Результатов: 312

Украинский журналист Землянский: Россия и ФРГ намеренно отодвигают запуск «СП-2»

Россия и Германия якобы нарочно затягивают запуск газопровода «Северный поток — 2» путем длительной сертификации. Об этом написал эксперт по энергетическим рынкам Валентин Землянский в статье для издания «Главред». nation-news.ru »

2021-12-2 05:04

Украинский журналист выстрелил из гаубицы в сторону ополченцев в Донбассе

Украинский журналист Юрий Бутусов выстрелил из гаубицы в сторону ополченцев в Донбассе. Журналист заявил, что выстрел он «посвящает» жертвам голодомора. Как он объяснил позднее, выстрел он совершил, желая «поздравить» соотечественников с трагической датой, и действовал в соответствии с действующими конвенциями. lenta.ru »

2021-11-28 18:53

Украинский журналист Франков оценил шансы сборной России попасть на ЧМ-2022 после стыков

Главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков высказался о шансах сборной России выйти на ЧМ-2022 по результатам стыковых матчей. riafan.ru »

2021-11-27 14:30

Украинский журналист на пресс-конференции Зеленского публично обвинил его во лжи

Главный редактор украинского издания "Цензор" Юрий Бутусов подчеркнул, что ложь президента "всем уже очень хорошо видна" tass.ru »

2021-11-26 18:49

Украинский журналист заявил о запахе госизмены Зеленского

Украинский журналист и телеведущий Остап Дроздов заявил, что президента Украины Владимира Зеленского уличили во лжи, которая «попахивает госизменой». Дроздов предположил, что регулярно звучащие в Киеве заявления о «российской угрозе» могут быть связаны с попытками отвести глаза украинцев от происходящего в стране. lenta.ru »

2021-11-24 02:59

Украинский журналист Шарий считает, что Зеленского подставили с речью о Майдане

Оговорка в речи президента Украины Владимира Зеленского о Майдане может стоить ему поста. Соответствующее заявление сделал журналист Анатолий Шарий. nation-news.ru »

2021-11-23 12:28

Украинский журналист Гордон сообщил о решении властей Грузии о его депортации

Правительство Грузии приняло решение о депортации украинского журналиста Дмитрия Гордона, об этом он сам заявил в прямом эфире телеканала «Украина-24». nation-news.ru »

2021-10-27 14:19

Украинский журналист Дмитрий Гордон сообщил, что его не впустили в Грузию

Он отметил, что направлялся в эту страну для интервью с экс-президентом Михаилом Саакашвили tass.ru »

2021-10-27 13:42

Украинский журналист Бутусов заявил о «мизерных» запасах артиллерийских снарядов в ВСУ

Вооруженные силу Украины испытывают серьезный дефицит боеприпасов для артиллерийских орудий. Такой вывод сделал украинский журналист Юрий Бутусов. nation-news.ru »

2021-10-17 16:54

Украинский журналист о «пощечине» Зеленского Байдену: «Посылает сигналы Путину»

Юрий Бутусов уверен, что вывел главу Незалежной на чистую воду и доказал, что тот является агентом Кремля! 5-tv.ru »

2021-10-16 12:28

Украинский журналист Бутусов связал «пощечину» Зеленского Байдену с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский «торгует национальными интересами» в попытках якобы обратить на себя внимание российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил украинский журналист Юрий Бутусов. riafan.ru »

2021-10-16 05:29

Украинский журналист заявил о «коронавирусной катастрофе» в Донбассе

С середины сентября госпитали в ДНР и ЛНР загружены на 100%, заявил в своем материале на сайте «Главред» украинский журналист Денис Казанский social.mk.ru »

2021-10-9 11:39

Украинский журналист объяснил, почему Россия никогда не присоединит ДНР и ЛНР

РФ использует свое влияние на Донбасс в качестве способа давления на Украину и никогда не включит терроритории ДНР и ЛНР в свой состав, чтобы не лишиться... rosbalt.ru »

2021-9-27 21:16

Украинский журналист Буткевич призвал Киев вступить в «союз англосаксов» вместо НАТО на «условиях вассала»

Наблюдаемые сегодня разногласия между Европейским союзом и новым оборонным альянсом AUKUS, представленным США, Австралией и Великобританией, открывают для Украины новые возможности. Такого мнения придерживается украинский журналист Богдан Буткевич. argumenti.ru »

2021-9-24 17:08

Украинский журналист Муждабаев призвал власти Украины дать Севастополю и Симферополю другие названия

Журналист Айдер Муждабаев, являющийся представителем “Меджлиса крымско-татарского народа”* (запрещенная в России экстремистская организация), призвал украинское руководство наделить города Крымского полуострова иными названиями. argumenti.ru »

2021-9-2 15:31

Украинский журналист Гармаш: США не готовы помогать Киеву с Донбассом из-за конфликта в Афганистане

Соединенные Штаты не готовы помогать Киеву с Донбассом из-за событий, происходящих в настоящий момент на территории Афганистана. На это, выступая в СМИ, указал украинский журналист Сергей Гармаш. argumenti.ru »

