Лондон обвинил Москву в акте агрессии

Лондон обвинил Москву в акте агрессии
фото показано с : lenta.ru

2018-9-21 14:22

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что российские бомбардировщики над Северным морем были военной угрозой и назвал их пролет «актом агрессии». Ранее стало известно, что английские и французские истребители сопроводили российские военные самолеты в нейтральном воздушном пространстве.

Подробнее читайте на ...

лондон обвинил москву акте агрессии

Фото: lenta.ru

Лондон обвинил российскую власть в смерти Алексея Навального

Советник-посланник посольства РФ в Лондоне был вызван в британский МИД в связи со смертью Алексея Навального в колонии. В ходе встречи представители британской стороны «озвучили ряд предвзятых и оторванных от реальности оценок ситуации» и обвинили руководство РФ в смерти заключенного. lenta.ru »

2024-02-17 15:18

Фото: nsn.fm

Лондон обвинил Тегеран в поставках в Россию оружия и боеприпасов

Иран снабжает Россию оружием и боеприпасами на регулярной основе, заявил экс-глава МИД Великобритании Джеймс Клеверли, сообщает «МК» nsn.fm »

2023-06-09 21:59

Фото: rosbalt.ru

Лондон обвинил Москву в отравлении Навального и затребовал все данные по «Новичку»

После громкого дела об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального власти России должны обнародовать программу по работе над веществами... rosbalt.ru »

2020-11-30 14:32

Фото: russian.rt.com

BI: Лондон обвинил российских хакеров в атаке на центры по разработке вакцины от коронавируса

Британские власти обвинили хакеров из группы Cozy Bear в регулярных кибератаках на западные центры по разработке вакцины от коронавируса, сообщает Business Insider. Как утверждает Лондон, эти хакеры действуют по заказу «российских спецслужб». russian.rt.com »

2020-07-17 10:55

Лондон обвинил Россию в попытке вмешательства в выборы-2019

Лондон "почти уверен" в том, что Москва пыталась вмешаться во всеобщие выборы в Великобритании, сказал глава МИД Доминик Рааб. В то же время он отметил, что доказательств масштабной кампании по вмешательству нет. dw.de »

2020-07-16 18:29

Лондон обвинил Москву в попытке вмешаться в британские выборы 2019 года

При этом глава МИД Великобритании признал, что свидетельств "полномасштабного вмешательства" РФ в выборы в 2019 году нет tass.ru »

2020-07-16 15:02

Фото: rosbalt.ru

Лондон обвинил Москву в гибели более 1500 мирных сирийцев

В ходе атак режима сирийского лидера Башара Асада и ВКС России погибли более 1500 мирных жителей. Об этом заявил глава МИД Великобритании Доминик Рааб,... rosbalt.ru »

2020-01-31 17:46

Фото: russian.rt.com

DM: Лондон обвинил Москву в создании «секретной ракеты», угрожающей Европе

Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб возложил всю ответственность за упразднение Договора о ракетах средней и меньшей дальности на российскую сторону. По мнению политика, к срыву соглашения привело то, что Москва занималась «секретной разработкой и развёртыванием ракетной системы, которая может быть нацелена на европейские столицы», передаёт Daily Mail. russian.rt.com »

2019-08-04 11:31

Лондон обвинил Иран в нападении на танкеры в Оманском заливе

Министерство иностранных дел Великобритании ещё до завершения официального расследования нашло ответственного за нападения на два танкера, которые произошли в Оманском заливе. Читать далее... life.ru »

2019-06-15 00:07

Фото: riafan.ru

Лондон обвинил Россию в попытке дезинформировать британских подростков — The Times

Якобы связанные с Кремлем «интернет-тролли» из России ведут тайную кампанию по дезинформации и пропаганде среди британских подростков в соцсетях. riafan.ru »

2018-10-06 02:52

Лондон обвинил Боширова и Петрова в издевательстве

Большую часть прошедшей недели внимание было приковано к Владивостоку. Это так называемый свободный порт в российском Приморье, в котором на Восточном экономическом форуме собрался фактически пятисторонний саммит - лидеров России, Китая, Японии, Южной Кореи и Монголии. vesti.ru »

2018-09-16 20:00

Лондон обвинил Москву в обмане по делу Скрипалей

Представитель британского премьер-министра Терезы Мэй заявил сегодня, что Россия не объясняла инцидент с отравлением бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочери, а «запутывала» и «лгала» Британии. argumenti.ru »

2018-09-12 18:25

Фото: rosbalt.ru

Лондон обвинил Россию во «лжи» по делу об отравлении Скрипалей

Британия не раз запрашивала у России информацию о происшедшем в Солсбери, однако «Россия всегда отвечала ложью и обманом на попытки Лондона выяснить... rosbalt.ru »

2018-09-12 16:53

Фото: lenta.ru

Лондон обвинил Путина в отравлении Скрипалей

Министр безопасности Великобритании Бен Уоллес заявил, что ответственность за отравление бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии нервно-паралитическим веществом «Новичок» несет лично президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2018-09-06 13:27

Лондон обвинил Россию в гибели британки от "Новичка"

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что Россия виновата в причастности к смерти британки, отравившейся ядом веществом в Эймсбери. — Просто реальность такова, что Россия совершила нападение на британской земле, в результате которой умерла наша поданная, — приводит Reuters слова Уильямсона в парламенте. life.ru »

2018-07-09 18:48