Результатов: 283

"Россия, и ты туда же": Японцев возмутило требование объяснить слив воды с "Фукусимы-1"

По мнению некоторых комментаторов, Япония оказалась среди недружественных стран. Кроме РФ в безопасности сброса охладителя "посмели" усомниться Китай и Южная Корея. life.ru »

2021-4-16 08:35

Василий Головнин, Правительство Японии разрешает слив воды с АЭС «Фукусима-1». Без паники!

Главный нюанс — вода по-прежнему содержит тритий, радиоактивный изотоп водорода, который оттуда полностью извлечь технически не удается… echo.msk.ru »

2021-4-14 19:30

Авиаэксперт объяснил «слив» переговоров фигурантов дела MH17

Бывший конструктор ОКБ «Сухой» Вадим Лукашевич рассказал НСН, что данные появились в сети накануне очередного слушания по делу о сбитом над Донецком Boeing.  nsn.fm »

2021-4-13 19:23

Василий Головнин, Слив воды с АЭС «Фукусима-1»

Цель Токио очевидна — он хочет прикрыться почтенной специализированной структурой ООН, разделить с ней ответственность и использовать ее авторитет для того, чтобы сбить критику, когда слив в океан начнется… echo.msk.ru »

2021-3-23 20:05

Управделами президента отреагировало на слив больничной инструкции

В управлении делами президента РФ прокомментировали внутреннюю инструкцию, в которой сотрудникам поликлиники запрещалось ерзать на стульях. vesti.ru »

2021-2-26 15:00

Росприроднадзор подал многомилионный иск к «Норникелю» за слив сточных вод

Енисейское управления Росприроднадзора подало иск к компании «Норникель» о возмещении вреда на 12,5 миллионов рублей за сброс сточных вод. Результаты проб показали содержание загрязняющих веществ в их составе, что привело к загрязнению почвы. lenta.ru »

2021-2-26 08:36

Жители Свердловской области пожаловались на слив фекалий в реку Пышма

Население поселка Белоярский в Свердловской области считает, что ассенизаторы загрязняют реку Пышма, сливая в водоем фекалии, и это продолжается уже около года. versia.ru »

2021-2-25 13:14

Крупнейший канал эскорт-услуг заблокировали после жалобы на слив фото и личных данных девушек, но это ничего не меняет

Известный Telegram-канал об эскорт-услугах «Рынок шкур» был заблокирован. В последние годы эта деятельность стала обычным и вполне законным бизнесом, который, впрочем, тесно граничит с проституцией и балансирует на грани правового поля. versia.ru »

2021-2-24 09:50

РБК: Полицейского арестовали за "слив" данных о сотрудниках ФСБ

В Самарской области возбудили уголовное дело о злоупотреблении полномочиями против старшего лейтенанта полиции Кирилла Чупрова. Он находится под домашним арестом. По данным источников РБК, Чупров "слил" сведения из базы "Розыск-магистраль" об авиаперелетах отравителей из ФСБ, покушавшихся на Алексея Навального. Чупрову грозит до 10 лет колонии. grani.ru »

2021-1-19 11:21

Подписчица Костенко грозит подать на модель в суд за слив личных данных

Жена футболиста Тарасова пожаловалась на оскорбления в свой адрес, при этом забыв «замазать» номер отправителя сообщения. 5-tv.ru »

2020-12-4 16:12

Для медработников хотят ввести ответственность за слив информации похоронным службам

Авторы законопроекта "О похоронном деле" считают, что приём заказов на организацию траурных мероприятий должен осуществляться через диспетчерские центры. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 14:20

Лукашенко отреагировал на новый слив в Telegram-каналах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал на следующей неделе раскрыть удивительные детали о появившейся в четверг в оппозиционных Telegram-каналах записи разговора людей якобы из его окружения. vz.ru »

2020-11-20 15:39

Блогер, которой приписали «слив» видео с Дзюбой, жалуется на угрозы

По словам Натальи Веретенниковой, ее безосновательно считают виновной в публикации интимного ролика с участием форварда «Зенита». 5-tv.ru »

2020-11-16 14:41

«Слив накопившейся агрессии». Почему экологические протесты в регионах России продолжат набирать обороты

Победа активистов в Башкирии, где им удалось отстоять от уничтожения шихан Куштау, может вдохновить жителей других регионов на защиту экологических интересов. Подобные «горячие точки» возникают регулярно по всей стране. fedpress.ru »

2020-9-7 13:35

Девушка заглянула в слив раковины, и накопившаяся грязь стала ночным кошмаров для всего "ТикТока"

Удивительно, но самое грязное место на кухне — это раковина, в которой мы каждый день моем посуду. И даже если вы никогда не задумывались о таких мелочах, это вирусное видео в момент вдохновит на генеральную уборку.Читать далее... life.ru »

2020-9-5 19:00

Банки предлагают штрафовать за «слив» данных клиентов

Основатель сервиса разведки утечек и мониторинга даркнета DLBI Ашот Оганесян полагает, что если бы отечественные финансово-кредитные организации штрафовали на процент от оборота за утечки информации клиентов, то эта проблема исчезла бы довольно быстро. mirnov.ru »

2020-8-20 12:42

в Комсомольске-на-Амуре обнаружили слив нефтепродуктов в реку

В Комсомольске-на-Амуре обнаружили разлив нефтепродуктов на реке Бочин возле локомотивного депо, сообщает пресс-служба Дальневосточной транспортной... rosbalt.ru »

2020-8-20 03:20

В России предложили ввести квоты на импорт яблок и слив

Российские садоводы предложили главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву новые меры поддержки отрасли. Участники рынка просят ввести квоты на импорт... rosbalt.ru »