2021-8-29 07:13

Украинский журналист восхитился красотой российского Крыма

Известный украинский блогер и журналист Павел Кухаркин приехал в Крым и снял видеосюжет, в котором рассказал о своих впечатлениях от отдыха на полуострове. riafan.ru »

2021-8-26 13:49

Украинский журналист заявил о «зраде» на военном параде в Киеве

Украинский журналист Дмитрий Василец на странице в Facebook, оценивая прошедший накануне в Киеве военный парад, заявил о «зраде», что с украинского переводится как «измена», «предательство». «Из авиационной военной техники на параде представлены: 1. tvzvezda.ru »

2021-8-25 07:32

Украинский журналист раскритиковал репетицию военного парада из-за пробок

На Украине началась первая репетиция военного порода на центральных улицах Киева, из-за чего на дорогах образовались огромные пробки. Парализованное движение вызвало возмущение у многих украинцев, которые застряли в дороге на пути из центра города. lenta.ru »

2021-8-18 18:12

Украинский журналист призвал выслать крымчан и «запустить крокодилов»

В случае «возвращения» Крыма в состав Украины всех пророссийских граждан следует депортировать через Керченский мост, заявил львовский журналист Остап Дроздов. riafan.ru »

2021-8-18 05:01

Украинский журналист призвал депортировать крымчан через Керченский мост

Украинский журналист Остап Дроздов призвал депортировать крымчан, которые симпатизируют Москве, через Керченский мост. По мнению Дроздова, с воссоединением Крыма с Россией ситуация изменилась «в еще худшую сторону» из-за того, что у всех жителей российские паспорта. lenta.ru »

2021-8-18 01:34

Украинский журналист Гордон обругал Порошенко и назвал его мародером

Украинский журналист Дмитрий Гордон резко раскритиковал бывшего президента Петра Порошенко и заявил о его причастности к разграблению украинской армии. По словам журналиста, бывший украинский лидер заключал крайне невыгодные сделки по оборонным заказам и присваивал себе крупные суммы денег. lenta.ru »

2021-8-13 16:40

Украинский журналист назвал Лукашенко разбойником и выпил бальзам за его уход

Украинский журналист Дмитрий Гордон ответил президенту Белоруссии Александру Лукашенко, назвавшего ранее Гордона мерзавцем и выступив с предложением посадить его в СИЗО nsn.fm »

2021-8-10 10:19

Украинский журналист назвал Лукашенко деспотом и выпил подаренный им бальзам

Украинский журналист Дмитрий Гордон ответил президенту Белоруссии Александру Лукашенко на его оскорбления. По словам Гордона, ему понравилось, что тот назвал его мерзавцем. Журналист также отметил, что Лукашенко, незаконно заняв пост главы государства в 2020 году, изменился в худшую сторону. lenta.ru »

2021-8-10 09:52

Украинский журналист сделал комплимент сотруднице Лукашенко и узнал о ее муже

Украинский журналист Максим Назаров сделал комплимент пресс-секретарю президента Белоруссии Александра Лукашенко Наталье Эйсмонт и узнал от главы государства о ее муже. Назаров, задавая вопрос Лукашенко, отметил, что на Украине история с женщиной-секретарем получилась неудачной. lenta.ru »

2021-8-9 14:16

Украинский журналист Гордон: осенью Россия «может оказаться перед лицом большой, затяжной войны в Средней Азии»

Осенью Россия «может оказаться перед лицом большой, затяжной войны в Средней Азии». С соответствующим прогнозом на видео, размещенном на его YouTube-канале, выступил украинский журналист Дмитрий Гордон. argumenti.ru »

2021-7-31 11:44

Украинский журналист Скачко назвал «полным провалом» Зеленского ситуацию с «Северным потоком — 2»

Тот факт, что у Российской Федерации появилась возможность достроить газопровод «Северный поток — 2», свидетельствует о провале внешней политики Киева. Об этом заявил украинский журналист Владимир Скачко. argumenti.ru »

2021-7-25 14:39

Украинский журналист Гордон заявил о вине Франции и Германии в «сдаче» Крыма России в 2014 году

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил о вине Франции и Германии в «сдаче» Крымского полуострова России в 2014 году. По данному вопросу Гордон высказался на видео, размещенном на его YouTube-канале. argumenti.ru »

2021-7-11 10:48

Украинский журналист с американского корабля пообещал уничтожить Черноморский флот одним залпом

Корреспондент с Незалежной заявил, что эсминец США не оставит на российских кораблях и мокрого места utro.ru »

2021-7-3 13:23

Украинский журналист Гордон заявил, что после «возвращения» Крыма россиян выдворят с полуострова

Украинский журналист, телеведущий Дмитрий Гордон заявил, что власти Украины вернут Крым и после «возвращения» полуострова выдворят оттуда россиян. Гордон выразил сочувствие крымчанам из-за наводнений и его последствий. argumenti.ru »

2021-6-23 07:39

Украинский журналист Майстренко нецензурно выругался, когда депутат Лесик поздравлял россиян в эфире телеканала

