Результатов: 13

Члены Евросоюза по-разному трактуют «потолок» цен на газ

Члены Евросоюза по-разному трактуют значение «полотка» цен на газ, поэтому Еврокомиссия должна разъяснить, что имеется в виду под этим термином. Такое заявление сделала глава австрийского минэнергетики Леоноре Гевесслер, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-25 12:24

Так и не вторглись: как на Западе трактуют ситуацию с несостоявшимся «нападением РФ на Украину»

Один из американских телеканалов начал эфир с предупреждения о начале «нападения России на Украину». Другие иностранные журналисты работали почти всю ночь. Так обещанная война не началась, а прямые включение из Львова, Киева и Майдана сорвались. tvzvezda.ru »

2022-2-16 18:37

В Минске считают, что на Западе неправильно трактуют конституционную реформу в Белоруссии

В верхней палате парламента обратили внимание на то, что "широкое всенародное обсуждение проекта изменений и дополнений, в рамках которого поступило более 9 тыс. предложений, прошло заинтересованно, в спокойной и деловой обстановке" tass.ru »

2022-2-8 20:19

Шрайк: Нашумевшее интервью Суркова у нас почему-то трактуют так, что Россия не собирается возвращать Донбасс. На самом деле все наоборот

Задачей бывшего помощника президента РФ Владислава Суркова была "Новороссия" – не выгорело. Украина, которой, по мнению пациента, "нет", доказала, что этот проект неадекватен, отметил блогер Роман Шрайк. gordonua.com »

2020-2-27 13:17

Эксперт: В России неправильно трактуют понятие «самооборона»

Глава Экспертного совета по безопасности рассказал НСН, насколько далеко жертва должна иметь право зайти в физической защите себя от агрессора. nsn.fm »

2019-7-29 15:00

Кусок эфира, Ирина Петровская: «Очень смешно, как украинские выборы трактуют на наших каналах»

При этом всё равно ощущается растерянность, потому что они всё-таки не могут до конца понять, за кого они, вот эти все ведущие... echo.msk.ru »

2019-4-14 20:09

Кусок эфира, Ирина Петровская: Очень смешно, как украинские выборы трактуют на наших каналах

При этом всё равно ощущается растерянность, потому что они всё-таки не могут до конца понять, за кого они, вот эти все ведущие... echo.msk.ru »

2019-4-15 20:09

Центробанк: Китайские банки неверно трактуют санкции против России

Коммерческие банки КНР безосновательно ссылаются на санкции третьих стран при совершении сделок с российскими партнерами. 5-tv.ru »

2018-11-21 09:06

ААВ-старший, По словам Жарова, журналисты неправильно трактуют заявление представителя Мосгорсуда

Александр Жаров, глава РКН, в разговоре со мной подтвердил, что решение на запрет Телеграм в России остается в силе... echo.msk.ru »

2018-5-15 12:18

В порядке исключения: как в Вашингтоне трактуют понятие «бесполётная зона»

Россия, Иран и Турция подписали меморандум о создании в Сирии четырёх зон безопасности, согласно которому воздушное пространство на определённых территориях будет закрыто для полётов любой авиации. Западные страны ранее также обсуждали организацию в регионе «бесполётных зон», однако вкладывали в этот термин совершенно другой смысл. russian.rt.com »

2017-5-7 01:25

О чём кричит сова: как эксперты по геральдике трактуют новый символ разведки Украины

«Абсолютный новодел» — так охарактеризовал в беседе с RT новую эмблему военной разведки Украины доктор исторических наук, специалист по российской и зарубежной геральдике Олег Наумов. Несёт ли этот символ — сова, пронзающая на карте мечом территорию России — какой-либо реальный посыл? Стоит ли искать в нём угрозу безопасности РФ? Подробности — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-31 22:18