух одномандатных округах, на остальных территориях их будут противостоять равные по силе «справедливороссы». ura.ru »

2016-6-28 22:31

Савченко ответила на слив ее переписки с "российской шпионкой"

Украинская лётчица Надежда Савченко прокомментировала свою переписку с Марией Коледой, которую украинцы считают российской шпионкой. Текст в открытый доступ выложил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. vesti.ru »

2016-6-26 14:36

13-летнего подростка засосало лицом в слив бассейна в Подмосковье

В Подмосковье (Одинцовском районе Московской области) в частном загородном отеле "Ателика Липки" произошел несчастный случай, в результате которого 13-летний парень получил серьезные травмы. По информации Life. informvest.net »

2016-6-24 14:23

Слив данных избирателей "Парнаса" Навальный назвал позором и вредительством

В партии "Парнас" подтвердили утечку данных пользователей, зарегистрировавшихся на сайте для участия в предварительном голосовании. vesti.ru »

2016-5-29 17:30

Полиция расследует слив «Миротворцем» данных «журналистов-сепаратистов»

Прокуратура открыла уголовное производство после публикации на украинском сайте «Миротворец» личных данных нескольких тысяч журналистов. riafan.ru »

2016-5-11 18:45

"Слив" документов Mossack Fonseca финансировал госдепартамент США

Скандал с панамскими офшорами, по мнению экспертов - проект властей США. Аналитики в один голос утверждают, что без помощи спецслужб и госструктур провести такое расследование было невозможно. vesti.ru »

2016-4-9 04:26

В Приамурье медсестру уволили за слив в интернет фото пациента без его согласия

В Амурской области медсестра хирургического отделения лишилась работы за нарушение врачебной тайны. Она сфотографировала пациента, который прибыл в медучреждение с огнестрельным ранением, а потом переслала фото своему знакомому, разместившему его в открытом доступе. versia.ru »

2016-3-30 08:45

В Приамурье медсестру уволили за слив через WhatsApp фотографии пациента

В Приамурье медсестру уволили за слив через WhatsApp фотографии пациента. Сотрудницу привлекли к дисциплинарной ответственности за разглашение врачебной тайны, сообщает региональная прокуратура. В ночь на 14 февраля 2016 года в больницу Мазановского района с огнестрельным ранением поступил местный житель. rusnovosti.ru »

2016-3-30 06:44

Мутко предложил сажать за «слив» сведений о допинге

За «слив» СМИ информации об употреблении спортсменами допинга необходимо ввести административную и уголовную ответственность. В этом уверен министр спорта РФ Виталий Мутко. «У нас федерации сразу "сливают" информацию в СМИ. nsn.fm »

2016-3-26 16:44

Мутко хочет ввести уголовную ответственность за "слив" информации о допинге в СМИ

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко в прямом эфире программы "Спортивный вопрос" на телеканале "Матч ТВ" прокомментировал ситуацию с допингом. vesti.ru »

2016-3-26 12:15

Самарский водитель пойдет под суд за слив серной кислоты на дорогу

САМАРА, 18 марта, РИА ФедералПресс. В Самаре местный житель предстанет перед судом за нарушене правил обращений с опасными отходами, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. fedpress.ru »

2016-3-18 10:36