Результатов: 129

Путин рассказал о страданиях Запада от антироссийских санкций

Президент признал, что введенные в 2014 году против России ограничения вкупе с одновременным падением цен на товары российского экспорта стали непростым испытанием для страны forbes.ru »

2018-6-6 13:18

Путин рассказал о страданиях всех стран из-за санкций

Президент России Владимир Путин заявил, что те страны, которые «пошли на поводу США» и стали вводить санкции в отношении России, сами страдают от ограничений США nsn.fm »

2018-6-6 08:27

Роналду рассказал о страданиях по Шейк

Звезда Реала Криштиану Роналду до сих пор влюблен в российскую модель Ирину Шейк, об этом он сообщил своим друзьям, добавив, что до сих пор интересуется ее жизнью. Бомбардир футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду, который встречается с 23-летней испанкой Джорджиной Родригес, рассказал приятелям, что все еще любит свою бывшую девушку Ирину Шейк, сообщает The Sun. vz.ru »

2018-4-16 12:02

"Россия никогда не будет другом": Хейли поведала о страданиях мира

Постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что москва никогда не будет другом Вашингтона. А сотрудничество возможно только в том случае, если это будет выгодно американской стороне. vesti.ru »

2018-4-6 13:00

Спасенные жители Восточной Гуты рассказали о пережитых страданиях

С начала действия гуманитарного коридора в Восточной Гуте уже более 15 тысяч мирных жителей покинули этот пригород Дамаска. Специалисты российского центра по примирению в Сирии организовали доставку беженцам продуктовых наборов и постельных принадлежностей. ntv.ru »

2018-3-16 19:35

Папа Римский рассказал о страданиях мигрантов на церемонии крестного пути у стен Колизея

Папа Франциск во время традиционной церемонии крестного пути у Колизея в Риме рассказал о страданиях мигрантов, жертв расизма и преследуемых христиан.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-15 06:19

Украинский журналист рассказал о страданиях Порошенко при чтении Facebook

У украинских политиков, в том числе у президента страны Петра Порошенко, ошибочное представление об общественном мнении, так как оно основано на комментариях в Facebook. Такую точку зрения высказал украинский журналист Юрий Бутусов. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-22 11:33

Украинский журналист поведал о ночных страданиях Порошенко при чтении Facebook

Украинский журналист Юрий Бутусов рассказал о ночных страданиях президента страны Петра Порошенко при чтении публикаций в социальной сети Facebook. «Читает комментарии о власти, о себе часами. Разборка постов, статусов», — сообщил он. lenta.ru »

2017-2-22 10:49

Некоторые чиновники ООН лгут и спекулируют на страданиях сирийцев – Лавров

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров обвинил некоторых чиновников ООН в распространении ложной информации о гуманитарной ситуации в Сирии. Об этом глава МИД РФ заявил в среду, 28 декабря, в ходе телефонной беседы со спецпосланником генсека ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой, сообщили в российском дипведомстве. tvzvezda.ru »

2016-12-28 16:43

Клинтон обвинила Россию в страданиях сирийского народа

Хиллари Клинтон в воскресенье заявила, что многие жители Сирии вынуждены покидать свои дома якобы из-за «российской агрессии». Об этом кандидат в президенты США от демократов сказала в ходе теледебатов в городе Сент-Луис (штат Миссури). tvzvezda.ru »

2016-10-10 05:55

Захарова раскрыла заказчика фейка о «страданиях» дипломатов США в России

Спикер МИД РФ прокомментировала мнимые притеснения американских дипломатов в России, о «страданиях» которых ранее написала газета The Washington Post. riafan.ru »

2016-6-28 14:27

Институты, отвечающие за финансирование медицины, не задумываются о страданиях онкобольных

Я не буду здесь оригинальным и скажу то, что уже не раз говорил. У нас по отношению к человеку проявляется слишком много прагматизма. А по отношению к человеку больному, особенно неизлечимо больному, этот прагматизм зашкаливает. Понятно, что Минз ... regions.ru »

2016-6-23 11:31

ООН узнала о страданиях женщин и детей после ухода американцев из Афганистана

Доля женщин и детей среди пострадавших мирных жителей из-за боевых действий в Афганистане увеличилась за первые шесть месяцев 2015 года. Это связано с уходом из этой страны основных сил НАТО и изменением соотношения сил в войне. lenta.ru »

2015-8-5 18:44

123