Результатов: 23

«Приводит к коллапсу!»: Злочевский заявил о негласных правилах Минсельхоза по зерну

Если компания продаст зерно по несогласованной с Минсельхозом цене, то ей не дадут отгрузить его, отметил в эфире НСН Аркадий Злочевский.  nsn.fm »

2024-4-8 14:01

Злочевский: США хотят запретить партнерам покупать российское зерно

Аркадий Злочевский заявил НСН, что многим странам выгоднее покупать именно российское зерно, несмотря на ограничения.  nsn.fm »

2024-2-19 14:33

Эксперт Злочевский назвал спекуляцией заявления мукомолов о возможном дефиците ржаного хлеба

Президент Российского зернового союза Российской Федерации Аркадий Леонидович Злочевский дал комментарий «Звезде» касательно объявления президента Союза мукомольных и крупяных предприятий и рассказал, насколько критично снижение объемов урожая ржи и ждать ли дефицита ржаного хлеба. tvzvezda.ru »

2023-9-30 14:13

Глава РЗС Злочевский: Украина ищет альтернативные маршруты после закрытия зерновой сделки

Закрытие зерновой сделки нанесло ущерб Киеву, который теперь ищет альтернативные маршруты для вывоза сельхозпродукции, сообщил глава Российского зернового союза (РЗС) Аркадий Злочевский. Злочевский сообщил, что Киев продолжает искать альтернативные пути поставок зерна в другие страны и «постепенно находит». vz.ru »

2023-8-2 16:27

Злочевский: Транзит украинского зерна приближается к 30 тысячам тонн

Глава Российского зернового союза Аркадий Злочевский в пресс-центре НСН рассказал, что Украины больше всех потеряет из-за прекращения зерновой сделки, однако у нее все же есть сухопутные маршруты сбыта nsn.fm »

2023-7-25 14:32

Злочевский: Зерновая сделка не принесла России никаких преимуществ

Глава Зернового союза заявил, что Россия по-прежнему не решила проблемы с доставкой груза, связанные с ограничением в страховании. nsn.fm »

2023-4-24 12:23

Глава РЗС Злочевский: Тема мирового голода накачивается для необоснованного роста цен

Тема грядущего голода оказалась информационной истерией, которая провоцирует необоснованный рост мировых цен на продовольствие. Об этом заявил президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский, подчеркнув, что в реальности никаких угроз продовольственного дефицита нет. life.ru »

2022-5-31 02:41

Злочевский подтвердил прогнозы США о рекордных сборах пшеницы в России

Глава Российского зернового союза уточнил в эфире НСН, что прогнозы американского Минсельхоза оправдаются лишь в случае, если хватит влаги от дождей. nsn.fm »

2020-5-13 16:12

Российские компании смещают сроки поставок зерна в Китай из-за коронавируса

Российские компании смещают сроки поставок зерна в Китай в среднем на полтора-два месяца из-за коронавируса, заявил глава "Российского зернового союза" (РЗС) Аркадий Злочевский. vesti.ru »

2020-2-26 10:56

Специалисты рассказали, как изменятся цены на хлеб в конце года

Глава Российского зернового союза (РЗС) Аркадий Злочевский заявил, что в стране сейчас нет оснований для роста цен на хлеб. — Серьёзных оснований для подорожания хлеба в ближайшее время в России нет. life.ru »

2018-10-3 12:40

Аркадий Злочевский: по темпам посева зерна СКФО остаётся в лидерах

Президент Российского зернового союза Аркадия Злочевский рассказал о том, как идут посевные работы в Северо-Кавказском федеральном округе, а также оценил актуальную ситуацию в зерновой отрасли в ЮФО и СКФО. … vestikavkaza.ru »

2018-4-11 14:03

Злочевский: Самообеспечиваться производством бананов России смысла нет

Президент Российского зернового союза в эфире НСН рассказал, по каким сельскохозяйственным позициям страна уже вышла на самообеспечение. nsn.fm »

2018-3-11 17:29

Поскрести по сусекам. В России может не хватить места для хранения зерна

В 2016 году в России обещают собрать рекордный урожай зерновых – такой прогноз делают и в Минсельхозе, и в Российском зерновом союзе (РЗС). Но в РЗС предупреждают: мощностей для хранения зерна может не хватить. abnews.ru »

2016-8-16 18:51