Лидер «Яблока» оправдался за участие в интриге екатеринбургского миллиардера

2023-9-6 16:34

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Председатель «Яблока» Николай Рыбаков прокомментировал слухи о сотрудничестве с влиятельным бизнесменом на выборах в думу Екатеринбурга. Он заявил, что партия в первую очередь выступает за сворачивание российской спецоперации на Украине.

Подробнее читайте на ...

лидер яблока оправдался участие интриге екатеринбургского миллиардера

Лидер «Яблока» в парламенте Петербурга считает, что штрафы за самокаты должны быть огромными

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 октября, ФедералПресс. На пленарном заседании заксобрания Санкт-Петербурга, которое состоялось 4 октября, парламентарии приняли за основу проект обращения к Мишустину с предложением усовершенствовать правила использования СИМ. fedpress.ru »

2023-10-04 16:19

Лидер «Яблока» усомнился в действенности расследований Навального

МОСКВА, 8 февраля, «ФедералПресс». Лидер партии «Яблоко» Николая Рыбаков заявил, что антикоррупционные расследования нужны. В интервью «ФедералПресс» политик называл условия, при которых они будут действенны. fedpress.ru »

2021-02-08 14:51

Фото: rosbalt.ru

Лидер «Яблока»: Если приговор Прокопьевой будет обвинительным — это гигантский удар по свободе слова

Если приговор псковской журналистке Светлане Прокопьевой будет обвинительным - в любой форме - это станет гигантским ударом по... rosbalt.ru »

2020-07-06 11:44

Фото: rosbalt.ru

Лидер «Яблока» назвал назначение Мишустина на пост премьера РФ «имитацией перемен»

Кадровые перестановки - назначение Михаила Мишустина на должность председателя правительства РФ - являются «имитацией перемен».... rosbalt.ru »

2020-01-16 18:00

Фото: znak.com

Лидер «Яблока» просит Текслера включить его в комиссию по выборам мэра Челябинска

Лидер челябинского отделения Яблока Ярослав Щербаков направил обращение на имя губернатора Алексея Текслера, в котором просит включить его в состав конкурсной комиссии по выборам мэра Челябинска от главы региона znak.com »

2019-10-02 14:11

Фото: rosbalt.ru

Лидер «Яблока» потребовала от властей в Екатеринбурге референдума по застройке сквера

Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова в обращении к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву и мэру Екатеринбурга Александру... rosbalt.ru »

2019-05-17 14:35

Фото: rosbalt.ru

Лидер «Яблока» потребовала от властей в Екатеринбурге рефендума по застройке сквера

Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова в обращении к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву и мэру Екатеринбурга Александру... rosbalt.ru »

2019-05-17 14:35

Фото: znak.com

Лидер «Яблока» предлагает наказывать чиновников за неуважение прав и свобод россиян

Законодательное Собрание Карелии рассмотрит законопроект депутата Заксобрания и председателя партии Яблоко Эмилии Слабуновой об ответственности чиновников за неуважение прав и свобод человека znak.com »

2019-05-13 14:36