Журналист Виктор Майстренко не сдержал эмоций в эфире украинского телеканала во время обращения депутата от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» (ОПЗЖ) Андрея Лесика к россиянам в честь празднования Дня России. argumenti.ru »

2021-6-12 12:59

Украинский журналист отреагировал матерной бранью на поздравление россиян с праздником

Украинский журналист Виктор Майстренко после поздравления депутата Харьковского горсовета от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Андрея Лесика в эфире телеканале NewsOne россиян выругался матом nsn.fm »

2021-6-12 10:55

Украинский журналист выругался матом после поздравления россиян

Украинский журналист Виктор Майстренко выругался матом в эфире телеканала NewsOne. В эфире депутат Харьковского городского совета от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Андрей Лесик поздравил россиян с Днем России, назвав его главным праздником. lenta.ru »

2021-6-12 10:01

Украинский журналист Гордон подался в кондитеры: завлекает граждан «шоколадными яйцами»

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон решил составить конкуренцию экс-президенту Петру Порошенко social.mk.ru »

2021-6-10 14:29

Украинский журналист Портников объяснил, зачем поместили Крым на форму сборной

Журналист Виталий Портников рассказал, почему сборная Украины по футболу разместила на своей форме, в которой выступает на Евро-2020, карту страны, включающую неподконтрольные Киеву территории Донбасса и российский Крым. argumenti.ru »

2021-6-8 11:25

Украинский журналист Бутусов: Россия будет готовиться к «фактической аннексии» Белоруссии

Российская Федерация будет готовиться к «фактической аннексии» Белоруссии. С соответствующим утверждением на страницах интернет-прессы выступил некоторое время назад Юрий Бутусов, украинский журналист. argumenti.ru »

2021-6-1 13:23

Украинский журналист усомнился в скорой встрече Путина и Зеленского

Возможные переговоры президента России Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского вряд ли пройдут в ближайшее время. riafan.ru »

2021-5-16 13:27

Украинский журналист Гордон: Петр Порошенко «сдал России» Мариуполь в 2014 году

Во время боевых действий в Донбассе в 2014 году Петр Порошенко, занимавший в тот момент пост президента Украины, «сдал России» город Мариуполь. Об этом заявил киевский журналист Дмитрий Гордон. argumenti.ru »

2021-5-9 06:51

Украинский журналист Гордон: у США якобы есть доказательства «вины» России в уничтожении Boeing MH17 в Донбассе

У США якобы имеются доказательства «вины» России в уничтожении самолета Boeing MH17 в Донбассе, потерпевшего крушение летом 2014-го. С соответствующим утверждением выступил украинский журналист Дмитрий Гордон. argumenti.ru »

2021-5-5 09:57

Украинский журналист рассказал, как его сограждане жаждут западной жизни

Украина жаждет западного комфорта и социальных гарантий, а также соответствующего уровня жизни и бытового благополучия. Об этом рассказал журналист Павел Казарин. riafan.ru »

2021-5-3 09:36

Украинский журналист осудил нежелание жителей Донбасса быть украинцами

Беженцы с Донбасса привозят с собой на Украину русские привычки и не хотят поддаваться украинизации, заявил украинский журналист Остап Дроздов в эфире «4 канала» nsn.fm »

2021-4-26 10:52

Украинский журналист возмутился нежеланием жителей Донбасса быть украинцами

Львовский журналист Остап Дроздов возмутился нежеланием жителей Донбасса быть украинцами. «Они привозят с собой все привычки русифицированного, колонизированного субъекта и тут его экстраполируют», — заявил Дроздов. lenta.ru »

2021-4-26 05:37

Украинский журналист Гордон: Киев обязательно применит секретное оружие в случае «нападения» России

В случае «нападения» со стороны Российской Федерации Киев обязательно применит свое секретное оружие. С соответствующим прогнозом выступил некоторое время назад украинский журналист Дмитрий Гордон. argumenti.ru »

2021-4-16 11:07

60 минут. Украинский журналист увидел агрессию в выпуске "60 минут" о гибели ребенка

Украинский тележурналист и блогер Дмитрий Гордон рассказал в эфире одного из местных телеканалов о своих впечатлениях от выпуска программы "60 минут", который был посвящен, погибшему от снаряда украинской армии, ребенку. vesti.ru »

2021-4-7 15:12

Украинский журналист назвал «непоправимым провалом» визит Зеленского в Катар

Визит президента Украины Владимира Зеленского в Катар на фоне заявлений о «российской угрозе» — «непоправимый провал», считает журналист украинского телеканала «Еспресо» Виталий Портников nsn.fm »

2021-4-6 08:44

Украинский журналист Ткачев: Донбасс ждет «не ужасный конец, а ужас без конца»

Донбасс ждет «не ужасный конец, а ужас без конца». С соответствующим прогнозом относительно дальнейшего развития ситуации в зоне конфликта на востоке Украины выступил журналист из Одессы Юрий Ткачев. argumenti.ru »

2021-2-23 12:40