Результатов: 18

Военнопленный ВСУ рассказал, что в Одессе при мобилизации не трогают золотую молодежь

Александр Фомин отметил, что есть "закрытые" бары, которые работают после комендантского часа tass.ru »

2024-3-18 11:28

Зеленского пока не трогают: в США открыто готовят покушение на лидеров Нигера

Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на службу внешней разведки России. По сведениям разведчиков, США прорабатывает вариант физической ликвидации «путчистских лидеров», которые захватили власть в Нигере. kapital-rus.ru »

2023-9-7 14:43

Балицкий: в Запорожской области не трогают жителей, которые ждут прихода войск Украины

В Запорожской области не трогают жителей, которые ждут прихода Вооруженных сил Украины. Соответствующее заявление сделал врио руководителя российского региона Евгений Балицкий, выступивший некоторое время назад в эфире телевизионного канала «Крым 24». argumenti.ru »

2023-1-16 12:16

Балицкий заявил, что в Запорожской области не трогают тех, кто ждет прихода ВСУ

Врио губернатора региона также отметил, что к участникам экстремистских мероприятий применяется выдворение tass.ru »

2023-1-16 12:00

Коммунисты трогают Путина «за Крым» и рискуют электоратом

Украинские СМИ с энтузиазмом восприняли позицию депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко по Крыму. В июле этого года политик отказался открыто признавать полуостров российским. fedpress.ru »

2021-9-14 13:57

«Нелегалов вообще не трогают». В Кировской области «серые» перевозчики и старый транспорт угрожают безопасности пассажиров

В Кировской области не первый год пытаются сделать общественный транспорт безопасным. Проблем в этой отрасли пока достаточно: это и регулярные ДТП с участием автобусов, и нелегальные перевозчики, которых не становится меньше, и нехватка профессиональных водителей, и плохие дороги, и даже обстрелы автобусов, новости о которых кировчан уже почти не удивляют. fedpress.ru »

2019-8-22 18:14

Вот что бывает, когда без спроса трогают слишком горячих официанток

Видео снято камерой наблюдения в одном из кафе. На нём официантка занимается рабочими делами, когда мимо проходит мужчина, который трогает её за ягодицы. Но девушка быстро и впечатляюще ставит извращенца на место, применив физическую силу. life.ru »

2018-7-18 11:12

«Разведчики семью не трогают». Экс-сотрудник спецслужб о деле Скрипаля

Генерал-майор ФСБ в отставке считает информацию о перевозке «Новичка» в чемодане газетной уткой, а отравление Скрипаля и его дочери – мафиозными разборками. aif.ru »

2018-3-16 14:35

Минобороны РФ не трогают «испражнения на бумагу» от «двуногих» из Charlie Hebdo

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков жестко отреагировал на карикатуру Charlie Hebdo на падение Ту-154, назвав ее испражнениями на бумагу, на которые унизительно обращать внимание.  riafan.ru »

2016-12-29 00:01