Лукашенко получил ранение

2024-1-20 15:31

Об этом сообщает Telegram-канал «Пул Первого». Лукашенко травмировал ногу во время рубки дров. Журналисты говорят, что президенту Беларуси упала на ступню 80-килограммовая колодка. «Упала колодка, килограмм[ов на] 80, на ступню…», - передает слова Лукашенко журналисты.

Стало известно, что белорусский лидер теперь не сможет сыграть хоккейный матч против команды Могилевской области.

В 2022 году Лукашенко получил травму на льду во время игры в хоккей. Он принимал участие во втором финальном матче Республиканских соревнований среди любителей на призы президентского спортивного клуба. Во время матча игрок другой команды неосторожно взмахнул клюшкой и травмировал Лукашенко.

Ранее президентов России и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко сделали участниками шуточного видео о протестах в ФРГ. С помощью технологий монтажа в видео протестов немецких фермеров включены кадры с российским и белорусским лидерами. На видео лидеры союзных государств вываливают навоз на улицы Берлина.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

лукашенко видео время

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко рассказал о травме ноги из-за 80-килограммовой колодки (видео)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко будет вынужден пропустить матч своей хоккейной команды в республиканской лиге 20 января. Политик получил... rosbalt.ru »

2024-01-20 14:47

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко оценил созданный нейросетями фейк, заявив, что не говорит по-французски (видео)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил об опасности новшеств, связанных с искусственным интеллектом и нейросетями.По его словам, они сильно... rosbalt.ru »

2023-10-25 16:49

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко, комментируя созданный нейросетями фейк, заявил, что не говорит по-французски (видео)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил об опасности новшеств, связанных с искусственным интеллектом и нейросетями.По его словам, они сильно... rosbalt.ru »

2023-10-25 16:49

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко на саммите СНГ вспомнил фразу Ельцина «не так сели» (видео)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вспомнил крылатую фразу экс-президента России Бориса Ельцина «не так сели», назвав его «классиком».Курьезный инцидент... rosbalt.ru »

2023-10-13 11:33

Поставили свечи и прикоснулись к мощам: Опубликовано видео с Путиным и Лукашенко в Кронштадтском морском соборе

Президент РФ Владимир Путин вместе с белорусским коллегой Александром Лукашенко сегодня посетил Кронштадтский морской собор, в котором расположены мощи покровителя моряков святителя Николая Чудотворца. life.ru »

2023-07-23 19:15

Без галстуков и с фруктами: Опубликовано видео с неформальной встречи Путина и Лукашенко

Президент России Владимир Путин проводит встречу с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Главы государств обсуждают наиболее важные вопросы двустороннего и международного сотрудничества в неформальной обстановке в Сочи. life.ru »

2023-06-09 14:42

Стал улыбаться: Опубликовано новое видео с Лукашенко, и, похоже, он выздоравливает

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провёл встречу с главой МИД Никарагуа Денисом Монкада. Пресс-служба белорусского лидера опубликовала видео с их беседой. На этих кадрах глава государства выглядит выздоровевшим, уже улыбается. life.ru »

2023-05-20 13:59

Опубликовано видео с Лукашенко, который появился на публике впервые с 9 Мая

Телеграм-канал "Пул Первого" опубликовал видео с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, который сегодня появился на публике впервые с 9 Мая. Ранее в СМИ распространились слухи о болезни лидера республики. life.ru »

2023-05-15 19:21

Фото: grani.ru

Болезнь Лукашенко: впервые за 6 дней опубликованы его фото и видео

Александр Лукашенко впервые за 6 дней появился на публике: опубликовано его фото с забинтованной рукой. Депутат Госдумы Константин Затулин заявил, что белорусский диктатор заболел. grani.ru »

2023-05-15 10:18

Фото: lenta.ru

Сидящую на обеденном столе собаку Лукашенко сняли на видео

Собаку президента Белоруссии Александра Лукашенко по кличке Умка, сидящую среди блюд на обеденном столе, сняли на видео. Белый шпиц попал в объектив камеры, когда люди за столом, в том числе сам Лукашенко, накладывали себе в тарелки еду. lenta.ru »

2022-06-20 19:22

Фото: lenta.ru

Нежности Лукашенко и его пса попали на видео

Президент Белоруссии Александр Лукашенко взял своего шпица Умку на хоккейный матч со сборной Гродненской области, состоявшийся в рамках XV Республиканских соревнований среди любителей. В частности, на видео попало, как белорусский лидер, одетый в хоккейную форму, берет пса на руки и с нежностью его целует в морду. lenta.ru »

2022-02-12 15:38

Фото: vz.ru

Видео: Лукашенко отомстил Литве за санкции

Литва дорого заплатит за то, что подчинилась приказу США и запретила транзит белорусских грузов через свою территорию. Минск ввел ответный запрет на транзит литовских товаров на Украину. Это решение ставит под угрозу само существование важнейшего для Литвы морского порта Клайпеды. vz.ru »

2022-02-11 11:36

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко упрекнул Путина, что тот «в очередной раз забыл» забрать его с собой на отдых в Туву (видео)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в шутку упрекнул президента России Владимира Путина за то, что тот его не берет на отдых в Туву.По словам Лукашенко,... rosbalt.ru »

2022-01-20 19:28

Фото: echo.msk.ru

Александр Невзоров, Казахстан, Путин, Назарбаев, Токаев, Лукашенко… [Видео]

Развалины СССР объявили сезон охоты на государства и страны. Казахстанские события жестко проехались по мозгам России... echo.msk.ru »

2022-01-10 06:37