Украинский журналист поведал о ночных страданиях Порошенко при чтении Facebook

Украинский журналист поведал о ночных страданиях Порошенко при чтении Facebook
фото показано с : lenta.ru

2017-2-22 10:49

Украинский журналист Юрий Бутусов рассказал о ночных страданиях президента страны Петра Порошенко при чтении публикаций в социальной сети Facebook. «Читает комментарии о власти, о себе часами. Разборка постов, статусов», — сообщил он.

Бутусов также добавил, что у многих украинских политиков «есть болезнь Facebook». .

Подробнее читайте на ...

украинский журналист поведал ночных страданиях порошенко чтении facebook

Фото: vz.ru

Украинский журналист Асеев сравнил учебные центры ВСУ со смесью тубдиспансера и СИЗО

Военные учебные центры для мобилизованных и добровольцев на Украине напоминают колонии для заключенных в сочетании с диспансерами для больных туберкулезом, заявил вступивший в ряды украинской армии журналист Станислав Асеев. vz.ru »

2024-03-15 15:59

Украинский журналист сообщил о задержании пытавшихся бежать в Румынию 34 украинцев

Виталий Глагола заявил, что группу мужчин задержали вблизи КПП "Порубное" в Черновицкой области tass.ru »

2024-03-08 16:34

Фото: lenta.ru

Украинский журналист Шарий сообщил о нападении на его автомобиль

Украинский журналист и видеоблогер, обвиненный на Украине в государственной измене, Анатолий Шарий сообщил, что на его жизнь было совершено покушение путем обстрела его автомобиля из огнестрельного автоматического оружия с глушителем, добавив, что в попытке покушения участвовало два человека. lenta.ru »

2024-03-06 11:50

Фото: lenta.ru

Украинский журналист возмутился обстановкой на позициях ВСУ западнее Авдеевки

Главный редактор «Цензор.нет» и экс-советник министра обороны Украины Юрий Бутусов возмутился обстановкой на позициях ВСУ западнее Авдеевки. По словам журналиста, он побывал в этом месте несколько дней назад, там не подготовили оборонительных сооружений, сейчас военнослужащие вынуждены рыть окопы лопатами в поле. lenta.ru »

2024-02-28 02:46

Фото: lenta.ru

Украинский журналист возмутился укреплениями ВСУ

Главред сайта «Цензор. нет», бывший советник министра обороны Украины Юрий Бутусов заявил, что командованию Вооруженных сил Украины (ВСУ) не удалось создать такие же подготовленные линии обороны, как у России. lenta.ru »

2024-02-11 07:14

Фото: lenta.ru

Украинский журналист пожаловался на угрозы из-за материалов о коррупции в Киеве

Украинский журналист Юрий Николов пожаловался на угрозы и запугивания из-за его материалов о коррупции в Киеве. По его словам, к нему домой пришли неизвестные, они ломились в дверь, кричали и обклеивали дверь бумажками. lenta.ru »

2024-01-15 18:26

Украинский журналист рассказал о желании бойцов ВСУ получить ранение

Бойцы ВСУ стараются специально получить ранение на поле боя ради увольнения. Об этом рассказал украинский журналист Юрий Бутусов на YouTube-канале. life.ru »

2024-01-02 05:35

Фото: lenta.ru

Украинский журналист пожаловался на истощение ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потратили слишком много ресурсов на безуспешное контрнаступление, заявил украинский военный корреспондент Андрей Цаплиенко. «У нас есть серьезные потери, надо признать, мы не вышли даже до Токмака на юге, потратив много ресурсов. lenta.ru »

2023-12-17 08:00

Фото: lenta.ru

Украинский журналист заявил о вянущих от слов главы Еврокомиссии ушах

Высказывания главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о правах человека и борьбе с коррупцией на Украине не соответствуют действительности, заявил украинский журналист Максим Назаров. «Урсула фон дер Ляйен счастливая, классная, оптимистичная вышла и наговорила такого, что ты слышишь и уши вянут!» — отметил он. lenta.ru »

2023-11-11 20:00

Фото: lenta.ru

Украинский журналист отсидел в киевской тюрьме и получил гражданство России

Киевский журналист, литератор и сторонник канонической УПЦ Ян Таксюр получил российское гражданство. В 2022 году украинские власти обвинили Таксюра в госизмене, после чего он пять месяцев провел в киевском СИЗО. lenta.ru »

2023-09-28 18:07

Фото: vz.ru

Украинский журналист объяснил детской местью увольнение Зеленским посла в Британии

Увольнение посла Украины в Британии Вадима Пристайко вызвано склонностью президента страны Владимира Зеленского и его команды к детской мести, заявил украинский журналист и блогер Виктор Коваленко. Зеленский уволил одного из лучших профессиональных украинских дипломатов, что доказывает развитие у украинского президента «диктаторской» черты, передает RT. vz.ru »

2023-07-22 09:44

Украинский журналист Гордон пожаловался жене, что контрнаступление ВСУ не оправдало ожиданий

Украинский журналист Дмитрий Гордон (признан в России иностранным агентом) в разговоре со своей женой журналисткой Алесей Бацман пожаловался на ход контрнаступления вооруженных сил Украины. «Многим из нас и мне тоже казалось, что сейчас как рванем Но не получается рвануть», заявил Гордон на записи, которую выложила Бацман. vz.ru »

2023-06-19 01:53

Фото: lenta.ru

Украинский журналист Гордон объяснил неучастие сыновей в боевых действиях

Украинский журналист Дмитрий Гордон (включен в России в реестр физлиц-иноагентов и реестр террористов и экстремистов) объяснил, почему трое его сыновей не участвуют в боевых действиях. По его словам, его старший сын страдает тяжелым заболеванием, а два других сына живут в США. lenta.ru »

2023-04-08 22:48

Фото: vz.ru

Украинский журналист Гордон заявил, что его сыновья не пошли воевать, потому что не родились на Украине

Украинский журналист Дмитрий Гордон (признан в России иностранным агентом) ответил на вопрос, почему его трое сыновей не воюют. По его словам, старший сын очень тяжело болен, «жить с таким заболеванием тяжело». vz.ru »

2023-04-08 20:20

Фото: lenta.ru

Украинский журналист сбежал от прихожан Киево-Печерской лавры

Корреспондент украинского Пятого канала попытался в прямом эфире взять интервью у прихожан Киево-Печерской лавры, недовольных выселением монахов Украинской православной церкви из обители, но не выдержал напора и был вынужден бежать. lenta.ru »

2023-03-29 19:33

Фото: nsn.fm

Украинский журналист заявил, что Запад устал от затянувшегося противостояния

Западные страны устали от конфликта на Украине и требуют от страны отказаться от громких заявлений и считаться с действительным положением дел nsn.fm »

2022-11-09 22:11