Результатов: 21

Названа опасность от включенного кондиционера в машине

В жаркую погоду существует риск простудиться от включенного кондиционера в машине. Опасность от этого в разговоре с «Аргументами и фактами» назвала врач-терапевт Елена Попова. По словам эксперта, оптимальной температурой в салоне считается 22-25 градусов Цельсия. lenta.ru »

2023-8-2 13:28

В Армении обрушилась башня включенного в список ЮНЕСКО монастыря Ахпат

В Армении разрушилась башня крепостной стены расположенного на севере монастырского комплекса X века Ахпат, сообщили в спасательной службе МВД страны. В службе сообщили, что частично обрушились 12 квадратных метров одной из башен, сохраняется опасность обрушения оставшейся части, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-14 18:24

Хостел горит на нескольких этажах в Москве из-за короткого замыкания включенного фена

Пожар произошел в хостела «Плед» в Кожевническом проезде в центре Москвы, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-8-18 20:15

Стюардесса раскрыла правду про опасность включенного телефона при взлете

Требование выключать мобильные телефоны или ставить их в специальный режим во время взлета является пережитком, заявила изданию «Ридус» стюардесса российской авиакомпании по имени Алиса social.mk.ru »

2021-10-26 21:01

Стюардесса раскрыла правду об опасности включенного телефона на борту самолета

Стюардесса российской авиакомпании Алиса Волкова назвала распространенный миф пассажиров об опасности включенного мобильного телефона во время взлета и посадки «пережитком прошлого». Так, переводить электронные устройства в авиарежим во время полета требуют для внимания к инструктажу безопасности. lenta.ru »

2021-10-25 20:44

Россиянам рассказали об опасности включенного Wi-Fi

Wi-Fi рекомендуется отключать всегда, если он не используется, так как мошенники имеют в своем арсенале много технических возможностей по краже данных. Об этом сообщил директор по информационной безопасности компании Awillix Александр Герасимов. lenta.ru »

2021-7-18 01:45

Слова Пашиняна о Кочаряне услышал весь парламент Армении из-за включенного микрофона

Вице-спикер парламента Армении Ален Симонян во время голосования по ошибке включил аудиозапись на телефоне от исполняющего обязанности премьер-министра Никола Пашиняна. Из-за того, что микрофон Симоняна не был выключен, голосовое … vestikavkaza.ru »

2021-5-8 17:46

Названа опасность постоянно включенного Bluetooth

Постоянно включенный модуль Bluetooth несет риски для безопасности гаджета. Об этом предупредил доцент кафедры информатики РЭУ имеми Плеханова Александр Тимофеев. По его словам, злоумышленники способны взломать смартфон через беспроводное соединение при помощи спецоборудования и получить доступ к гаджету и данным. lenta.ru »

2020-9-2 08:08

Названа реальная опасность включенного во время полета телефона

Сотрудник авиакомпании British Airways, работающий в команде разработчиков Flight Tech, рассказал о том, какую на самом деле представляет мобильник, включенный во время полета. mirnov.ru »

2020-5-28 18:34

Раскрыта реальная опасность включенного на борту самолета телефона

Сотрудник авиакомпании British Airways, работающий в команде разработчиков Flight Tech, раскрыл опасность включенного во время полета телефона. Специалист отметил, что сигналы мобильных телефонов могут создавать помехи для навигационной системы, а также системы посадки самолета. lenta.ru »

2020-5-25 10:50

Врачи в Москве спасли младенца с ожогами от включенного родителями фена

<p class="Date">Столичные медики вылечили малыша, который получил ожоги от фена, включенного родителями для успокоения ребенка. О спасении рассказали&nbsp;в пресс-службе Департамента здравоохранения города в среду, 8 января. vm.ru »

2020-1-8 08:45

В Челябинской области задержали спортсмена, включенного в список террористов

Сотрудники уголовного розыска задержали 21-летнего жителя Магнитогорска Хусана Мамирджанова, включенного в федеральный перечень лиц, которые могут быть причастны к террористической и экстремистской деятельности znak.com »

2018-9-6 07:51

Пожар в лагере Виктория мог начаться из-за оставленного без присмотра включенного кипятильника

Пожар в одесском оздоровительном комплексе «Виктория», в результате которого погибли трое детей, мог произойти из-за оставленного без присмотра включенного кипятильника. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге заявил прокурор Одесской области Олег Жученко. novostimira.com.ua »

2017-9-29 17:23

Минтранс согласен с предложением «Победы» по отмене включенного в тариф багажа

Министерство транспорта РФ признает, что необходима отмена, предложенная российской бюджетной авиакомпанией «Победа», включенного в тариф багажа. Министр транспорта РФ Максим Соколов заявил, что пассажир имеет право выбрать тариф, не предполагающий багажное место. informus.ru »

2016-10-5 14:58