Лавров: Россия и Хорватия соболезнуют британскому народу

Лавров:  Россия и Хорватия соболезнуют британскому народу
фото показано с : riafan.ru

2017-5-23 12:53

Россия и Хорватия соболезнуют британскому народу и правительству в связи с терактом в Манчестере, заявил глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Подробнее читайте на ...

лавров россия хорватия соболезнуют британскому народу

Лавров: Россия передала Израилю, что Иран не хочет эскалации

Между руководством России и Ирана были телефонные контакты, после которых российская сторона передала израильтянам, что Иран не хочет эскалации, сообщил глава МИД Сергей Лавров. Глава российского внешнеполитического ведомства в интервью радиостанциям Sputnik, «Говорит Москва» и «Комсомольская правда» заявил, что Иран не может не ответить на грубейшее нарушение международного права и статуса дипломатического представительства, но эскалации он не хочет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-19 16:46

Лавров: Россия всегда предпочитает переговоры дракам

Россия предпочитает переговоры войнам и дракам. Об этом рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью радио Sputnik, «Говорит Москва» и «Комсомольская правда».

ridus.ru »

2024-04-19 13:01

Лавров: Россия больше не станет делать пауз в СВО на время переговоров

Нет никакой веры киевскому режиму, а потому, если начнутся мирные переговоры, Россия больше не станет делать пауз в боевых действиях. С таким заявлением выступил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью радиостанциям Sputnik, «Говорит Москва» и «Комсомольская правда». ridus.ru »

2024-04-19 12:36

Лавров: Россия укрепит сотрудничество в сфере безопасности при председательстве в БРИКС

Глава МИД РФ подчеркнул неизменное стремление России содействовать укреплению позиций объединения, отстаивающего интересы стран мирового большинства tass.ru »

2024-04-11 19:14

Фото: vz.ru

Лавров: Россия и Китай видят бесперспективность встреч по Украине в отрыве от интересов Москвы

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров по итогам переговоров с руководителем МИД КНР Ван И заявил, что Россия и Китай считают бесперспективными любые международные встречи по Украине, которые игнорируют законные озабоченности Москвы в сфере безопасности. vz.ru »

2024-04-09 08:45

Фото: vz.ru

Лавров: Россия и Китай договорились решать проблему санкций в рамках БРИКС и ШОС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия и Китай будут совместно решать проблему санкций, используя возможности БРИКС и ШОС. Лавров сделал это заявление на пресс-конференции в Пекине, где он находился с визитом. vz.ru »

2024-04-09 08:23

Лавров: Россия даст гарантии участникам переговоров по Украине, если их дадут ей

Если интересы России будут учтены, Москва готова гарантировать законные интересы безопасности других участников переговорного процесса по Украине. Об этом в интервью «Известиям» заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. ridus.ru »

2024-03-29 08:00

Лавров: Россия теперь будет отдельно рассматривать просьбы о контактах с дипломатами ЕС

Министр иностранных дел России напомнил про отказ европейских послов прийти на встречу с ним для разъяснений перед выборами президента РФ tass.ru »

2024-03-29 00:07

Лавров: Россия ценит слова сочувствия Намибии в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Глава МИД РФ подчеркнул, что дружеские чувства, которые существуют между народами двух стран, являются прочным фундаментом развития отношений во всех областях tass.ru »

2024-03-26 12:49

Лавров: Россия открыта к переговорам, но не в формате встреч по "формуле Зеленского"

В МИД РФ указали, что глава ведомства и спецпредставитель правительства КНР по делам Евразии Ли Хуэй в ходе встречи обменялись мнениями "по широкому кругу вопросов деятельности ШОС" tass.ru »

2024-03-18 18:42

Лавров: Россия развернет дополнительные вооружения в ряде округов в ответ на расширение НАТО

Российская Федерация развернет дополнительные вооружения в ряде округов в качестве ответной меры на присоединение Швеции и Финляндии к НАТО, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2024-03-02 14:55

Фото: vz.ru

Лавров: Россия доподлинно знает о деятельности НАТО на Украине

Публикация разговора между военными ФРГ поразительна, лица стран НАТО полностью в пуху, Россия доподлинно знает об участии военнослужащих стран альянса на Украине, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на дипломатическом форуме в Анталье. vz.ru »

2024-03-01 18:03

Лавров: Россия не ожидает, что выборы в США принесут перемены в двусторонние отношения

По словам руководителя управления Александра Гнедых, "в 2024 году необходимо активизировать работу по противодействию нелегальной занятости" tass.ru »

2024-03-01 17:03

Лавров: Россия будет содействовать Кубе в сближении с БРИКС

В ходе разговора министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и президент Кубы Мигель Диас-Канель подтвердили готовность к дальнейшему наращиванию торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества. tvzvezda.ru »

2024-02-20 03:10

Лавров: Россия готова увеличить количество авиарейсов на Кубу

Россия готова увеличить количество авиарейсов на Кубу, если будет спрос на туристические услуги латиноамериканской страны. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, сейчас осуществляется около десятка рейсов в неделю. tvzvezda.ru »

2024-02-19 22:04

Фото: nsn.fm

Лавров: Россия давно исчерпала лимит жестов доброй воли в сторону Запада

Лимит «жестов доброй воли» Москвы исчерпан в контексте восстановления отношений России и Запада, и страны не ответили взаимностью на «добрые дела» РФ nsn.fm »

2024-02-16 11:46

Лавров: Россия находится в авангарде борьбы за лучшее будущее для всего мира

Россия находится в авангарде борьбы за лучшее будущее мира. Такое заявление сделал министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе правительственного часа в Госдуме в среду, 14 февраля. life.ru »

2024-02-14 12:49