Результатов: 129

Адвокат рассказал о страданиях Хованского в СИЗО

По словам защитника блогера, держать его в следственном изоляторе — это избыточная мера, ведь Хованский давно раскаялся в содеянном и не собирался исполнять скандальную песню снова. life.ru »

2021-11-4 17:08

"Кресты" — это не курорт": Адвокат рассказал о страданиях Хованского в СИЗО

По словам защитника блогера, держать его в следственном изоляторе — это избыточная мера, ведь Хованский давно раскаялся в содеянном и не собирался исполнять скандальную песню снова. life.ru »

2021-11-3 17:08

В МИД Ирана рассказали, кто виноват в страданиях народа Афганистана

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян заявил на пресс-конференции после министерской встречи стран-соседей Афганистана, что власти США несут ответственность за страдания афганского народа на протяжении последних 20 лет. … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 16:57

Путин заявил о страданиях потребителей в Европе из-за перехода на биржевую торговлю газом

По словам главы государства, соответствующее решение продвинули британцы-эксперты, и где они теперь — понятно. life.ru »

2021-10-6 19:28

Дочь Краснова обвинила Добровинского в наглой лжи о предсмертных страданиях отца

Девушка не может просить юристу слов о том, что она якобы не поддерживала папу перед кончиной. Ее гневу нет предела. 5-tv.ru »

2021-9-10 19:39

Кто виноват: бывшая жена Арцибашева рассказала о его предсмертных страданиях

По версии Анжелы Хачатурьян, знаменитого продюсера могли убить в частной клинике. Неужели заказчицей была молодая любовница бизнесмена? Женщины уже прошли очную ставку. 5-tv.ru »

2021-9-8 23:35

Комедия о страданиях миллениалов и хоррор по Стивену Кингу: 10 новых сериалов августа

Forbes Life собрал лучшие сериальные новинки августа: комедия о миллениалах «Мистер Корман», драмеди о женщине во главе факультета «Кафедра», экранизация Кинга «Чепелуэйт» и мультсериал о супергероях «Что, если…?» forbes.ru »

2021-8-4 17:30

Власти Афганистана рассказали о страданиях жителей из-за талибов: погибли уже более 2,5 тыс. человек

В результате нападений движения «Талибан» (признано террористическим и запрещено в РФ) в Афганистане с апреля погибли 2566 мирных граждан, более 3 тыс.... rosbalt.ru »

2021-7-31 23:59

Россиянин рассказал о страданиях турок на фоне коронавируса: «Туризм замер»

Турецкие высокопоставленные чиновники здравоохранения сообщили, что эпидемиологическую ситуацию можно назвать стабильной, поэтому закрывать полеты на местные курорты больше не имеет смысла economics.mk.ru »

2021-6-10 17:31

Стало известно о страданиях Киркорова из-за ухода Пугачевой к Галкину

Певец Филипп Киркоров «рвал на себе волосы» и угрожал самоубийством из-за ухода Аллы Пугачевой к пародисту Максиму Галкину. «Он в страданиях писал письма, рвал на себе волосы, обещал покончить с собой, уехать за границу, в падучую падал», — вспомнил режиссер Александр Левшин. lenta.ru »

2021-5-30 17:23

Домработница Пугачевой рассказала о страданиях Киркорова после разрыва с певицей

Домработница известной артистки Аллы Пугачевой Людмила Дороднова рассказала о тяжелом расставании певицы и поп-короля Филиппа Киркорова и его попытках вернуть брак. riafan.ru »

2021-5-30 15:02

«Болит адски»: жена Петросяна рассказала о страданиях молодой мамы

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Молодая жена Евгения Петросяна записала сторис о тяготах жизни с новорожденным ребенком. Ночью ей пришлось ехать на фотосессию с маленьким Ваганом, теперь у Брухуновой болит поясница. fedpress.ru »

2021-5-27 09:51

Пророческие шутки и кома: коллега рассказал о предсмертных страданиях актёра Владимира Качана

Артист некоторое время занимался самолечением. В Коммунарку его привезли с подозрением на ковид, но медики уже не смогли ему помочь. life.ru »

2021-5-8 02:55

«Два дня в коме»: Райхельгауз о предсмертных страданиях и несбывшихся планах Качана

Народный артист РФ не дожил до своего 74-летия чуть больше недели. Незадолго до трагедии он вместе с товарищем шутил о смерти — неужели напророчил? 5-tv.ru »

2021-5-8 21:14

Егор Крид рассказал о душевных страданиях в новой песне

Певец опубликовал в популярной соцсети сниппет из нового трека, который может презентовать в ближайшее время. Крид рассказал, что еще сомневается по поводу релиза. nation-news.ru »

2021-2-13 14:04

Анна Заворотнюк рассказала о невыносимых страданиях на фоне онкологии матери

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк разоткровенничалась с подписчиками и призналась, что в последнее время в ее жизни много слез и переживаний. nation-news.ru »

2020-12-17 06:36

Анатолий Вассерман рассказал о страданиях из-за своего обета

Известный российский журналист и политконсультант Анатолий Вассерман заявил, что в юношество допустил огромную ошибку. Известный эрудит тогда поклялся, что никогда не вступит в половую связь с женщиной. nation-news.ru »

2020-12-14 21:45

Киев приветствовал урегулирование в Карабахе, напомнив о «страданиях Украины от российской агрессии»

«Украина приветствует прекращение Азербайджаном и Арменией боевых действий в районе нагорно-карабахского конфликта», - говорится... rosbalt.ru »

