Результатов: 16

Мнения: Украине может помочь только страна-агрессор

Украина в очередной, уже будничный раз, оказалась перед угрозой блэкаута. Энергосистема страны работает на честном слове: она полностью разбалансирована, запас прочности исчерпан и любые пиковые нагрузки становятся для нее стрессом. vz.ru »

2021-2-9 17:17

"Мы вас сюда не звали". Данилов напомнил России, что она страна-агрессор

Комментируя претензии секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева к украинскому языковому закону, секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов подчеркнул, что в советах из Москвы Киев не нуждается. gordonua.com »

2021-1-26 15:08

Кривонос: Руководство Украины должно говорить без полутонов: РФ – страна-агрессор, у нас война, а не конфликт. Конфликт у мужа с женой на кухне

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос считает, что любые разговоры о примирении с врагом могут только ухудшить ситуацию в стране и спровоцировать народ. gordonua.com »

2020-7-7 11:39

Глава администрации Зеленского: Россия — страна-агрессор, но и с агрессором нужно разговаривать

Глава администрации Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил, что если Украина хочет мира в Донбассе, то рано или поздно придётся разговаривать с Россией. Как пишет «ГОРДОН», Богдан добавил, что «Россия — страна-агрессор, но и с агрессором тоже нужно разговаривать». russian.rt.com »

2019-5-25 02:25

Глава администрации президента Богдан: Россия – страна-агрессор. Но и с агрессором нужно разговаривать

Если Украина хочет мира на Донбассе, то рано или поздно придется разговаривать с Россией, заявил глава Администрации Президента Украины Андрей Богдан. По его мнению, вопрос – на каких условиях пройдут эти переговоры. gordonua.com »

2019-5-24 08:12

112: «страна-агрессор» остаётся основным поставщиком угля для Украины

Россия остаётся основным поставщиком угля для Украины. Как передаёт «112 Украина», по данным Государственной фискальной службы, на «страну-агрессора» приходится 61,91% украинского импорта. russian.rt.com »

2018-12-13 22:31

Эксперт оценил слова Порошенко о том, что "страна-агрессор" может сорвать выборы

Политолог Владимир Корнилов сегодня высказался о заявлении президента Украины Петра Порошенко насчет того, что "страна-агрессор" может помешать выборам украинского лидера 31 марта будущего года. argumenti.ru »

2018-12-5 18:08

СБУ заявила, что "страна-агрессор" заказала подрыв памятника членам УПА

Служба безопасности Украины заявляет, что предотвратила подрыв памятника в Харькове. Теракт якобы заказан и оплачен российскими спецслужбами. vesti.ru »

2018-6-23 15:38

Песков считает неприемлемым термин «страна-агрессор» в отношении России

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что попытки Киева внести в СБ ООН проект резолюции о миротворцах в Донбассе, в котором Россия представляется как страна-агрессор, не оставляют места для поиска компромисса. vedomosti.ru »

2017-9-21 13:40

В законе о Донбассе РФ будет впервые определена как «страна-агрессор»

В законопроекте о реинтеграции Донбасса Россия впервые будет названа "страной-агрессором" на уровне украинского законодательства. Об этом сообщила в понедельник представитель президента Петра Порошенко в парламенте Ирина Луценко. news.yandex.ru »

2017-8-29 00:06

Страна-агрессор Украина перешла к активной фазе террора против России

Преступные действия, которые были осуществлены украинской стороной, нужно воспринимать как агрессию против России. Они носят системный характер: как известно, в ноябре 2015 года был совершен теракт в отношении крымчан, проживающих на территории субъе ... regions.ru »

2016-8-11 17:41

Николай Азаров: «Страна-агрессор» только и делает, что спасает Украину

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе пресс-конференции о создании Комитета спасения Украины раскритиковал позицию Киева, называющего Россию «страной-агрессором». Читать далее russian.rt.com »

2015-8-3 13:09