2020-8-11 13:10

Слив нечистот в море в районе Коктебеля заинтересовал прокуратуру

В Крыму разразился экологический скандал. На видео попала канализация, выходящая море у берегов Коктебеля. Похожая ситуация наблюдается и в Феодосии, а состояние пляжей в Сакском районе Крыма вызвало возмущение депутата Госдумы Натальи Поклонской. versia.ru »

2020-7-16 13:50

Арест за "слив" секрета? Почему бывшего журналиста "Коммерсанта" подозревают в государственной измене

История может оказаться серьёзнее, чем кажется на первый взгляд.Читать далее... life.ru »

2020-7-7 13:04

Слив для акционеров «Газпрома». Эксперт по энергетике не поверил в крах «Силы Сибири»

Замгендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов в эфире НСН заявил, что информация, появившаяся в СМИ о множестве технологических нарушений на месторождении Чаяндинском, нуждается в проверке. nsn.fm »

2020-5-28 16:04

Слив для акционеров «Газпрома». Эксперт по энергетике не поверил в крах газопровода «Сила Сибири»

Замгендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов в эфире НСН заявил, что информация, появившаяся в СМИ о множестве технологических нарушений на месторождении Чаяндинском, нуждается в проверке. nsn.fm »

2020-5-28 16:04

Как из Навального спецслужбы США сделали «расследователя» через слив компромата

В эфире «Соловьев LIVE» Сергей Карнаухов и Соловьев беседовали о Навальном и начале его карьеры общественника и оппозиционера. riafan.ru »

2020-5-24 13:24

Слив Юрия Сёмина с поста тренера «Локомотива» стал самой обсуждаемой темой в российском спорте

14 мая в социальных сетях московского футбольного «Локомотива» появилось сообщение о нежелании клуба продлевать контракт с действующим главным тренером команды Юрием Сёминым. Слухи об уходе легендарного для «Локо» и всего российского футбола 73-летнего специалиста ходили уже не первый месяц. versia.ru »

2020-5-15 21:52

Гигиенический лазер, слив в гостиной и кровать с климат-контролем: как представляли идеальное жилище в 1980-х, 1960-х и даже 1900-х

Некоторые идеи, предложенные дизайнерами прошлого, до сих пор кажутся слишком смелыми.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 14:00

Экс-чиновницу российского правительства, уволенную за слив журналистам, попросили арестовать

Бывшую высокопоставленную чиновницу аппарата правительства РФ, уволенную за "слив" информации журналистам, заподозрили в получении взятки social.mk.ru »

2020-2-21 17:43

Guardian: на Павленского завели дело за слив секс-компромата на близкого союзника Макрона

Прокуратура Парижа объявила о начале расследования против российского художника Петра Павленского и его подруги Александре де Таддео, передаёт The Guardian. Их подозревают во вторжении в частную жизнь и в публикации изображений сексуального характера без согласия. russian.rt.com »

2020-2-19 16:31

ФК «Енисей» подтвердил увольнение спортивного директора за «слив» паролей от аккаунтов в соцсетях

Футбольный клуб «Енисей» прекратил сотрудничество со спортивным директором Денисом Петровским. Как сообщили в клубе, он оказался виновником... rosbalt.ru »

2020-2-3 17:29

"Нет трубы": в московском аквапарке указали на невозможность попадания ребенка в слив

В спорткомплексе "Лужники" назвали несостоятельными заявления матери одного из юных посетителей аквапарка, которая пожаловалась на то, что ее сын чуть не утонул в бассейне, в то время как спасатель спал. vesti.ru »

2020-1-23 14:06

На Украине ждут «слив» переговоров Зеленского

После публикации аудиозаписи совещания премьер-министра Украины Гончарука, в Киеве заявили, что жертвой следующего компромата может стать Владимир Зеленский. Об этом сообщили украинские СМИ. argumenti.ru »

2020-1-22 19:30

В Госохране отрицают слив записи с критикой Зеленского Гончаруком

В Управлении государственной охраны Украины отрицают причастность к обнародованию в сети аудиозаписи с якобы совещания украинского премьер-министра Алексея Гончарука.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-16 15:55

В ГСО Украины назвали фейком «слив» аудиозаписи с совещания премьер-министра страны

Управление государственной охраны Украины не прослушивает высшие должностные лица. Об этом заявили в пресс-службе ГСО, пишет 112.ua. Там же... rosbalt.ru »

2020-1-16 14:52

Операция «слив». Что делать, если персональные данные утекли в интернет?

Личные данные россиян утекают в сеть уже чуть ли не каждую неделю. Рассказываем, почему это происходит и что делать, если информация о вашей карте или паспорте стала общедоступной. aif.ru »

2019-10-12 00:09

CBS NEWS: непреднамеренная ошибка — Twitter извинился за слив рекламщикам личных данных пользователей

Ещё одна громкая история с личными данными интернет-пользователей произошла в США — социальная сеть Twitter, заявила, что непреднамеренно передала личные данные ряда пользователей третьим лицам для таргетирования рекламы, сообщает CBS. russian.rt.com »

2019-10-11 23:25

Сотруднику разведслужбы США грозит 20 лет тюрьмы за «слив» данных в СМИ

В США арестован 30-летний сотрудник разведывательного управления Минобороны Генри Кайл Фриз по обвинению в передаче секретной информации в СМИ nsn.fm »

2019-10-10 00:51

В Польше слив в Вислу сточных вод назвали крупнейшей канализационной катастрофой в мире

Глава Госуправления водного хозяйства республики "Польские воды" Пшемыслав Даца отметил, что последние сопоставимые по масштабам аварии имели место в Великобритании и в Мексике tass.ru »

2019-9-17 10:31