Маккейн бросил попытки истолковать ремарки Трампа

2017-3-23 04:53

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что обращает внимание только на поступки президента США Дональда Трампа, бросив попытки истолковать слова главы государства. Его попросили прокомментировать сдержанную реакцию Трампа на сообщение председателя спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США республиканца Дэвина Нуньеса о том, что Трамп действительно попал под прослушку, передает ТАСС со ссылкой на MSNBC.

«Я уже давно сдался и оставил дальнейшие попытки истолковать ремарки президента Соединенных Штатов», - сказал Маккейн, добавив, что следит только за действиями Трампа, а не за словами.

Маккейн, который часто критикует Трампа, на сей раз признал, что Трамп «в некоторых вопросах нацбезопасности сделал немало хорошего».

Напомним, Нуньеса выступил с утверждением, что Трамп якобы попал под «случайное наблюдение» американских спецслужб в ходе «обычной слежки» за иностранцами. Президент США позднее выразил признательность в адрес спецкомитета.

Старший член Демпартии США в комитете Адам Шифф возмутился тем, что перед своим выступлением Нуньес не обсудил информацию с другими членами комитета.

.

Подробнее читайте на ...

трампа маккейн сша попытки истолковать трамп

Песков: В Кремле устали от абсурдных заявлений о связях Трампа с Россией

В Кремле устали от абсурдных заявлений о связях президента США Дональда Трампа и его окружения с Россией, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя слова американского сенатора Джона Маккейна. vz.ru »

2017-03-13 13:51

Фото: svoboda.org

Маккейн требует доказательств прослушки телефонов в штабе Трампа

Если обвинения в прослушивании телефонов Трампа администрацией Обамы соответствуют действительности, мы имеем дело с серьезным нарушением закона, заявил сенатор Маккейн svoboda.org »

2017-03-13 09:39

Маккейн потребовал от Трампа доказательств прослушки

Американский президент Дональд Трамп должен представить доказательства своих утверждений о том, что его предшественник на этом посту Барак Обама поручил организовать прослушивание его разговоров, заявил сенатор Джон Маккейн в эфире телеканала CNN. vz.ru »

2017-03-12 19:01

Маккейн потребовал от Трампа доказательства его прослушки

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп в микроблоге Twitter сообщил о том, что за месяц до президентских выборов Барак Обама приказал организовать прослушивание его разговоров. Теперь спецкомитет по разведке палаты представителей конгресса США ждут доказательств в срок до понедельника. oko-planet.su »

2017-03-12 18:05

Маккейн потребовал от Трампа представить доказательства вины Обамы в прослушке

Американский сенатор Джон Маккейн считает, что президент США Дональд Трамп должен представить доказательства вины экс-главы государства Барака Обамы в прослушке его разговоров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-12 17:30

Фото: novostimira.com.ua

Маккейн: "Россияне убивают украинцев каждый день"

Россия намерено накаляет ситуацию на востоке Украины, дабы испытать администрацию президента США Дональда Трампа на прочность. Так считает американский сенатор Джон Маккейн. "Россияне убивают украинцев каждый день. novostimira.com.ua »

2017-02-18 11:51

Фото: vm.ru

Говорит одно - делает другое: Джон Маккейн на Мюнхенской конференции назвал Трампа противоречивым

Высказывание республиканца будто отвечает на недавние упреки президента в том, что такие, как Маккейн ввергли страну в конфликты по всему миру. vm.ru »

2017-02-18 04:44

Фото: tvzvezda.ru

Маккейн обвинил Трампа в противоречивости

Президент США Дональд Трамп часто противоречит сам себе, его дела не соответствуют его словам. Об этом заявил сенатор Конгресса США Джон Маккейн в ходе Мюнхенской конференции по безопасности, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-02-18 03:47

Фото: lenta.ru

Маккейн обвинил Трампа в противоречиях самому себе

Президент США Дональд Трамп «противоречит сам себе», такое мнение высказал сенатор Джон Маккейн. «Президент делает сначала одни заявления, а потом при иных случаях противоречит сам себе. Мы уже научились воспринимать все так, что дела президента противоречат его словам», — заявил Маккейн. lenta.ru »

2017-02-18 03:40

Маккейн обвинил Трампа в противоречивых заявлениях

Президент США Дональд Трамп часто противоречит сам себе, а отставка Майкла Флинна с поста помощника президента по национальной безопасности вызвало замешательство в рядах сотрудников американской администрации, заявил сенатор Джон Маккейн, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности. vz.ru »

2017-02-18 03:22

Фото: tvzvezda.ru

Маккейн требует от Трампа дать отпор Путину, пока он не «расчленил» Украину

Американский сенатор Джон Маккейн направил письмо президенту США Дональду Трампу с требованием дать отпор Владимиру Путину, который проводит якобы «жестокую кампанию по дестабилизации и расчленению» Украины. tvzvezda.ru »

2017-02-04 07:05

CBS: Маккейн призвал Трампа дать Путину отпор — пока он не «расчленил» Украину

Владимир Путин испытывает новую администрацию США, проводя «жестокую кампанию по дестабилизации и расчленению» Украины, заявил сенатор Джон Маккейн в письме Дональду Трампу. Маккейн призвал поставлять Киеву оружие и боеприпасы, поскольку, по его словам, Россия не изменит своё поведение, пока не встретит жёсткий отпор. russian.rt.com »

2017-02-04 06:25

Маккейн рассказал, о поставках какого оружия на Украину попросил Трампа

Глава комитета по вооружённым силам сената Джон Маккейн пояснил, какое оружие, по его мнению, президент США Дональд Трамп должен поставить правительственным силам Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-03 05:55

Фото: tvzvezda.ru

Маккейн призвал Трампа оказать Украине военную помощь

Глава комитета Сената США по делам вооруженных сил Джон Маккейн призвал американского президента Дональда Трампа оказать Украине военную помощь. tvzvezda.ru »

2017-02-03 00:26

Маккейн призвал Трампа предоставить Украине оружие

Дональда Трампа призвали предоставить оружие Украине. По словам члена Сената США Джона Маккейна, Киеву необходимо предоставить военную помощь для защиты ее территории. Кроме этого, сенатор в очередной раз обвинил Россию в агрессии. tvc.ru »

2017-02-02 22:02

Маккейн призвал Трампа снабдить Украину летальным оружием

США должны выделить из своего бюджета-2017 средства на предоставление Украине летальной военной помощи для защиты ее территории. С таким призывом к президенту США Дональду Трампу обратился глава комитета Сената США по делам вооруженных сил Джон Маккейн. vesti.ru »

2017-02-02 22:01

Фото: lenta.ru

Маккейн призвал Трампа предоставить Киеву летальное оружие

Председатель сенатского комитета по вооруженным силам Джон Маккейн призвал президента США Дональда Трампа предоставить Киеву летальное оружие. Как сказано в его письме на имя главы государства, это необходимо Украине «для защиты ее территории». lenta.ru »

2017-02-02 21:58