Лавров пошутил о «страданиях» России от изоляции Запада на полях ГА ООН

Лавров пошутил о «страданиях» России от изоляции Запада на полях ГА ООН
фото показано с : aif.ru

2023-9-21 05:01

Шутка прозвучала в ходе встречи с генеральным секретарем Лиги арабских государств (ЛАГ) Ахмедом Абу аль-Гейтом.

Подробнее читайте на ...

лавров пошутил страданиях россии изоляции запада полях оон

Фото: lenta.ru

Лавров пошутил про категорию виз США для журналистов

Глава МИД России Сергей Лавров сыронизировал про категорию виз США, которые в этот раз получили журналисты, сопровождающие его в поездке на неделю высокого уровня Генассамблеи ООН. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-09-21 02:35

Лавров пошутил об американской визе

Министры иностранных дел России и Египта Сергей Лавров и Самех Шукри встретились на полях Генассамблеи ООН. Главы внешнеполитических ведомств сразу же обменялись шутками. В начале встречи Лавров поинтересовался у Шукри, когда тот прибыл в Нью-Йорк. life.ru »

2022-09-22 03:03

Лавров пошутил про свои самые весёлые студенческие истории "с пометкой 18+"

Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал, что самые весёлые истории его студенческих лет — с пометкой 18+. Он поделился этим в ходе встречи со студентами и профессорско-преподавательским составом МГИМО по случаю Дня знаний. life.ru »

2022-09-01 14:33

Лавров пошутил над "непонятливым" журналистом из Польши после вопроса о "вторжении"

Дипломат Мария Захарова призвала брать пример с министра и при общении с иностранными коллегами для доходчивости активно использовать кивки и подмигивания. life.ru »

2022-02-15 16:14

Фото: nsn.fm

Лавров пошутил над прессой на встрече с президентом Швейцарии

Глава МИД России Сергей Лавров в шутку укорил журналистов, которые не успели снять момент, когда российский политик пожимал руку президенту Швейцарии Иньяцио Кассису на встрече в Женеве 21 января nsn.fm »

2022-01-22 13:54

Фото: lenta.ru

Лавров пошутил о 18 сценариях США при российском «вторжении» на Украину

Глава МИД России Сергей Лавров пошутил о 18 сценариях, которые, по словам замгоссекретаря Виктории Нуланд, разрабатывают США на случай якобы планирующегося российского «вторжения» на Украину. Министр иностранных дел с иронией отметил, что специальные службы Соединенных Штатов и Госдеп, вероятно, объявляют конкурс. lenta.ru »

2022-01-18 02:07

Лавров пошутил о конкурсе Белого дома на лучший антироссийский сценарий

Он также напомнил, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уже изложил позицию Москвы насчёт обсуждаемой ситуации о "вторжении". life.ru »

2022-01-17 15:26

Фото: vz.ru

Лавров пошутил с журналистами словами из песни Армстронга

Глава МИД России Сергей Лавров попрощался шуткой с журналистами, присутствовавшими на встрече, процитировав слова из песни Луи Армстронга Let my people go. После приветственного слова на переговорах Лаврова и его коллеги из Боснии и Герцеговины Бисеры Туркович в Сочи министр предложил отпустить журналистов из комнаты. vz.ru »

2021-12-21 15:07

Фото: lenta.ru

Лавров пошутил про танцы с главой МИД Великобритании

Министр иностранных дел России Сергей Лавров проводит встречу с главой британского МИД Лиз Трасс на полях министерского заседания Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Стокгольме. lenta.ru »

2021-12-02 16:12