2020-11-11 14:45

Лукашенко порассуждал о страданиях

Александр Лукашенко уверен, что Белоруссия и Россия могут вместе обеспечить свои потребности в экономике в условиях санкций. "Чего мы все время страдаем по поводу этих санкций, как будто у нас не самодостаточная экономика?" – сказал он. vesti.ru »

2020-9-25 13:16

Екатерина Шпица озадачила подписчиков постом о боли и страданиях

Екатерина Шпица напугала подписчиков рассуждением о боли и страданиях. Неоднозначный пост актриса опубликовала на своей странице в Instagram. vm.ru »

2020-6-4 04:15

Прибалты снова вспомнили о страданиях «под гнётом оккупационного» советского режима: Латвия объявила себя донором СССР

Пандемия коронавируса и введённый в стране режим ЧС не мешают латвийским властям подсчитывать убытки от «советской оккупации». На днях правительство страны рассматривало годовой отчёт соответствующей комиссии. versia.ru »

2020-5-11 19:41

Накануне 75-летия Победы президенты стран Балтии вспомнили о «страданиях под коммунистическим игом»

Президенты Эстонии, Латвии и Литвы выступили с совместным заявлением, в котором выступили против «искажения исторических событий Второй мировой... rosbalt.ru »

2020-5-7 08:37

Актриса Любовь Полехина рассказала о страданиях из-за смерти матери

Актриса Любовь Полехина в эфире телеканала "Россия 1" рассказала о тяжелой болезни матери, которую она не смогла спасти от рака, даже несмотря на дорогостоящее лечение social.mk.ru »

2020-2-14 10:51

Правозащитники рассказали о страданиях украинцев в Польше

Уехавшие на заработки в Польшу украинцы жалуются на издевательства и унижения из-за их национальности, сообщили правозащитники. По их словам, «заробитчане» сталкиваются с Польше вопиющими случаями убийств, избиений и унижений. lenta.ru »

2019-10-21 11:56

Певица Sia рассказала о страданиях из-за редкого заболевания

Австралийская певица Сия (Sia) впервые рассказала о том, что страдает от неврологического заболевания — синдрома Элерса-Данлоса. Девушка поддержала всех, кто борется с физической и эмоциональной болью и добавила, что они не одиноки. Певица сообщила о болезни в Twitter. lenta.ru »

2019-10-6 01:53

Певица Sia объявила о страданиях из-за редкого заболевания

Австралийская певица Сия (Sia) впервые рассказала о том, что страдает от неврологического заболевания — синдрома Элерса-Данлоса. Девушка поддержала всех, кто борется с физической и эмоциональной болью и добавила, что они не одиноки. Певица сообщила о болезни в Twitter. lenta.ru »

2019-10-6 01:53

Женщина рассказала о страданиях из-за огромной груди

Жительница английского города Дартфорд, графство Кент, призналась журналистам в желании уменьшить грудь 13 размера. У нее постоянно болит спина, из-за чего она не может ходить на большие расстояния, долго держать двухлетнюю дочь на руках и выполнять работу по дому. Она планирует уменьшить грудь на семь-восемь размеров. lenta.ru »

2019-9-5 06:56

Телеведущая рассказала о пережитых ради дочери страданиях

Телеведущая австралийского канала Channel 7 Кортни Торп рассказала о пережитых страданиях из-за сложности с рождением дочери. 29-летняя звезда экрана испытывала стресс в связи с преждевременными родами. lenta.ru »

2019-8-15 19:17

Сдавшийся боевик рассказал о страданиях беженцев в лагере «Эр-Рукбан» в Сирии

Американские военные оставили мужчинам «Эр-Рукбана» только один способ помочь своим семьям — вступать в ряды бандформирований, которые готовят диверсии и нападения на Сирию. riafan.ru »

2019-7-22 14:48

Совещание на границе с Крымом: Гусев рассказал Зеленскому о страданиях

Полное обустройство украинских контрольно-пропускных пунктов (КПП) на границе с Крымом должно завершиться до конца 2019 года. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский в ходе визита на КПП "Чонгар" в Херсонской области. vesti.ru »

2019-7-13 19:34

В словах Путина о страданиях червей и птиц из-за ветряков увидели угрозу инвестиционному имиджу

Владимир Путин заявил, что от ветряков страдают птицы и черви. Неосторожная фраза может сказаться на инвестиционном имидже России, предупреждает представитель отрасли: инвесторы, вложившие сотни миллиардов рублей в создание альтернативных источников энергии, внимательно прислушиваются к словам президента forbes.ru »

2019-7-10 10:50

Telegraph: Венесуэла обвинила Банк Англии в «страданиях» своих граждан

Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса заявил, что Банк Англии несёт ответственность за нехватку в стране продовольствия и лекарств, отказываясь выдать более $1 млрд слитками золота, передаёт The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2019-5-7 08:31

Пострадавший от "Новичка" полицейский рассказал о своих страданиях

Полицейский Ник Бейли, который пострадал от вещества "Новичок", обыскивая дом дом Сергея Скрипаля в Солсбери, рассказал о том, что с ним произошло social.mk.ru »

2018-11-23 22:39

Не прививается на Украине культ лжегероя — Пушков о страданиях Ницой по Бандере

Как отметил в своей записи в Twitter российский сенатор Алексей Пушков, несмотря на все факельные шествия не прививается на Украине культ лжегероя. nation-news.ru »

2018-8-16 23:58

Глава НРК рассказала о страданиях родителей из-за разнообразия учебников

Ирина Волынец в эфире НСН предложила Минпросвещению не только сократить перечень учебников на 30%, но пойти дальше и ввести единые стандарты. nsn.fm »

2018-6-9 17:10